Гость
Статьи
Глупый вопрос про …

Глупый вопрос про "в контакте", но все же.

Знаю, что тема в общем глупая, но спросить интересно. Знакомая недавно мне рассказала, что очень часто в контакте читает что написано на стене у друзей, какие комментарии оставлены к их фотографиям и т.д. А я очень удивилась, потому что сама этого никогда не делала. Мне абсолютно пофиг у кого что на стене написано и какие комментарии. Раньше даже мысли не было что кому-то есть до этого дело и кто-то смотрит. А знакомая, наоборот, говорит: " Ты что? Конечно все регулярно читают стены и комментарии друзей. Это ты странная что не читаешь". А вы читаете? :) Еще она регулярно смотрит абсолютно все фотки всех друзей, когда они добавляют новые. А я смотрю только у человек 7, у остальных нет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у каждого свой порог любопытства :))

Эгоистка
#2

блин...это сколько ж времени надо чтобы все у всех пересмотреть..??? мне некогда даже просто фотки у самых близких друзей посмотреть не то что у всех все перечитать ))

#3

Я вообще в контакте одноклассниках и подобной фигне не регюсь и не собираюсь. Фу.

Гость
#4

У меня друзей 933 человека, у меня даже страничка "новости" не открывается, настолько там всего много..

Manuela
#5

я все-все смотрю каждый день

#6

Ну иногда читаю, фотки почти всегда все смотрю. У меня теперь контакт только длясамых юлизких. Там всего 46 человек, удалила недавно почти 300. Все-равно висят мертвым грузом, так что у того количества людей фотки посмотреть можно, близкие же люди все-таки, интересно как они живут.

Не понимаю зачем держать по 900 человек, все равно общаетесь максимум с 10.

НЕИНТЕРЕСНОЕ РАЗДВОЕНИЕ..
#7

БЕ...

Элис
#8

Нет, не читаю. Только если случайно забреду на страничку.

Гость
#9

Я читаю только если хочу побольше узнать о незнакомом мне человеке, посмотреть с кем из наших общих знакомых он близко общается. И то, всё не читаю, 300 сообщений на стене это слишком!

Илья
#10

А кто нибудь знает, можно удалить отправленное сообщение вконтакте, чтобы у человека, кому сообщение отправленно этого сообщения небыло????

Форум: Развлечения
Всего: 41 847 тем
Новые темы за все время: 32 738 тем
Популярные темы за все время: 15 467 тем