Гость
Статьи
Колготки

Колготки

Девочки,под что одевать фиолетовые колготки,с рисунком цветы,в мелкую сеточку,купила блин,теперь даж не знаю чо делать

автор
14 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

на верх что-нибудь однотонное

Гость
#2

такую красоту только под ватные штаны, не иначе))))

Гость
#3

Под светлое детское платьице на утренник! Заколочки-резиночки подберите, туфельки лаковые......

Гость
#4

УЖООООС! Пеппи фаалетовый чулок! :-)))

Кузькина мать
#5

Можно фиолетовый синяк под глаз..

Крыся
#6

Автор, судя по описанию, под джинсы:))

Влюбленная.
#7

Смотря какой оттенок фиолетового? Сфоткайте,а то так тяжело советовать. Если фиолетовый,который в синьковый отдает,то оттенить его и еще более насытить клатчем,к примеру,ярко-ярко желтым. если в сиреньковый,то с белым,"легким" платьем можно. хотя то,что это В СЕТКУ....надеюсь,что у Вас очень худенькие ноги,иначе-мрак.

Кошечка
#8

под черное стильное платье и черные сапоги

Кошечка
#9

но платье и сапоги больше спортивного молодежного стиля должно быть. ну или черная юбка и куртка

Рузик
#10

как представила себе такую КРАСОТУ, с цветочками, да еще и сетка..мрак и ужас....

Гость
#11

эх, женщины - ничего вы не понимаете. а ведь и такие цветные колготки можно так сочетать с одеждой, что будет очень женственно и красиво. автор, я конечно не могу ничего посоветовать, так как я именно фиолетовые не ношу - не люблю этот цвет, но действительно что-нить монотонное. видела девушку, ярко фиолетовые колготки без рисунка - черные сапоги, темно-синяя джинсвоая юбка, сверху однотонная темная футболочка - не помню какого цвета, и черная куртка укороченная. очень даже стильно смотрелось. а здесь клуши какие то сидят. хотя может и не клуши, но взрослые женщины после 30 такое уже не понимают. да им такой стиль и не подходит уже.

Гость
#12

да тут в сетку, да еще и с цвятами)) ужОсс... А вот однотонные фиолетовые я и сама ношу с удовольствием

Гость
#13

Темно-коричневое платье-свитер, или темно-серое... можно и зеленое, или красное, или синее, но тут уж придется думать над оттенками...И вязку не крупную.

Гость
#14

не, ну вч мелкую сеточку вполне прилично должно смотреться. а вот если бы в крупную сетку - в крупную сетку вообще шлюхански и дешево смотрится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: