Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться со стоматологами

Может Вы знаете :) Спасибо.

Dear
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В стоматологической клинике

Гость
#2

в стоматологии:-)

Олис
#3

А для чего?

Гость
#4
Олис

А для чего?

ну чтоб зубы были здоровые))

#5

Их очень трудно найти, они же прячутся!!! Но вы не отчаивайтесь, когда нибудь найдете!!

Гость
#6

На дискотеке в мед. институте.

Dear
#7

В клиниках они не знакомятся :) Для создания семьи хочу...

Dear
#8
Гость

На дискотеке в мед. институте.

Мне постарше надо

Гость
#9

ну стоматолог -это не плохо, выгодно, правда надо, чтоб из частной клиники был

Dear
#10
Гость

ну стоматолог -это не плохо, выгодно, правда надо, чтоб из частной клиники был

Да где бы познакомиться...

Гость
#11
Dear

В клиниках они не знакомятся :) Для создания семьи хочу...

Автор! Вам больше психиатр подойдет. И для семьи, и для здоровья.

#12

да автор это только если случайно где нибудь с мужчиной познакомитесь, а он стоматологом окажется. а так в клинике-можно если осторожно) ,а так в кафе там сидит допустим на нем таблички не будет "я стоматолог". вобщем в клинике тока

Гость
#13

да, хороший вопрос) я бы тоже с ортопедом помутила годик))

#14

Очень просто. Идёте в стом.клинику, выбираете понравившегося врача, следите за ним. А потом "случайно" знакомитесь.

Dear
#15

Вот ходила я к одному на прием, только глазки строил и дальше ничего... Теперь только осенью встретимся.

Dear
#16

Даже телефон этого врача не знаю, а так бы хотелось с ним поближе познакомиться ))

Гость
#17

эх, я бы с мануальщиком хотела познакомиться))))

МУЖ
#18
Гость

эх, я бы с мануальщиком хотела познакомиться))))

Я те и так кости переломаю, *** !

Гость
#19

а я с пластическим хирургом

Dear
#20
Гость

а я с пластическим хирургом

Пойдем вместе искать врачей))

Dolce Vita
#21

Я в Египте познакомилась с одним)))))

Dear
#22
Dolce Vita

Я в Египте познакомилась с одним)))))

Сейчас общаетесь?

#23
Dear

В клиниках они не знакомятся :) Для создания семьи хочу...

Шумашедшая)это у меня не фефекты фикции, это я мошт строю, не через Ангару, не через Волгу, через рот) Не ходи к ним. Это штрашные люди..штрашные)))

#24

Человек с бормашинкой лично для меня инопланетянин. Я не понимаю кто туда идет, в стоматологи. По доброй воле. Может их где то отлавливают, что то им с мозгами делают? Вот как можно сверлить живого человека? Уколы ему делать в рот? Хирурги хоть под наркозом режут. А тут на тебя смотрят а ты его сверлишь!!! И о Боже, даже красивые девушки их не останавливают, даже ребенок!!!! Вот какой мозговой вывих надо иметь что бы целый день чужой рот ковырять? загадочные люди...

#25

Я не захочу стоматолога даже если по роковой случайности он останется единственным мужчиной на планете. А вы говорите семья...неужели у них есть семьи...

#26

Стоматологи еще и лицемерные садисты! Воткнут тебе в рот иголок, бормашинкой тебя бурят, и еще так с издевкой спрашивают "Все нормально?" Аха...я бы рассказала если бы могла. Дайте клаву я вам хотя бы напечатаю непечатно! Что я могу в ситуации с бормашинкой в зубе ответить? Только слезой горячей брызнуть! с...ууукиии...

Алька
#27

я вот месяц назад на автомойке со стоматологом познакомилась.

Гость
#28

А я бы помутила с годик со строителем, надо ремонт в квартире сделать. Потом еще пол-годика с сантехником, поменять надо сантехнику в ванной. Потом годик с военным, надо сына от армии откосить.Вот думаю с кем бы еще помутить, решив все проблемы по хозяйству.

#29

А мне вообще гинекологи нравятся) Любознательные такие) Живо интересуются моим внутренним миром. Душки...Душки)

#30

знаю что знакомый дантист ходил в дягилев. еще с одним мы ехали в поезде и случайно встретились на улице и так познакомились и узнали кто кем работает.

если интересно про парикмахера то могу написать ))

Dear
#31
Vizavi

знаю что знакомый дантист ходил в дягилев. еще с одним мы ехали в поезде и случайно встретились на улице и так познакомились и узнали кто кем работает.

если интересно про парикмахера то могу написать ))

Вы по-моему на отдыхе познакомились с парикмахером, да?

Dear
#32
Алька

я вот месяц назад на автомойке со стоматологом познакомилась.

Везучая....

#33

31. ну да. только до этого я год к нему ходила обслуживаться. еще виделись на концерте, просто на улице. вообще он очень общительный. наверное сможет даже на молочной кухне познакомиться )) это уже от человека зависит.

Гость
#34
Терра

Человек с бормашинкой лично для меня инопланетянин. Я не понимаю кто туда идет, в стоматологи. По доброй воле. Может их где то отлавливают, что то им с мозгами делают? Вот как можно сверлить живого человека? Уколы ему делать в рот? Хирурги хоть под наркозом режут. А тут на тебя смотрят а ты его сверлишь!!! И о Боже, даже красивые девушки их не останавливают, даже ребенок!!!! Вот какой мозговой вывих надо иметь что бы целый день чужой рот ковырять? загадочные люди...

"А тут на тебя смотрят а ты его сверлишь!!!" Их едят-они глядят!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема