Гость
Статьи
стоит ли стесняться?

стоит ли стесняться?

люблю носить супермини, фигура и возраст позоляют. Смущает такой момент: в некоторых ситуациях видно трусики, например, когда сидишь или идёшь по лестнице. Довольно часто приходится наблюдать подобные моменты с другими любительницами мини, выглядит со стороны весьма забавно, особенно когда дама в чулках. Cтоит ли этого стесняться, или случайно показанные трусики допускаются минимодой? Есть правила подбора белья, если носишь мини?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

а как вы носите чулки с супер-мини? а резинки у вас тоже видно?

Глупая, молодая
#2

ну тогда не удивляйся если к тебе чурки потные пристанут. или изнасилует кто.хахаха

tatarochka
#4

По-моему,верх пошлости и вульгарности выглядывающие трусики и чулки! Какие правила подбора белья??!! Вы что девушка??:-))) Белое под белое,красное под красные труселя??!:-) Если уж одеваешь мини,то следи за тем,чтобы все было о.к, лучше летом носить такие юбки,на отдыхе,на курортах, там всем все-равно,полуголые ходят,вообще без белья!:-)))) И на самом деле,правильно сказали,если уж одела,то никаких вечных поправляний,одергиваний юбок быть не должно,если выглядывает что-то - делать вид,что так и надо!:-))

Гость
#5

Жди что кто-нибудь засадит по самые неболуйсь... )))

Мисс Мосс
#6

Это Кошмарно автор!!!

Мини юбка + чулки и резинки при этом видны + трусы?! Ффффффф

Zap Branigan
#7

Нет трусов - нет проблем.

Zap Branigan
#8

Трусы можно и не надевать. Проблем то...

Zap Branigan
#9

Трусы можно и не надевать. Проблем то...

Zap Branigan
#10

*** сервер глючит.

Гость
#11

автор! отбросте в сторону свои комплексы и носите супермини не обращая внимания на всяких закомплексованных идиотов-моралистов. Я сама постоянно ношу супермини, длиной не побоюсь, так сказать, "по трусики" и не сколько не страдаю по поводу того, что и кому у меня видно. Мини это одежда для уверенных в себе и смелых женщин. Мини ношу просто потому, что мне это идёт и нравится. А то что у меня видо трусики, так это я и сама знаю. Мне также делают замечания, типа "девушка у Вас видно трусики", особенно достают летом, когда голые ноги или в гольфах. Я просто посылаю этих "бабок-моралисток" далеко. какое кому дело до длины моей мини, или отвечаю примерно так: "не ваше дело, это мини", или "так задумано, это мини". Просто такие замечания показывают уровень культуры того, кто их делает. Если какие то ненормальные люди хотят подглядывать к вам под юбку, то они это сделают и при макси-юбке. длина супермини (или "по трусики") подразумевает, что трусики будет видно, ничего страшного в этом нет, просто обращайте внимание на качество нижнего белья, ну и конечно смешно одевать белые трусы под чёрное мини. Кстати о чулках.Чулки под супер мини однозначно пошло. Советую обратить Ваше внимание на качественные гольфы, как вариант гольфы-ботфорты, ношу и очень довольна

M
#12

11. Just for you baby http://i1.iofferphoto.com/img/item/389/300/06/Green__schoolgirl_plaid_wrap-around_mini_skirt.jpg

лягушка
#13

"длина супермини (или "по трусики") подразумевает, что трусики будет видно" - ой, ма-ма...

Не ангел
#14

Полностью поддерживаю 11. Отбросьте свои комплексы, автор! И вообще юбку можете не одевать (шоб моралистки от зависти подохли): красивые минитрусики на красивой попе смотрятся куда интереснее. Тем более, что они куда лучше гармонируют с чулками чем миниминиюбка, да и конкуренток у вас в таком наряде наверняка не будет.

Гость
#15

Эмм.. для чего конкуренток? )))

#16

если это мода среди представительниц древнейшей профессии, то стесняться нечего.

Ксюша
#17

это ненормально

Предыдущая тема