Гость
Статьи
ПУХОВИК

ПУХОВИК

где в Москве можно купить пуховик( тыс.за 15 не дороже)или что-то вроде зимней (теплой!) куртки.может от Коламбия..р-р 50.. посоветуйте куда податься и какой разброс цен..

лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 15 очень хороший пуховик будет.

http://www.puhovik.ru/

Анна
#2

Ну и Г.... же на этом сайте, ни одна модель не понравилась , сколько бы она не стоила !!

Сфинкса
#3

Мне одно-два понравились...

2 - Анна - это вы у них в магазине не были - там ещё хуже.... У меня он возле работы, я как-то зашла туда когда искала себе на зиму пальто...

Вобще нет ничего, только самое страшное с этого сайта и половина вобще нету...

Анна
#4

3, да была раз, мне этого хватило, правда давно, а сейчас посмотрела на сайте и удивилась кто такое носит, да еще и стоит дофига для такого ***!

Сфинкса
#5

Анна - а чё то цены не увидела на сайте....*((

Анна
#6

5, там когда категорию открываешь , вверху надпись цены от и до, там блин у них раздел бюджетный вариант и меньше 3 нет практически ничего, а вещи ужас какие выйти на улицу стыдно будет! Да хотя там и что дороже все равно отстой((

Гость
#7

Я год назад тоже по всей Москве искала пуховик. В Пуховик ру ничего не поравилось.

Купила возле станции метро Речной вокзал, возле нее такой круглый ТЦ. Там оказалось много хороших пуховиков. Купила - ношу с удовольствием!)

#8

50-ый размер точно есть в саваже дисконте. Была там, такое ощущение, что только микроскопические и 50-ые имеются в наличии.

Гость
#9

А В "Финской одежде" были? Там огромные размеры!

1
#10

2. Забейте в и-нете и будет вам щастье.

лена
#11

а где это "Финская одежда"?? и какие там цены?

#12

за 15-20 тыс можно дубленку купить или шубу мутоновую. пуховик за такие деньги -извращение, если ток в экспедицию на северный полюс...

Гость
#13

12, точно! Подруга в прошлом году на Черкизке купила неплохую мутоновую шубу длинную с огромный лисьим воротником за 14 тыс. Красивую.

автор
#14

у меня есть мутон.шуба! нужен пуховик..а как насчет "коламбия" в Москве,кто-нибудь был?

Гость
#15

Ну и контингент тут... А форсу, а гонору...... Мдяяяяяяяяя

#16

пуховик тогда и за 3-5 тыс можно купить, но не за 15...

Гость
#17

http://1001kurtka.ru/
купила там оч. теплый и красивый пуховик. почти за 15 как рза

#18

автор, фирма Joutsen! финские, легкие, теплые, на гагажем пуху, в минус 40 можно в сугробе спать. и размеры все есть) поищите в интете где купить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: