Гость
Статьи
Где одеться в Москве

Где одеться в Москве

Для кого магазины в Москве? Ощущение, что живём не в Москве, а Таиланде: и по размерам, и по ассортименту. Заходишь в те же ТЦ - "Охотный ряд", "Европейский" - развешаны одни футболки, майки, лёгкие …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алекса
#51
Автор

Для кого магазины в Москве? Ощущение, что живём не в Москве, а Таиланде: и по размерам, и по ассортименту. Заходишь в те же ТЦ - "Охотный ряд", "Европейский" - развешаны одни футболки, майки, лёгкие рубашки. Я хотела купить зимнее пальто - где их продают? Их нет! Пуховики висят где-то в углу и выбор их невелик - модели какие-то спортивные. А размеры? до 46 и всё! Я после родов пока стала 48 размера - ничего купить невозможно! А каково тем, кто больше 48 размера - традиционно русские женщины были крупные - чего мы на китаек, таек ориентируемся? а ведь взрослые женщины, кто хорошо зарабатывает - сомневаюсь, что они 40-42 размер! Т.е. женщины с формами ещё и платежеспособные! Какие же недальновидные у нас хозяева магазинов!

Согласна:: проблема есть- найти одежду большого размера довольно сложно. Что же получается, женщины больших размеров не должны хорошо одеваться?! У меня 54 размер и это не мешает мне работать в офисе и хорошо одеваться. Покупаю себе рубашки в магазине Royal Tailors (http://www.royaltailors.ru). Так что, дамы, которые ищут женские рубашки больших размеров, загляните в этот магазин. Может быть что-то для себя подберете))))

lara
#52

Мне нравится покупать одежду в ЛИТЦ. Это отдельно стоящий бутик, очень надоели торговые комплексы с их одинаковым ассотриментом и разбитыми размерными сетками!!

Пусть там вещи не дешевые, но выгоднее, чем у конкурентов. Много эксклюзивных моделей и брендов, я никогда еще не встречала человека с такой же вещью как у меня.

Ангелина
#53

Дорогие мои, читательницы! Здесь можно одеться не только не дорого, но и эксклюзивно со вкусом! Отличное качество! Я долго искала-нашла наконец-то, и не могу не поделиться!! http://trendsbrands.karelia.ru/

Вива
#54

ОДЕТЬСЯ в качественную , эксклюзивную одежду можно здесь! Всем советую, никак не могла не поделиться, потому что это для меня первый и последний магазин недорогой и наилучшей одежды и обуви! Суппер! http://trendsbrands.karelia.ru/

Гость
#55

"а ведь взрослые женщины, кто хорошо зарабатывает - сомневаюсь, что они 40-42 размер! " Мадам...

Гость
#56

К сожалению, взрослые женщины, которые хорошо зарабатывают, имеют бабло на то, чтобы держать себя в пределах 44-46. Это суровая реальность, хоть вы меня кройте какими угодно словами. И еще, уважаемые дамы: прошу Вас, не хамите. "Рязанские бабы"...ну что это, право?! У этого сайта есть модераторы?

Дашенька
#57

в кавай кэт обычно одеваюсь)) там клёво ^^

Гость
#58

Попробуйте поискать в интернет-магазинах - удобно и оригинальные вещи!

Дашенька
#59

поддерживаю предыдущего оратора

Serpentes
#61

Тема сделала мой день!)) Особенно место, где про платёжеспособных коров) Автор, вы откуда??? По-моему, только в очень глухой провинции ещё живо мнение, что чем жирнее, тем богаче - типа, кушает много и хорошо) Действительно состоятельные дамы стараются следить за своим здоровьем в любом возрасте. А для толстых есть такой магаз - Zrimo.

Лада
#62

Возможно купить 48 размер - у нас! www.xgrandbg.ru Размеры 42-50 . Качественная , красивая коллекция одежды для женщин из Европы. Приходе , примерка- обязательно и бесплатная

Гость
#67

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Лидия
#69

Тоже знаю хороший магазин с качественной и недорогой обувью - para-par.ru, покупала там уже очень много раз, всегда все на высшем уровне, доставка бесплатная в любой город, кстати.

Гость
#71

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.

Гость
#72

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Следующая тема