Гость
Статьи
вопрос знатокам …

вопрос знатокам высокой моды

вдруг кто поможет... видела на fashion tv показ какой-то коллекции, не посмотрела ни сезон, ни модельера, там были яркие шелковые платья, желтые, зеленые, синие узоры, были модели с вязаным цветным верхом и шелковой юбкой, большинство длины примерно до колена. Очень понравились, вполне можно носить в городе, хочу себе такое. может кто-то знает и кинет ссылочку?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно фото со всех показов найти на www.niv.ru

Гость
#3

1- Ты *** задрал со своими накачеными губами

извращенец.

автор
#4

1, к вашему сведению, я без макияжа, загара и без крашеных волос. И, думаю, такие хипповые платья мне очень идут, потому как стразы и шпильки не ношу в принципе.

Opium
#5

Обычно много платьев в коллекциаых Дианы фон Фюрстенберг, Веры Ванг, Миxаеля Корк. Но в етом сезоне практически все дизайнеры предложили на весну платья. Посмотрите вессение коллекции здесь http://www.vogue.de/themen/fashion+shows/

автор
#6

2, спасибо огромное!!! думаю, найду.
А что за отношение такое негативное к моде? По-моему силиконовые мадам как раз не очень-то в ней разбираются, а мне очень нравятся многие коллекции, к тому же образы там созданы довольно милые и естественные, а девочки-модели очень качественно и естественно накрашены, и прически у них просто отличные. Во всяком случае это не тот жесткий "гламур", который я наблюдаю на улицах.

Opium
#7

k 7. Автор не нерничайте, на вумене вы никому ничего не докажите, а тем паче пришлепкам

Pamela
#8

автор не обращайте внимания на ╧1, оно в каждой теме про губы пишет. Я думаю что показывали весна-лето 2008. тогда были модны яркие цвета. Поищите на fashiontv.com

Кира
#9

по описанному стилю похоже либо на etro либо на wunderkind, а вообще сложно сказать/

автор
#10

спасибо за помощь. Нашла другие интересные варианты, но то что искала не нашла.
9, нет, там совсем стиль другой, именно женственные платья, без всяких кепочек и гольфиков, например, ярко-желтое шелковое с синими орнаментами, или малиновое с глубоким вырезом и развевающейся короткой юбкой.
могу, конечно, и сама придумать и связать, но мне даже просто посмотреть на них еще раз хочется.

автор
#11

вот такой я псих. и, можете закидать меня камнями, мне даже модели большинство кажутся красивыми. Хотя здесь, конечно, общепринятое мнение, что там все тощие, страшные и тупые и нравится они могут только еще более тощим, страшным и тупым.