Гость
Статьи
Оцените платье, можно …

Оцените платье, можно ли такое носить??! ФОТО!

Девчонки, вопрос в теме. Вот ссылки:
http://keep4u.ru/full/2009/03/05/0a10677e33ee2d751c/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/03/05/d230ca8a17092054c5/jpg

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой... здравствуй люрекс.... видимо трикотаж еще жесткий, как сильно топорщится...

фигня
#2

фигня полная.........я б ненадела даж по дому

Гость
#3

а мне нравится, вполне в духе современной моды на многослойность . И девушке идет- фигура и ножки позволяют. Я бы носила

uuuu
#4

nu bliaaaaa...ty nadejus' tak doma tol'ko hodish?

na ulicu ne vyhodi, zasmejut...i emblemka tam jeshcho sil'naja:)))

Мыфа
#5

Автор ,если вы себя хоть немного любите не носите это платье (( Оно имеет ОЧЕНЬ дешевый и неопрятный вид, я б тоже даже дома такое не носила

пам
#6

на большую грудь и без водолазки- норм

Карамель
#7

какое-то оно растянутое, неопрятное

))
#8

нет

Рыжая
#9

Ерунда, ага. Блестит, рябит, торчит...

Ы
#10

Я бы не стала, дешево и серенько. Похоже на качество OGGI.

Гость
#11

нормально! смотря куда идти

Ойblya
#12

пистэц, не позорься!

Гость
#13

Стоит рублей 499?

Влюбленная.
#14

Автор,Вам надо на размер поменьше-это раз. 2. Платье имеет дешевый вид,главный недостаток -ткань.

Ойblya
#15

10 ойbля, ну вы посмотрите, какая вся дорогая, прям куда деваться

Гость
#16

А мне нравится!!

Ойblya
#17

кароче, если сдать его обратно уже низя, тогда ток на водолазки и с полу-хб колготками! или на джинсы в обтягон, но не с капроном/эластаном/лайкрой!!!

Венди Тестабургер
#18

Обычное серое платье. На улице ничем не обратит на себя внимание. В принципе, надеть можно.

#19

а мне не нравится что блестит...как то дешевит..

Ойblya
#20

и этот орден отпили с груди, что то поизящнее туда

Ойblya
#21

и ваще неxуй выёбывaться! скоро многие по 499 платья будут покупать. кризис bля!

Бонни
#22

носи не как платье, а скорее как длинний свитер, т.е. на водолазку, с леггинсами или узкими джинсами и сапогами под колено. Чисто как платье не стоит - не смотриться

Гость
#23

ой, ну не надо тут помидорами кидаться!! все тут такие обеспеченные сидят, прям не сунуться! у всех разный доход и круги общения!
в принципе носить можно, но только с плотными матовыми колготками!! смотри 17)

шаурма
#24

а че? нормальное платье. туда еще широкий пояс и будет нормалек

Гость
#25

бедная девушка, а что больше нечего одеть? Еще и медаль слева... мамочки..

Вишня
#26

Нормальное платье, но я бы скорее как тунику носила.А эмблемка и правда не очень.

Хорхелина
#27

автор, у вас такой миленький подбородок :))

Брюнетка в розовом
#28

Честно? Фигня полная!!

Брюнетка в розовом
#29

Это сэконд-хэнд? Что за орден??

Влюбленная.
#30

23,дело не в обеспеченности,а чувстве стиля. Если б ткань была иной,оно б было приталеное,а не трапеция на трикотаже и без эмблемы,то платье б было "уподобляемо".

Гость
#31

ну если молодая стройная и красивая, то можно. Тогда все равно в чем. только медаль правда отпили.

Влюбленная.
#32

Тем,кто не хочет выглядеть дешево,но имеет ограниченые ресурсы(в данное время актуально,наверно,как никогда)))))))), смотрите из ЧЕГО сделана вещь. Не выбрасывайте деньги,если уж трикотаж,то хороший.А то и деньги будут потрачены ,и вид ужасный((9

Мурка
#33

у меня есть похожее платье, ношу его с рубашкой и колготами одного тона - отвлекает взгляд, но я покупала на время беременности, чтобы оно не облегало и легко носить было - например, одевала и как платье и с джинсами. Мне было OK!
Не могу сказать, что страшно на Авторе. Для меня подобное платье было повседневным, на работу...

Гость
#34

тяжело сказать....скорее нет чем да (не нужно носить его всмысле)

Автор
#35

Хорхелина, спасибо))

платье это на каждый день, покупала года 3-4 назад, носила как тунику с джинсами.. а тут нашла, думаю, с этой водолазкой покатит... но с джинсами, как туника, она все же длинновата.. смотрится стремновато, и я подумала, а может ее как платье лучше, отдельно... была еще идея отрезать ее и сделать из нее кофту, как думаете?? в принципе верх мне нравится с этой водолазкой..

Вероника
#36

само платье обычное, не сказать что красивое, но на каждый день вполне! правда мне кажется в груди немного великовато, одевайте под него бюстик с паролоном.

но! ни в коем случае не с этой подолазкой!! она просто убивает весь вид. сюда надо что-н белое, или можно даже черное. но не под горло!

Вероника
#37

почитала предыдущие комменты, 33 насчет рубашки оч хороший вариант говорит! сюда хорошо будет белую рубашку, и воротничек расстегнуть.

платьем лучше! (к тому, что отрезать я бы не стала)

Автор
#38

http://keep4u.ru/full/2009/03/05/0410e94c15c7d8a679/jpg

вот так оно с джинсами, 2 года назад

Тут
#39

Да отличное платье, только колготки эти сними, плотные тут нужны и не блестящие. А под низ и этот бадлон и без горла можно

Лена Анатольевна
#40

неудачно подобран цвет водолазки Вашей. может быть на другом фоне смотрелось бы лучше, вниз надо что-то другое определенно. так как на фото - страшно, по чесноку ;)

мартышка
#41

мне не понравилось.со вкусом не обязательно дорого, а это безвкусно....

Ф
#42

Выбери водолазку в тон, можно попробовать с рубашкой, можно укоротить и носить с брюками. Мне платье никак, но если автору нравится - то всегда есть варианты, как лучше преподнести вещь.

Трюня
#43

Мне понравилось, только водолазку надо белую или черную, а на ноги черные не блестящие легинцы

Fruttis
#44

А мне нравится с черной водолазкой, я бы талию выделила поясом, и на ноги колготки не блестящие. Если обрезать будете, то мне кажется до середины попы лучше всего, с джинсами узкими хорошо будет, но опять же с поясом. Мне нравится когда талия подчеркнута.

#45

А что тут оценивать? Платье как платье, ничего эпатажного или необычного, для повседневного использования в самый раз, только нужны аксессуары.

Гость
#46

Автор носите и комбинируйте, платье действительно нормальное и при умелом подходе и фантазии его можно очень даже выгодно обыграть, не такое ужасное как тут раскричались, на мой взгляд немного велико в груди, попробуйте все варианты которые вам предложили, они все имеют место быть, а расцветка в полосочку так и вообще хорошая

но только НЕ обрезайте в кофту, вот уж где будет тоска и заурядность, и орден снимите

Гость
#47

Платье задумывалось неплохо.

Но у платья - беда. Называется ошибка кроя((((

И судя по посту ты её ощущаешь, ведь если бы тебя платье радовало, то ты бы не обрвщвлась к нам.

Очень плохо сидят плечи. Плохо выполнена обтачка горловины. Абсолютно не к твоей груди сделана сборка по вырезу горловины.

Если ты приобрела его недавно, смело беги возвращать продавцу, как вещь неподошедшую по размеру. Только возьми с собой маму или заранее дома составь письмо в магазин в 2 экземплярах. Типовую форму поищи в нете. Типа "образец бланка заявления ы магазин о возврате неподошедшей по размеру вещи".

На будущее. Не хватай первую понраыиышуюся вещь в магазине. Оставь ее на следующий день. Или сразу скажи продавцам типа "Платье покупаю сестре в подарок. Размер одинаковый, но если все-таки не подойдет как я могу вернуть?"

Гость
#48

Блин, не видела, что платье неновое. Но ошибка кроя налицо((((

Походи по дорогим лавочкам просто померь вещи и почуствуй как они сидят. Или сшей вещь у хорошего портного. Вещи должны сидеть как вторая кожа, а не топоршится на шее,плечах и груди.

Автор
#49

Девчонки, спасибо за советы!!

#50

Мне, тоже какжется, что это больше туника, а носить ее лучше с легинсами. Сейчас, актуальны легинсы из тонкой кожи или "под кожу". Так что попрубуйте.