Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Глупый вопрос про пижаму!

Купила пижамку-маечку с трусиками, теперь вот думаю что с трусиками делать, стирать их каждый день?, или как , раньше спала в обычной майке и каждый день в разных трусиках, но вроде как сейчас комплект и разъединять его не хочеться. Что делать?

Ответы (73) Ответить
  • Трусики конечно стирать каждый день. Иначе на вас будут мухи слетаться)

• Реклама

• 1 бугагагагагагагагагааа... падсталом

• А Агентша права оказалась, вот и Муха прилетела. Автор бегите стирать!
    А если по теме: надо было покупать два одинаковых комплекта и менять трусики через день

• я надеваю любые трусы, что просто белые думаете не подойдут? купите любого цвета, какой есть на пижаме. и меняйте каждый день.

• Я правда сама иногда постирать и сменить забываю)

• Спите в ночной рубашке и без трусов. Делов-то. Зачем вам трусы ночью?

• Подумаешь, хожу спереди желтенькое, а сзади коричневое. Пованивает конечно, но ничего...мушки сядут...красивоооо

• Такую пижамку надо покупать в 8 экземплярах неделька + 1 доп. день.

• если есть парень, то для сна сгодидся лифчик с вырезами на груди, но с длинным рукавом :))))))))

• Маня, то есть вы предлагаете не менять майку пижамную 8 дней кряду?! Забавно.

• Лифчик мне не нужен. Я сисечки на плечи за спину закидываю....красивоооо

• 11, Опять клон. Я конечно могу два дня походить в нестираных трусах, но чтоб сильно воняло никогда не было.

• Муха, лежу пока. Жду Стаська приедет завяжет их узлом ....еще красивше будет

• 20, Можно подумать ты не клон!

• Девочки, не ругайтесь, а то описаетесь и вонять будете...

• 23, Это ничего не значит! Ты клон!

• 25, Не собираешься, а доказывать стала! Потому что ты клон!

• Ну вот, вы поругались, а я описалась....буду теперь мокрая ходить...фииииии

• Муха,ты ж не муха а клоп потому как воняешь за километр своими паршивыми лексиконом.А раз тебя от всего тошнит значит ты беременный клоп.Ты весь авторский вопрос абсрала.Не нравится вали атседова на свою кучу и воняй там,бугагааааа.

• Муха с агентшей вы заипали темы засирать! Создать вам что ли отдельную ветку и сритесь там друг с другом.

• Разогналась. Где хочу там и сру :)

• Муха, садись на мою кучку, гы :)

• Надоело уже доказывать, что ты не верблюд!
    Девочки, я настоящая муха, и у меня нет регистрации! Я писала не зарегистрировавшись, а потом у меня этот ник украли!!!

• ((Опять двойник?
    Опять-развод?!
    Такая-то- не так поет!
    Не те слова,мотив не тот!
    И хто ета?
    А х.. поймет!8-(

• Муха37, ты девственница?

• Муха, ты, блин, опять троишься??? Привет))

• Настоящая муха я канешна)))
    Кошшш, ты знаешь. А это опять Безобразие))) Ну что ж мне льстит, что у меня такие поклонники.
    ЗАГЛЯНИТЕ НА ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ И НА МОЙ ЛОГИН Chanel

• 40. Ты настоящая,я знаю,мы с тобой вместе пришли!

• Муш, забей.
    Ой, по теме: Автор, а что тебе мешает стирать утром свои трусики от пижамы, чтобы к вечеру они снова были сухими?

• девочки ну вы даете, я даже не предпологала, что можно не менять трусы каждый день, это даже не обсуждается! Просто, чтобы к вечеру трусы высохли это каждое утро их надо стирать, а времени утром толком даже поесть нет.
    Вот Дурман-трава дала хороший совет-купить трусы под тон пижамы, так и сделаю, что-то сама до этого не додумалась, спасибо.

• удобнее же спать без трусов..да и без маечки тож

• Кошшшка, даже не прочитав я ответила на твой вопрос))

• 47.Без трусов красива Моно!
    И без верха тож,
    А потрогать моня Мону?
    Правильно поймешь? ;-)

• спите голышом - дешево и сердито

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода