Гость
Статьи
глупый вопрос про то, …

глупый вопрос про то, как меня странно перепутали..

Вчера летели с мч домой после отпуска. в аэропорту меня вызвали к meeting point спросили, "где мой супруг", на что я (я не замужем), естественно ответила, что я одна. передо мной извинились и все. что это было не понятно. ну то есть понятно, что перепутали, но как-то странно. вот мой глупый вопрос: может, это типа знак, намекающий на то, что мч, с которым я в тот момент находилась и от которого без ума, будет моим мужем или еще что-то. не кидайте помидоры, плиз. знаю, что вопрос идиотский. но может все-таки эта ситуация что-то значит.. ведь ничто в жизни не бывает случайно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
В гостях
#1

Какая же глупость.. Ничего это не значит. Нас в отеле тоже сначала назвали мужем и женой, я на это даже внимания не обратила.

Lika
#3

nu i .....da... :)

#4

Каааапец.... это ж надо так замуж хотеть...

Автор
#5

в гостях, ну то в отеле (нас в отеле тожу так путали), а это в аэропорту, с чего бы им хотеть знать одна я или с мужем. я знаю, что вопрос глупый, но кто знает, может, это знак. а замуж я хочу, уважаемая фиксация, не в принципе, как вы почему-то истолковали, а за конкретного человека. разницу чувствуете?

маника
#6

да) в отелях и спа салонах нас тоже мужем и женой называют)) мисс и его фамилия, за уши притягиваете его к женитьбе)

Гость
#7

Автор, это знак того, что вы выглядите не девушкой, а дамой в возрасте, которую сложно представить незамужней. Вот и все.

Клика
#8

Это может что-то значит только в том случае, если Вы придаете этому значение...

Только МЧ не перепугайте этим. Лучше ему об этих ваших догадках не рассказывать

Гость
#9

Автор, таким образом все окружающие мужчины хотели узнать, замужем ли Вы. Теперь ждите предложений руки и сердца)))))

Люба
#10

А я тоже верю во всякие "знаки"

ТОлько вы должны чувствовать сами, будет ли он вашим мужем или нет!

Кокоджамба
#11

Меня с моим мч супругами называют редко, зато с лучшим другом просто постоянно, в магазине недавно вообще заявили, что "на этом матрасе вы и с ребенком уместитесь". Что ж мне теперь бросать мч и рожать от друга? Глупости это, автор. Замуж Вам просто хочется.

Гость
#12

Автор - креведко!

Бедный парень. не дай бог жениться на такой ебанашке!

Тётя Поли
#13

... вот вы замороченая!

Я прилетала из Тайланда, одновременно с нами сели 2 райса (что то вроде Таджикистан и Армения, короче говоря, "горячих республик").. после получения багажа меня сотрудник службы безопасности спросил откуда я прилетела....мне что, теперь считать, что я перееду жить в др. страну????

автор, персен вам в помощь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: