Гость
Статьи
Боюсь сказать маме,что …

Боюсь сказать маме,что он дважды кодирован...

Недавно познакомилась с парнем ,ему 35 ,человек очень добрый хороший,когда то приехал к нам в город из деревни. Рассказал про жизнь свою,что там работы нет,только спиваешься,закодировался в первый раз лет в 23,потом приехал к нам немного работал и через пару лет вновь запил и снова закодировался. Сейчас не пьет,но не из за кодировки,а просто потому что не хочет (раз в полгода может позволить себе пиво и всё!!) Говорит что пить вообще не хочет. Для меня это очень важно,так как мой папа алкоголик,и я не хочу себе судьбу матери (папа начал пить после 50-и лет ,а до этого был нормальным адекватным человеком.Даже не думали ,что он станет таким) Вообщем если мама узнает,что мой новый ухажер кодированый,она этому не обрадуется,можно конечно и не говорить,но боюсь,что правда как нибудь всплывет ....Тем более у него это на внешности отразилось ,выглядет он немного старше своих лет . Вот .Поговорите со мной ))))

Загадка
9 ответов
Последний — Перейти
Murs
#1

***... в 35 - женщина уже старуха, а мужик в 35 еще парень:)))) офигеть...по теме - нет бывших алкоголиков.

Леська
#2

Очень сложная ситуация!Я сама в такой,только у меня МЧ долго не продерживается,но и не могу сказать чтобы слишком уж употребляет,просто у нас на это разные взгляды,а может у меня просто обязанностей больше(не перед ним,а просто в жизни и по работе).Кодировался при мне-оба раза!Мама моя не знает,в ссорах бывало какие-то нюансы вылазили наружу-Вы в этом правы,просто лично я отдаю себе отчет,что в первую очередь мама мне покрутит у виска,что решилась жить с человеком,который уже кодировался ДВА РАЗА!!!Ведь своей маме в первую очередь дороги ВЫ!

Тра-ля-ля
#3

Автор, не бывает бывших алкоголиков. Мой БМ за наши совместные 6 лет жизни был закодирован 5 раз... Это ПИ*ДЕЦ!!! Не верьте, не доверяйте! Плавали, знаем! Тем более, что не хотите говорить маме....Когда ваш МЧ покажет себя во всей красе, жаловаться то к маме пойдете в первую очередь....

#4

вам решать, и всё индивидуально. но ситуация реально сложная.

Гость
#5

Бывших алкоголиков не бывает. Правильно, не говорите ничего маме и выходите за это сокровище замуж. Дураки учатся на своих собственных ошибках, маминой Вам мало. Вкусите по-полной радости, когда муж - алкаш и дети - ***.

Карга,стара и нееплива
#6

Т.е. маме говорить стыдно, а спать с ним не стыдно? :) Бывших алкашей не бывает, вы уже повторяете судьбу своей матери. Вроде пока ещё не пьёт, зато в 40, когда моча в голову стукнет, запьёт.

Гость
#7

Раз боитесь, значит сами понимаете что к чему. Они знакомы (ваша мама и мч)? Я думаю, по его внешности мама все сразу поймет.

Кошка сама по себе
#8

Это уже не парень, а достаточно потертый мужичонка, к тому алкаш, хоть сейчас и в завязке. Тебе это надо? Тогда чего спрашиваешь, сама знаешь ответы на вопрос.Бывших алкашей не бывает, есть люди, твердо решившие бросить пить. А для этого не надо кодироваться, нужно только большое желание.Если человек кодируется и не раз, значит не уверен.

Гость
#9

Алкоголизм вообще не лечиться, как и диабет, сердце и т.д. Если Ваш мужчина имеет для Вас значение - давайте ему капли мидзо без его ведома. Он не будет пить. Живут же с сердечниками. Алкоголизм тоже болезнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: