Гость
Статьи
Цены на джинсы

Цены на джинсы

Привет!
Расскажите какие у вас джинсы и сколько они стоят. Планирую купить мебе джинсы но понятия не имею какие сейчас на них цены, расскажите, пожалуйста. Спасибо.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

джинсы могут стоить от $20 и до бесконечности... Мои последние приобретения - темно-синие скинни Levi's за $60 и синие клеш Rock&Republic за $280.

Белка
#2

Just Cavalii, куплены в Милане за 60 евро... в России вещи ОЧЕНЬ дорогие

наивный пупсик
#3

Moschino в Милане до распродажи стоили 208 евро, на распродаже 124. Мужские Ферре на распродаже 115 Евро.

Матильда Петровна
#4

да совершенно разные, есть за 1500, а есть за 18000.

Линда
#5

на прошлой недели купила себе Collins классику за 2000 руб. Пока выбирала в разных магазинах видела от 400 руб. (ну это тряпка) до 6000 руб.

мака
#6

только сегодня купили себе с мужем по паре джинс в масс-маркете. Решили поэкономить... Он купил за 18$ я себе взяла за 15$. Levis, отличные , не подделка 10000% :) до этого брали в среднем за 30-40$. Живем в США. в России за такие деньги даже самую въетнамскую фигню не купить, увы.

Ines
#7

Предпочитаю Collins ,последние 2900

Автор,у Вас джинц ни когда не было или Вы просто до этого юбки носили?

Lizok
#8

Люблю Guess,покупаю их в Атриуме на Курской. Обалденно сидят на фигуре, цены кусаются, но я покупаю с большими скидками. Последние узкие голубые стоили 7.800, так со скидкой 4.500 вышло)). На длинных ногах смотрятся отлично!

Гость
#9

Я привезла себе G-Star из Европы, несколько пар, у меня ощущение, что в России их вообще нет. Джинсы дорогие - по 100 евро в среднем. Обалденные!

перчатка
#10

Джинсы Fendi стоят 500 евро в бутике Fendi в Милане на via S.Andrea

h
#11

А что интересная тема... Автр прав.. Везде все по разному стоит... Я вот в Тольятти покупаю турецкие Pantamo за 60 евро, а фирменные мне и не снились, а люди в штатах - за за 15$ фирменные Levis... Интересно же сравнить..... и всплакуть чуток

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#12

Обалдеть, такого чтоб Cavalli стоили 60 евро я еще не видела, самое малое 200-300 долларов они стоить должны... Блин, хорошо жить в Милане))

Белка
#13

12 - места надо знать ;) 300 евро - это цена пальто Cavalii.

Говорят, в Германии шоппинг еще дешевле

Белка
#14

12 - а зачем в Милане жить? туда надо ездить в период распродаж

Кошмарный Сон
#15

Хорошо вам, я на распродаже в Pull and Bear ( я худая очень, а из этого магазина на меня неплохо садятся) за 1000 где-то беру...Дороже не могу себе позволить, правда из Штатов привезла несколько пар Guess. Уж не знаю, подделка или нет, но сидят на мне обалденно. А вы тут - Милан, Германия. Эххх :-(

Белка
#16

15 - поездка в Милан - это как раз не так круто, как кажется. 8 т.р. - билет на самолет туда и обратно, 6 т.р. - 3 дня в гостинице. Плюс, если у Вас есть хоть 500 евро, то можно уже гардеробчик немного обновить...

Например - 2 пары обуви Baldinini - 166 евро, еще 21 евро вы на границе вернете как tax free.

diflush
#17

16 - это гдейто вы билет за 8 штук нашли?
с 500 евро в милане делать нечего
не бздите

Белка
#18

17 - я живу в питере и летала из хельсинки, мои билеты стоили 7500 р...

а из москвы можно улететь за 8 т.р.

ну 500 евро - сумма небольшая, согласна, но пару обувок, сумку и пару вещичек купить можно...

diflush
#19

18 - покажите, где можно купить билеты в милан туда-обратно за 8 т.р. в москве?

Белка
#20

www.terminala.ru

только бронировать надо не за неделю

ну и, с учетом быстрорастущего евро они и стоить будут, соответственно, дороже

до НГ эта цена была вполне реальной

перчатка
#21

Я только что вернулась из Милана. Итак, считаем: билеты туда-обратно Москва-Милан а/к Люфтганза 12900, гостиница 4 звезды 60 евро в сутки. На распродажу надо брать не менее 3000 евро, это если ходить виа Монтенаполеоне, делла Спига,Сант Андреа и Корсо Венеция. 2 пары Балдинини за 166 евро не верю или очень залежалая. Вся обувь люксовых марок на распродаже начинается от 300 ЕВРО. 300 евро за пальто Cavalli только на распродаже. Джинсы брендовые тоже стоят от 200 евро в зависимости от брэнда. Лично я самые дорогие видела Фенди за 500, уже писала об этом выше.

перчатка
#22

А вообще-то там 9 января уже ничего не было, т.к. после НГ магазины штурмовали и в них стояли очереди. Скидки 30-40%. Когда дело доходит до 70% в конце февраля, то брать особо уже и нечего, т.к. разбирается все еще в начале января русскими, японцами и самими итальяшками. Примерно такой контингент я вижу из года в год.

Белка
#23

перчатка, согласна, в центре цены именно такие...

diflush
#24

21 - согласна
даже 3-ки - мало

diflush
#25

21 - а что за гостиница?

Гость
#26

D&G куплены за 110 евро в Аутлете в Италии (со скидкой)

diflush
#27

22 - зайдите, плиз, хочу с вами поболтать на эту тему
icq 355 84 9396 (qip)

SUPRIMA
#28

Вот чего у меня в гардеробе действительно много, так это джинс.

Самое гениальное изобретение в одежде!

В Милане беру в основном, когда гощу у подруги.

Любимые Версаче, темно синие дудочки, ЦВЕТ!!!!

перчатка
#29

У меня аськи нет. Гостиница у меня была в районе Чентрале (ж/д вокзал), там на метро 5 минут до Дуомо или Монтенаполеоне, а оттуда пешочком по Виа Витторио Эммануэле. есть там еще Корсо Буэнос Айрес, но там по большей части масс маркет из серии Бенеттон, Мотиви и т.п.

Ната
#30

Девочки, где В МОСКВЕ большой выбор джинс? Подскажите, пожалуйста! Чтобы поехать туда и сразу много померять. Желательно не по заоблачным ценам. Очень надо! Обыскалась уже! Просто мне нужно красивого ярко-голубого или ярко-синего цвета, а везде какие-то серо-голубые. Заранее спасибо!

перчатка
#31

Гостиница в Милане не проблема, их там масса, практически на каждом шагу. Я просто ориентировалась на приезд-отъезд с вещами, а от центрального вокзала идут шаттл басы в а/п, хош в Мальпенса, хош в Орио, Линате. там метро удобное, всего 3 линии (красная, желтая и зеленая), легко ориентироваться. Ну и такси никто не отменял.

перчатка
#32

Ната, если хочешь люкс джинсы, я советую ехать в ЦУМ, там сейчас распродажа 70%. На 4-м этаже у них все женские джинсы находятся.

перчатка
#33

26 С Аутлетами надо быть аккуратно. Я в Серравалле купила джинсы Роберто Кавалли, а потом их же видела на Виа делла Спига на 20 евро дешевле.

diflush
#34

33 - а почему милан, а не рим, напрмер?
там всё тоже самое и очередей нет

Ната
#35

перчатка, спасибо. То там, видимо, дороговато для меня. Я не хочу прямо люкс, честно говоря. Мне надо за 2-3 тыс руб.

diflush
#36

35 - тогда и смысла нет ехать

Ната
#37

36, вот-вот. Может, еще какие места кто знает?

Гость
#38

Всем спасибо.

7, ну почему же никогда не было, просто последние джинсы я покупала году в 93, по роду деятельности я не носила джинсы, обходилась брюками и юбками. Сейчас хочу обзавестись джинсами для походов по магазинам и для прогулок.

В теме в основном речь шла о покупке в Италии.

6, согласна, у нас когда то они стоили от 53 долларов и до 80 кажется, были бельгийского производства.

Хремодница
#39

хммм, за 2000 шт евро на распродажах в италии были прикуплены: пальто кожаное Берберри, 2 свитера и топ Валентино, ботинки, рубашка и кашемировый свитер Прада, пояс Гуччи, сапоги Труссарди, туфли Джил Сандер, джинсы Дизель, сваровски побрякушки и кой-какая мелочь. Места надо знать!!

Гость
#40

32, там они сколько стоят?

Белка
#41

39 - правильно!

Дорого каждый дурак может купить, а вы все попробуйте места подешевле найти!

перчатка
#42

35 В том то и дела, что когда там распродажа, то джинсы там стоят ну порядка 3-3,5 тысяч. Дешевле нет, но и не 5 тысяч.

перчатка
#43

34 не знаю, так получилось. Хотя, моя подруга предпочитает ездить в Рим, а не в Милан. А на работе коллега во Флоренции отоваривается.

перчатка
#44

41 подешевле это только если магазин совсем закрывается. А то, что она все это на 2000 потратила, ничего такого в этом нет. Я в аутлетах видела такие жуткие шмотки с лейблами, которые в жизни бы не купила и не одела. У всех вышеперечисленных фирм есть неудачные вещи, которые залеживаются так, что их отдают действительно очень дешево. Другой вопрос, а нужны ли они вам? если вещь дрянь, но там есть бирка Армани, Гуччи и т.п. то нахрен она мне нужна.

39 ничего личного

Ната
#45

43, а их там вообще много? А то приеду специально, а там висит десяток джинс за 3-3,5 тыс.

diflush
#46

43 - в риме другая атмосфера
уютнее что ли...
и по вечерам хорошо

перчатка
#47

45 там их много

Белка
#48

44 - я в этом году основную одежду купила как раз в аутлете. Согласна, что там много отстоя, ровно как и на центральных улицах он присутствует.. Но на то вкус человеку и дан, чтобы выбрать то, что подходит и идет именно ему...

перчатка
#49

46 я согласна. Милан сам по себе город не очень интересный. Промышленный. В Риме можно совместить шоппинг с культурной программой.

перчатка
#50

48 подтверждаю