Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос знатокам высокой моды

вдруг кто поможет... видела на fashion tv показ какой-то коллекции, не посмотрела ни сезон, ни модельера, там были яркие шелковые платья, желтые, зеленые, синие узоры, были модели с вязаным цветным верхом и шелковой юбкой, большинство длины примерно до колена. Очень понравились, вполне можно носить в городе, хочу себе такое. может кто-то знает и кинет ссылочку?

Ответы (11) Ответить
  • Можно фото со всех показов найти на www.niv.ru

• Реклама

• 1- Ты *** задрал со своими накачеными губами
    извращенец.

• 1, к вашему сведению, я без макияжа, загара и без крашеных волос. И, думаю, такие хипповые платья мне очень идут, потому как стразы и шпильки не ношу в принципе.

• Обычно много платьев в коллекциаых Дианы фон Фюрстенберг, Веры Ванг, Миxаеля Корк. Но в етом сезоне практически все дизайнеры предложили на весну платья. Посмотрите вессение коллекции здесь http://www.vogue.de/themen/fashion+shows/

• 2, спасибо огромное!!! думаю, найду.
    А что за отношение такое негативное к моде? По-моему силиконовые мадам как раз не очень-то в ней разбираются, а мне очень нравятся многие коллекции, к тому же образы там созданы довольно милые и естественные, а девочки-модели очень качественно и естественно накрашены, и прически у них просто отличные. Во всяком случае это не тот жесткий "гламур", который я наблюдаю на улицах.

• k 7. Автор не нерничайте, на вумене вы никому ничего не докажите, а тем паче пришлепкам

• автор не обращайте внимания на ╧1, оно в каждой теме про губы пишет. Я думаю что показывали весна-лето 2008. тогда были модны яркие цвета. Поищите на fashiontv.com

• по описанному стилю похоже либо на etro либо на wunderkind, а вообще сложно сказать/

• спасибо за помощь. Нашла другие интересные варианты, но то что искала не нашла.
    9, нет, там совсем стиль другой, именно женственные платья, без всяких кепочек и гольфиков, например, ярко-желтое шелковое с синими орнаментами, или малиновое с глубоким вырезом и развевающейся короткой юбкой.
    могу, конечно, и сама придумать и связать, но мне даже просто посмотреть на них еще раз хочется.

• вот такой я псих. и, можете закидать меня камнями, мне даже модели большинство кажутся красивыми. Хотя здесь, конечно, общепринятое мнение, что там все тощие, страшные и тупые и нравится они могут только еще более тощим, страшным и тупым.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь