Гость
Статьи
дубленка с лазерным …

дубленка с лазерным покрытием, чем восстанавливать блеск?

когда покупала, продавец мне продемонстрировала какое-то средство (сказала, что оно МАСЛЯНОЕ...) для обработки поверхности. от него кожа сразу становилась блестящая и лоснящаяся, очень красивая! средство было не фирменное (я сразу поинтересовалась названием), а какое-то видимо "левое" в бутылочке без этикеток. я ищу в магазинах что-то похожее и не могу найти, предлагают просто какие-то бальзамы для кожи, даже попробовали на моей дубленке-но эффект не тот. может кто-н знает, что это за чудо-средство такое могло быть и как называется?)

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Ээээ... это вам надо в аптеку. Нам химик в институте показывал. Это глицерин, кажется.. но врать не буду, не помню.

Сессаль
#2

рибий жир

Мурр-ка
#3

возможно нужен воск для кожи.

Ирина
#4

Для Виктории.У меня тоже есть чёрная дублёнка с лазерным покрытием. Точно знаю , что её нельзя чистить в химчистке. А что касается пропитки , то лучше прочитать в inete на спец. сайтах, а то такое насоветуют, что выбросить прийдётся !!! Есть ещё вариант - специализированные магазины обуви ( у нас это ЕВРОТОП ). У них есть масса средств для разного вида кожи . Обязательно отпиши , когда всё сделаешь ! Удачи !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: