Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Колготки

Девочки,под что одевать фиолетовые колготки,с рисунком цветы,в мелкую сеточку,купила блин,теперь даж не знаю чо делать

Ответы (14) Ответить
  • на верх что-нибудь однотонное

• Реклама

• такую красоту только под ватные штаны, не иначе))))

• Под светлое детское платьице на утренник! Заколочки-резиночки подберите, туфельки лаковые......

• УЖООООС! Пеппи фаалетовый чулок! :-)))

• Можно фиолетовый синяк под глаз..

• Автор, судя по описанию, под джинсы:))

• Смотря какой оттенок фиолетового? Сфоткайте,а то так тяжело советовать. Если фиолетовый,который в синьковый отдает,то оттенить его и еще более насытить клатчем,к примеру,ярко-ярко желтым. если в сиреньковый,то с белым,"легким" платьем можно. хотя то,что это В СЕТКУ....надеюсь,что у Вас очень худенькие ноги,иначе-мрак.

• под черное стильное платье и черные сапоги

• но платье и сапоги больше спортивного молодежного стиля должно быть. ну или черная юбка и куртка

• как представила себе такую КРАСОТУ, с цветочками, да еще и сетка..мрак и ужас....

• эх, женщины - ничего вы не понимаете. а ведь и такие цветные колготки можно так сочетать с одеждой, что будет очень женственно и красиво. автор, я конечно не могу ничего посоветовать, так как я именно фиолетовые не ношу - не люблю этот цвет, но действительно что-нить монотонное. видела девушку, ярко фиолетовые колготки без рисунка - черные сапоги, темно-синяя джинсвоая юбка, сверху однотонная темная футболочка - не помню какого цвета, и черная куртка укороченная. очень даже стильно смотрелось. а здесь клуши какие то сидят. хотя может и не клуши, но взрослые женщины после 30 такое уже не понимают. да им такой стиль и не подходит уже.

• да тут в сетку, да еще и с цвятами)) ужОсс... А вот однотонные фиолетовые я и сама ношу с удовольствием

• Темно-коричневое платье-свитер, или темно-серое... можно и зеленое, или красное, или синее, но тут уж придется думать над оттенками...И вязку не крупную.

• не, ну вч мелкую сеточку вполне прилично должно смотреться. а вот если бы в крупную сетку - в крупную сетку вообще шлюхански и дешево смотрится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: мода