Гость
Статьи
Колготки!

Колготки!

У меня завтра на работе важное мероприятие, и нужно придти в платье. Только вот беда. У меня дома, только тонкие черные колготки. В магазин уже не успела зайти купить телесные( В принципе, у меня черное платье футляр и черные колготки подходят. Но меня смущает что на улице май и как то, мало девушек-женщин носят черные колготки. В основном телесные. И мне как то не по себе, идти завтра в черных.
Вопрос к вам, как считаете, нормально ли сейчас надевать черные колготки или уже стрем?(

Сонька
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально, не сцыы!😉

Гость
#2

не стрем если туфли будут лаковые черные или бархатные и красная помада и прическа интересная и тон проработан

а пальто какого цвета? лучше потемнее важно чтобы все вместе сочеталось может тоже черный но другой фактуры... типа стиля Ренаты Литвиновой тогда будет опупенно

gt
#3

какой май, такие и колготки, и не надо так кричать

Гость
#4
Гость

не стрем если туфли будут лаковые черные или бархатные и красная помада и прическа интересная и тон проработан
а пальто какого цвета? лучше потемнее важно чтобы все вместе сочеталось может тоже черный но другой фактуры... типа стиля Ренаты Литвиновой тогда будет опупенно

пальто??? май же на улице

Гость
#5

А с утра в магазин зайти и на работе переодеть, не судьба?

Гость
#6
Гость

Гостьне стрем если туфли будут лаковые черные или бархатные и красная помада и прическа интересная и тон проработан
а пальто какого цвета? лучше потемнее важно чтобы все вместе сочеталось может тоже черный но другой фактуры... типа стиля Ренаты Литвиновой тогда будет опупенно
пальто??? май же на улице

у кого "май", а у кого плюс 6...... если для вас это МАЙ, то я вас поздравляю))))) для меня так это март-апрель

Васисуалий
#7

Трусы тоже можно не одевать

Гость
#8
Гость

у кого "май", а у кого плюс 6...... если для вас это МАЙ, то я вас поздравляю))))) для меня так это март-апрель

Ага ... У нас ещё холоднее. Кругом трупы мёртвых воробьев. Автор, идите в чёрном ...

#9

Пойти в чёрных колготках, а там поближе к работе в магазине купить телесные, одеть на работе.

Наталья
#10

вот проблемы у людей, даже приятно почитать)))
не сердитесь, автор! Ну правда не глобально, не накручивайте себя

а
#11

вы что? все супер! одевайте смело с черным платьем-футляром. я бы тоже черный плащ еще добавила... туфли красивые лаковые люблю. я блондос. яркие губы.. и с черным всегда выигрышнее всего. девушка! смелее))
и кстати ненавижу телесные колготки. их вроде нет. а беж этот предательский... ну или чтоб совсем уже тонкие-тонкие

Деловая колбаса
#12

Объясните мне, темноте, чем черные колготки хуже телесных?

Гость
#13

Вы в глухой деревне что ли живете? Я живу в провинциальном городе, у меня под окнами круглосуточный супермаркет, в котором в том числе и колготки продаются, хоть в три часа ночи за ними иди, заодно хлеба с молоком прикупить, чтобы ничего такого никто не подумал.

Гостья
#14

По-моему, телесные колготки/ это давно модное преступление. Ни одна модная девочка никогда не наденет телесные колготки. Только провинциалки, простите.
А, ещё они любят приводить принцессу Кэтрин с Ее телесными колготками. Но вот и все.

Гость
#15

черные могут быть разного качества и не подходить к платью. не той плотности. прозрачные черные могут блестеть могут некомплиментарно сидеть на ноге (создавать кривизну ног к примеру за счет перехода цвета там где ее нет и в помине). а бежевые это типа классика. но опыть же... смотря какого оттенка.
было шикарное видео о колготках у блогера тараторящей https://www.youtube.com/watch?v=QPGJCgrvsyQ

Гость
#16

Колготки в тон к обуви, обувайте черные туфли и вперед... Ну и что что май, не без них же идти на деловую причем встречу!

Гостья
#17

Бежевые- это не классика. Это провинциальное "на повседневку взять".
Хотя, не думаю, что там у вас неделя моды- хоть в шерстяных рейтузах придёте.

Гость
#18

бежевые это КЛАССИКА введена в международный деловой женский дресс-код дресс-код английской королевой. почитайте историю костюма. весь мужской костюм это этоха дендизма в Британии. даже советские фартуки на девочках в школьной форме и шерстяные платья это была униформа женских интернатов и монастырей в европе в частности в англии. стыдно не знать такие банальные вещи, сорри

#19

бежевые колготки очень трудно подобрать - посмотрите внимательно, девушки то с коричневыми ногами при белом лице, то с серыми, то с зелеными, а иногда такой старческий беж бывает, ужас. По-моему, нормально только волфорд можно найти бежевые, но там цены космос. А черные всегда ок, я беру 20 ден и пошла.

Гость
#20

А ещё бежевые делают ноги полными и похожими на сардельки. Ни разу не видела девушек, кому бы они шли.. Чёрные же визуально делают ножку стройнее и изящнее

Гость
#21

черные прозрачные колготки - это опять же классика сексуальности
почему бежевые клссика делового повседневного и официального делового стиля? да потому демонстируют отсутствие секса как и красные ногти запрещены дресс-кодом... только френчик

Гость
#22
Гость

Вы в глухой деревне что ли живете? Я живу в провинциальном городе, у меня под окнами круглосуточный супермаркет, в котором в том числе и колготки продаются, хоть в три часа ночи за ними иди, заодно хлеба с молоком прикупить, чтобы ничего такого никто не подумал.

Ты представляешь, не все в этом мире живут в одном с тобой доме, а кто-то и в глухой деревне находится! У нас, например, нет никаких ночных супермаркетов, где в три часа ночи можно колготки купить...

Сонька
#23

Спасибо большое девчонки)
Надела черные колготки и черные туфельки. Все ок) Зря переживала!

Гость
#24

тут пол тем можно так определить - зря переживала)))))) Сонька, а чо интересную тему подняли! я сама люблю историю моды) раньше покупала колготоки 1 за раз, а теперь повзрослела сразу на тысячу набираю 5-6-10 пар от Фикс прайса дешевских до дорогих чтобы была коллекция минимум из 5 колготок и уже не парюсь так... только блин дорожают они каждые два года зараза. лучшие конечно дорогие колготки они какие-то износостойкие...

Гость
#25

В целом идея покупать 5 и больше колготок очень здравая. Единственно, что покупать все подряд напропалую мне кажется не очень правильно. Они же все разные. И на ощупь и на внешний вид.Вам нужна такая рулетка?
Выберите те, что вам понравятся. запомните или запишите название и покупайте. Ну или я когда беру незнакомые колготки никогда не выкидываю упаковку пока не решу буду ли я покупать их дальше. А так у меня под рукой всегда есть и название цвета, и производитель, и модель.
Я вот последнее время беру в интернет магазинах, сразу по 5-6 штук. На тысячу не получается, потому что хорошие колготки сейчас стоят дорого. Обычно получается на 2-3. А поскольку после трех тысяч в московских интернет магазинах доставка бесплатная, то чаще всегоб беру на три. Хватает на сезон легко. А покупаю в черничных ночах, появились они не так давно, зажраться еще не успели. Вежливые, обходительные, На телефоне, как ни странно мужчина отвечает. Что удивительно, разбирается в колготках лучше меня. Просто звонишь, говоришь что хочется, и на какую цену расчитываешь он посоветует. И даже если их колготки будут для тебя дорогие, все равно подскажет модельку из попроще, и ты будешь понимать что стоит покупать, а что не очень. И по размеру проконсультирует, если вдруг. Потому что оказалось, что брать всегда один и тот же размер несмотря на производителя глупо - у всех размеры разные. Если по телефону неловко, можно написать в вотсап или телеграм. На емайлы отвечает всегда. Вобщем нсервис - закачаешься.
Что-то прочитала. На рекламу похоже. Но что поделать, если я теперь покупаюсь только там и именно потому что там такое отношение.