Гость
Статьи
Гламурные …

Гламурные дамы,любительницы ночных клубов зайдите!!!!!!

У меня есть куча модных вещичек совсем не дешевых, по многим причинам я сейчас не могу все это носить,располнела да и в клубы теперь редко заглядываю....(продолжение следует).....

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Эльча
#151

Очень красивые туфли и босоножки

Зёбра
#152

берете?

Гриша
#153

Зёбра, тебя? беру конечно

дусяяяя
#154

Ужасные туфли!!! Такое старье немодное и видно - дешовка какая-то... А про Мотиви вообще молчу.

гостья
#155

Автор, я не говорю, что они плохие, я говорю они вовсе не "совсем не дешевые"!

или вы думаетет, что туника из мотиви эт оч недешевая вещь? по виду уж точно не сказать

Хам
#156

146, Зёбра+++)))))))))

З.Ы.Мои предложения под номером 222-3344 (секс по телефону, здесь степень б/у значения не имеет)

#157

как там Стриптизер поживает?

Автор
#158

155 я имела ввиду туфли...туника новая,просто суперского цвета серебра, на фото правда не очень вышла, фоткала вечером при комнатном свете...а так она очень красивая...

Автор
#159

повторюсь...на вкус и цвет товарищей нет...

Автор
#160

дусяяяя [547309307]

Ужасные туфли!!! Такое старье немодное и видно - дешовка какая-то... А про Мотиви вообще молчу.

Дусечкка лично для Вас сообщу,что эти туфли я покупала этим летом в Атриуме....так,что модно или нет стоит призадуматься....

Лиза
#161

Автор, а в какие клубы в этом барахле Вы ходили? И когда? Точнее сколько лет назад? Я серьезно спрашиваю. Просто мне вещи кажутся уж совсем немодными. Попытайтесь подешевле продать на сайтах городков подмосковья. Там бырышни на красный цвет падкие

дорогуша
#162

Автору: Атриум - не залог успеха, поверьте;)

дорогуша
#163

это гостья)

дорогуша
#164

я сомневаюсь, что вы продадите здесь. вы зайдите в жж, там сообществ по продаже вещей полно! главное, поменьше претенциозности.

Гриша
#165

ну вот, мне уже прямо жалко автора. почему любую вещь, любую причёску, любую машину тут обязательно поливают грязью? ну подумаешь, не поступила девушка в МГУ, с кем не бывает. профессии - они разные важны, а вы накинулись

Фелисия
#166

Да! Давайте Вомен теперь превратим в барахолку!!!!! Совсем уже,чтоли????

Идите на Молоток,там спецсайт,а тут трясти своим поношенным барахлом не надо.

Зёбра
#167

Гриша, меня брать нерентабельно. За меня на Ленинградке много не дадут, если тока по шее.

Зёбра
#168

автор, вы мне прям понравились. не визжали, не вопили, не ругались. вы заходите еще, потрындим.

Фелисия
#169

167 Зебра,ну почему ж))) Для контраста можно и на Ленинградку)))) Кстати,я туда специально ездила посмотреть- не было там никого))))

Автор
#170

Зёбра, не люблю ругаться....то,что тут меня обосрут предполагала,здесь народ весь в Цуме закупается)))))) а как выставит кто-нибудь свое фото,колхоз колхозом....

Автор
#171

Фелисия,а кто Вам запрещает не заходить на эту ветку??? Мне если что-то не нравится, я игнорирую и Вам советую,а то можете нарваться на грубость.....дамы то на форуме нервные бывают в отличии от меня.

Фелисия
#172

171 Да мне глубоко фиолетово,какие там дамы)))). Ща напишу админу,шоб закрыл,устроили тут распродажу,панимаешь!

Гость
#173

Антикризисный наговор. Желаю тебе: Побольше зелени в кармане! Носить Версаче и Армани! Свой отпуск проводить не в ванной,а на песке у океана! Пить в праздники не только спрайт и получать от жизни кайф Посылаю тебе денежного ангела. Отправь его 6 хорошим людям. Разбогатеешь через 4 дня. Обратно нельзя. Не уничтожай пока не передашь.

Влюбленная.
#174

Автор,елки-палки,ну неет,понимаете,НЕТ!!! в русском языке слова "гламур".
Надоели уже просто дуры,которые кроме Fashion TV ничего не знают,не читают,и знать не хотят. Все мозги в "тряпки" ушли :((

Фелисия
#175

174 Да там тряпки- тока в стриптизе выступать. А туфли так фообще-хлам ур.))))

Зёбра
#176

Фелисия, 169, я тоже там была , по другим делам правда, и никого не видела. Но знаю проверенную точку на Ярославке.))) Там , правда, конкурентки будь здоров. Я из-за одного впечатлившегося чуть в аварию не попала, когда он через 4 полосы к девчушке ломанулся.

Фелисия
#177

176 А где??? Я съезжу посмотрю)))

#178

А я все думаю о стриптизере Кузькиной матери....

фром раша
#179

блин,прочитала всё,поржала от души!!!!!!!!!

ну вы тут жжете!!!!!!!!!

автор,не будьте такой серьезной,расслабьтесь))))))))))все равно ниче не продадите!

Жизель
#180

42 18.12.2008 13:48:00 | Автор [2566884236]

--- кошмар!!!!

Жизель
#181

Зебра!!! ты че на этой теме делаешь??? Думаешь полосатую майку надела и стала глямурной сразу??? ;-))))

Жизель
#182

31 Ржу)))))))))))))))))

34 делаю тоже самое )))))))))))

Жизель
#183

167 18.12.2008 20:16:42 | Зёбра [100991645]

---а чего так??? Наденешь сапоги автора, те что пост 42 , свою полосатую майку и будешь вне конкуренции ))))))))))

Зёбра
#184

Фелисия,177, а как в область выезжаешь, там почти сразу торговый центр, так вот напротивоположной стороне дороге и дежурят.

Зёбра
#185

Жизель, я на кэблах стоять не умею)) Только сидеть. А там в ряд надо строиться и все такое. Да и нахамить клиенту могу.

Жизель
#186

185 Да и нахамить клиенту могу.

---аааа, теперь мне понятно чего по шее схлопотать можешь)))

Фелисия
#187

185 Зебра!!! Мы с тобой сразу будем лежать))))

Матильда Петровна
#188

У меня есть куча модных вещичек совсем не дешевых

Автор вы серьезно это дешевое барахло именуете модными и дорогими вещичками?

Особенно туничка и сапоги меня поразили.

Аааааа, куда в этом идти на панель в г. Урюпинске?

Ржевская
#189

178 Муха А у меня курящий тушкан курить бросил! Может, и не буду продавать.

йцукен
#190

надоели песдеть не по теме!

автор, кошмарные вещички, куда их надевать? в клуб эконом-класса?

Автор
#191

188 Матильда Петровна раскрой глаза.....Я написала: "Сапожки...часто в клубы обувала под джинсы,покупала их в 2004 году за 8 тысяч рублей, 1 раз побывали в ремонте...подойдут для танцовщиц и стриптизерш(думаю такие по улицам сейчас не встретишь, 3 года они у меня в коробке хранились, состояние среднее,но внешних дефектов не замечено).Продам за 1500-1000 рублей. """

Если ты тупоголовая курица,которая читать не умеет, то извини....

Автор
#192

йцукен, а ты интересно знаешь вообще,что такое Клуб, канцелярская крыса.....

Гриша
#193

187 - я с вами. бесплатно. но только для вас

Зёбра
#194

Фелисия, 187)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Гриша, без спецодежы даже близко не подходи. И бусики какие-нибудь нацепи, ладно.

Зёбра
#195

Ржевская, 189, это плохая примета. помрет скоро. бези в больничку.

Зёбра
#196

вези

Ржевская
#197

195 Зёбра Помер уже. Ломка у него была, ну и не довезли. Хорошо хоть даром достался. Хотя жалко, конечно.

дорогуша
#198

Автор, что вы тут до сих пор сидите - бегом на молоток! а тут вас заклюют

Veronika
#199

Моя дочь - очень модная гламурная девушка, одевается в подиуме, третьяковском проезде, за границей, иногда в старте... больше сезона ни обувь, ни одежду не носит... все вещи не заношенные, часто даже ни разу не одетые - а уже не новая коллекция, понимаешь блин... все отдаем даром знакомым, но не все подходит - у нее 178 и 86х69х83... продавать даже в голову не приходило...

24
#200

Veronika, а зря, что не приходло!