Гость
Статьи
Почему мужчин …

Почему мужчин привлекают жалостливые и заботливые женщины?

Причем такие, которые свои жалость и заботу направляют не на них. Например, в моем окружении удачнее всех вышли замуж девушки, одна из которых помогает приюту для бездомных животных, другая - детдому, третья одно время волонтерствовала в летнем лагере для умственно отсталых детей. Думаю, если бы я была мужчиной, я бы никогда не женилась на такой девушке, это ведь вечная отвлекаловка от семьи, лишние хлопоты. Почему же такие девушки привлекают серьезных мужчин с серьезными намерениями?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Грыжа
#1

Я думаю мужчины просто боятся красивых женщин!Это их притягивает и пугает одновременно - у них моментально начинают "бродить" комплексы. А когда такая женщина еще и сильная и уверенная в себе, то им, легче застрелиться, нежели заговорить с такой!!! Их охватывает банальнейший мандраж - а вдруг откажут...В итоге они выбирают себе ни чем не примечательных "клуш", которые всю оставшуюся жизнь будут их опекать и кудахтать над ними (ведь все мужчины по сути большие дети - им это просто необходимо!!!)

Bumt
#2
Грыжа

Я думаю мужчины просто боятся красивых женщин!Это их притягивает и пугает одновременно - у них моментально начинают "бродить" комплексы. А когда такая женщина еще и сильная и уверенная в себе, то им, легче застрелиться, нежели заговорить с такой!!! Их охватывает банальнейший мандраж - а вдруг откажут...В итоге они выбирают себе ни чем не примечательных "клуш", которые всю оставшуюся жизнь будут их опекать и кудахтать над ними (ведь все мужчины по сути большие дети - им это просто необходимо!!!)

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Вы тему прочитайте ещё раз, может что-то получиться с ответом.

Женщины, которые имеют потребность о ком-то заботится, уже поэтому не эгоистки. Для семейной жизни, это самое - то.

А ваше беспокойство, насчёт того, что это отвлекает от семьи, преувеличено. Родятся дети и никто не будет обделён вниманием.

#3
Грыжа

В итоге они выбирают себе ни чем не примечательных "клуш", которые всю оставшуюся жизнь будут их опекать и кудахтать над ними (ведь все мужчины по сути большие дети - им это просто необходимо!!!)

Нихуясе - "ничем не примечательные клуши") - помощь приюту, детдому и волонтёрство в лагере).

зы: Грыжа, там было "не на них").

#4
Bumt

Женщины, которые имеют потребность о ком-то заботится, уже поэтому не эгоистки. Для семейной жизни, это самое - то. А

Плюс к тому - это здорово, это интересно, када у человека есть... ммм... цель што ле).

Багиня
#5

у них есть хорошие человеческие качества-поэтому

Гость
#6

Так ето как раз лучший вариант для брака, добрая, заботливая. Зачем нужна клубная вертихвостка, корме как на патрах... А тут уже видно что человек особенный.

Ялло
#7

Я думаю мужчины просто боятся красивых женщин!Это их притягивает и пугает одновременно - у них моментально начинают "бродить" комплексы\\\Ничего подобного у меня две подруги очень красивые, яркие, харизматичные, так они мужиков меняют, из-за них тут такие страсти кипят.А кстати на моём опыте жалостливых и заботливых не особо ,кто любит, только, если алкоголики и неудачники

Ялло
#8

Кстати, где берут мужчин, которым нравится, чтобы над ними квохтали? Вокруг мужчины, которых это раздражает, всем нужны яркие и независимые женщины, начинаешь хлопотать, бесятся:)))А уж женщин, которые помогают приютам и детдомам сочтут ненормальными. Я даже скрываю, иногда что помогаю. Кстати конкретно моего бывшего бесила моя доброта.."Доброта-признак слабости", вот его слова:(((Но ,если что не по одному ему сужу, широкий круг общения.

Мурыжа
#9

Ялло - не завидую вам, вы с какими-то бандюками тусуетесь

#10
Ялло

моего бывшего бесила моя доброта.."Доброта-признак слабости", вот его слова:(((Но ,если что не по одному ему сужу, широкий круг общения.

Што за нужда сильному быть злым?)

Бывшийт - говорите? Дак, нарное, это правильно...

Гость
#11
Грыжа

Я думаю мужчины просто боятся красивых женщин!Это их притягивает и пугает одновременно - у них моментально начинают "бродить" комплексы. А когда такая женщина еще и сильная и уверенная в себе, то им, легче застрелиться, нежели заговорить с такой!!! Их охватывает банальнейший мандраж - а вдруг откажут...В итоге они выбирают себе ни чем не примечательных "клуш", которые всю оставшуюся жизнь будут их опекать и кудахтать над ними (ведь все мужчины по сути большие дети - им это просто необходимо!!!)

бред! сильная и уверенная женщина в себе именно та, что может помогать бездомным детям, которая хочет сделать что то хорошее, и которая делает, а не сидит дома перед зеркалом приговаривая, ой какая я красивая.... Вот почему мужчины выбирают таких, к тому же такая женщина добрая и заботливая) А это в семейной жизни не последний фактор) вот.

ха!
#12

всё просто. в определенных кругах принято, что жена - домохозяйка занимается благотворительностью charity.

Ялло
#13
Мурыжа

Ялло - не завидую вам, вы с какими-то бандюками тусуетесь

В жизни с бандюками не тусовалась, откуда такая глупость, все обычные люди, с ВО, правда у подруги обеспеченный товарищ, у другой обычный менеджер, но им всем нравится один и тот же тип женщин

Ялло
#14
Гость

бред! сильная и уверенная женщина в себе именно та, что может помогать бездомным детям, которая хочет сделать что то хорошее, и которая делает, а не сидит дома перед зеркалом приговаривая, ой какая я красивая.... Вот почему мужчины выбирают таких, к тому же такая женщина добрая и заботливая) А это в семейной жизни не последний фактор) вот.

И много таких женщин вы знаете? :))Красивые, как правило только себя любят,максимум ребёнка и близких.А насчёт моих знакомых, которые помогают, то они такие обычные незаметные женщины, которых окружащие ещё не от мира сего считают

#15

Это характеризует девушку, как человека в первую очередь, как душевного, позитивного и сильного человека во вторую, как личность, а не стерлядь, ... Жанилась бы на такой! :)

#16
Ялло

все обычные люди, с ВО, правда у подруги обеспеченный товарищ, у другой обычный менеджер, но им всем нравится один и тот же тип женщин

Хм... в бандюки и менеджеры берут даже с ВО).

Нехотя.

Но берут).

Ялло
#17
Гость

Хм... в бандюки и менеджеры берут даже с ВО).

Нехотя.

Но берут).

Не волнуйтесь, не имею я дело с бандюками, а мне вот кажется, что советы быть добрыми дают люди, которые сами таковыми не являются. Ведь всегда хорошо, когда кого-то можно отпихнуть или поиметь( она ведь добрая простит)

u2
#18

Правильно делают! ДАЕШЬ ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ !!!

#19
Ялло

Не волнуйтесь, не имею я дело с бандюками, а мне вот кажется, что советы быть добрыми дают люди, которые сами таковыми не являются. Ведь всегда хорошо, когда кого-то можно отпихнуть или поиметь( она ведь добрая простит)

Ялло, это не всегда так. Травите ту бациллу, што нашептала вам это. У неё свой интерес.

И, помним, добро - оно ведь бывает с кулаками). Кто озлится на ребёнка, сующего пальцы в розетку? Смысл злиться..?

Настучат по попе безо всякой злости). В его же, ребёнковом, интересе...

Ы
#20

к 7. Ялло

Кому нужны эти динамщицы, ты сама подумай. Вся Москва кишит такими. Как раз жалстливые и добрые - это здорово!

u2
#21

Особенно смешно!!! когда баба говорит "если бы я была мужчиной..." Дура!!! Ты не знаешь и никогда не узнаешь что значит быть мужчиной, и что бы ты сделала на его месте! КУРЫ!!!

КС
#22

2, поверьте мне, те, кто "о ком-то заботятся", к примеру занимаются волонтерством, часто делают это для будущей карьеры, для галочки в резюме, а не по доброте душевной..

безжалостная
#23

мужчин привлекают разные женщины... а вот чрезмерно жалостливыми и заботливыми любят попользоваться

Bumt
#24
КС

2, поверьте мне, те, кто "о ком-то заботятся", к примеру занимаются волонтерством, часто делают это для будущей карьеры, для галочки в резюме, а не по доброте душевной..

Да пусть помогают ради галочки. Эгоистка, до такого не додумается.

Лучше помогать ради будущей карьеры, чем проходить мимо никого не замечая.

КС
#25

24, ну да, уж лучше так.

Гость
#26

а еще есть такой тип женщин, которые благотворительностью занимаются для того чтобы произвести впечатление на окружение. знаем мы таких

Гость
#27

ну потомучто они ОТДАЮТ а не берут деньгами машинами брильянтами квартирами! такой привычно кого-то опекать - в этом ее смысл жизни а не в контроле мужика дабы налево не пошел

Гость
#28

все зависит от круга общения и воспитания. если у вас мужчины это всякие пацанчики, гопота и бандюки, то им конечно надо наглую рыжекрашеную сучку, чтобы поярче и постервознее. А если это нормальные полноценные мужчины, которые выросли в семье и хотят иметь семью с умными детьми и вменяемой женой, они конечно выбирают если не по любви, то хотя бы по человеческим качествам. у всех понятия о семье такие, какая была у них семья. Если мама милая, добрая, ходила гулять с коляской и под ручку с папой, то такую семью и создают дети чаще всего, в которой по вечерам жарят котлеты и делают уроки с детьми. А если там курящая и матерящаяся мегера с блядуньями-подругами, то как раз и получаются те самые пацанчики с тем самым кругом общения и выбором жены.

Гость
#29

а ваши волонтеры из примеров как раз на роль матери для детей лучше всего подходят.

Гость
#30
Гость

все зависит от круга общения и воспитания. если у вас мужчины это всякие пацанчики, гопота и бандюки, то им конечно надо наглую рыжекрашеную сучку, чтобы поярче и постервознее. А если это нормальные полноценные мужчины, которые выросли в семье и хотят иметь семью с умными детьми и вменяемой женой, они конечно выбирают если не по любви, то хотя бы по человеческим качествам. у всех понятия о семье такие, какая была у них семья. Если мама милая, добрая, ходила гулять с коляской и под ручку с папой, то такую семью и создают дети чаще всего, в которой по вечерам жарят котлеты и делают уроки с детьми. А если там курящая и матерящаяся мегера с блядуньями-подругами, то как раз и получаются те самые пацанчики с тем самым кругом общения и выбором жены.

а если в очень тесных отношениях с материю, но при том зная ее хочу-сготовлю, не захочу и пошли вы все на. говорит что не стал бы на месте отца жить с такой женщиной!

что тогда? выберет антипод?

Гость
#31
Грыжа

Я думаю мужчины просто боятся красивых женщин!Это их притягивает и пугает одновременно - у них моментально начинают "бродить" комплексы. А когда такая женщина еще и сильная и уверенная в себе, то им, легче застрелиться, нежели заговорить с такой!!! Их охватывает банальнейший мандраж - а вдруг откажут...В итоге они выбирают себе ни чем не примечательных "клуш", которые всю оставшуюся жизнь будут их опекать и кудахтать над ними (ведь все мужчины по сути большие дети - им это просто необходимо!!!)

Пугает мужчин не красота женщины, а ее самодурство и непостоянство, а насчет заботы, так от нее никто не откажется, главное, чтобы забота была взаимной, вот, как в нашей семье, в результате все счастливы.

Гость
#32
Гость

а если в очень тесных отношениях с материю, но при том зная ее хочу-сготовлю, не захочу и пошли вы все на. говорит что не стал бы на месте отца жить с такой женщиной!

что тогда? выберет антипод?

Хорошо приготовленная еда- не просто еда, это в первую очередь здоровый желудок у мужа и у детей, относиться к здоровью своих близких людей наплевательски, как минимум, безответственно.

Лимончик
#33

Прежде чем что-то получить, сначала надо отдать. Люди, искренне помогающие другим, отдают много любви и энергии, и соответственно притягивают к себе любовь и энергию, а также материальное благополучие и удачу. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь - закон энергии

Гость
#34

автор, ну а какие же должны привлекать мужчин - жестокие с наплевательским отношением к нему самому, так что ли?

Гость
#35
Гость

Гость

а если в очень тесных отношениях с материю, но при том зная ее хочу-сготовлю, не захочу и пошли вы все на. говорит что не стал бы на месте отца жить с такой женщиной! что тогда? выберет антипод?

Хорошо приготовленная еда- не просто еда, это в первую очередь здоровый желудок у мужа и у детей, относиться к здоровью своих близких людей наплевательски, как минимум, безответственно.

да какое там! -то готова последнее потратить купить взрослому зарабатывающему сынычке шмоток и т д, то так может матом приложить что лучше и не обращатья...

Гость
#36
Ялло

Я думаю мужчины просто боятся красивых женщин!Это их притягивает и пугает одновременно - у них моментально начинают "бродить" комплексы\\\Ничего подобного у меня две подруги очень красивые, яркие, харизматичные, так они мужиков меняют, из-за них тут такие страсти кипят.А кстати на моём опыте жалостливых и заботливых не особо ,кто любит, только, если алкоголики и неудачники

просто вы вращаетесь в другом круге. и такое и такое бывает. все по разному.

Bumt
#37

Поразительно, почему здесь путают мокрое и твёрдое, заботливых и красивых?

Вы ещё расскажите про худых и эрудированных. Про стерв и спортсменок.

Денис
#38
Грыжа

Я думаю мужчины просто боятся красивых женщин!Это их притягивает и пугает одновременно - у них моментально начинают "бродить" комплексы. А когда такая женщина еще и сильная и уверенная в себе, то им, легче застрелиться, нежели заговорить с такой!!! Их охватывает банальнейший мандраж - а вдруг откажут...В итоге они выбирают себе ни чем не примечательных "клуш", которые всю оставшуюся жизнь будут их опекать и кудахтать над ними (ведь все мужчины по сути большие дети - им это просто необходимо!!!)

А все ли красивые девушки могут устраивать мужчин??? Вы свою маму красивой считаете или клушой?? Думайте, что говорите... Все мы люди.

Гость
#39

Мда...а совмещать в себе яркость и помощь людям не судьба? Да и зачем скрывать что то от людей? Они всё равно потом узнают. :) Блин, если попадётся мужчина, который узнает, что я помогаю дет. домам и меня оскорбит (сочтёт слабостью), то в сад такого. :) Себя слишком сильно люблю, чтобы тратить сво время на таких сухарей бесчувственных, фи. :) ХD

Гость
#40
Грыжа

Я думаю мужчины просто боятся красивых женщин!Это их притягивает и пугает одновременно - у них моментально начинают "бродить" комплексы. А когда такая женщина еще и сильная и уверенная в себе, то им, легче застрелиться, нежели заговорить с такой!!! Их охватывает банальнейший мандраж - а вдруг откажут...В итоге они выбирают себе ни чем не примечательных "клуш", которые всю оставшуюся жизнь будут их опекать и кудахтать над ними (ведь все мужчины по сути большие дети - им это просто необходимо!!!)

А те, что волонтерствуют, - клуши, по Вашему мнению? Наоборот, это очень активные женщины. И что, среди них нет красивых? Глупости какие-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: