Гость
Статьи
Сток центр............

Сток центр............

Некоторые знакомые частенько что-то там покупают. Я была там пару лет назад раза 3. Но почему-то посещать этот магазин, как бы правильно выразиться..... стыдновато. Незнаю почему. А какое у Вас отношение к стокцентру? Вы посещаете этот магазин? Может у меня неправильное отношение к нему????

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Часто бываю,люблю покопаться, правда у нас в Ростове много стоков с вещами старых-престарых коллекций, но стоящих довольно дорого.

#2

сток цент это не ношеные вещи,а просто старые коллекции,которые не распродались и теперь уценены но откровенно говоря тоже стыдновато его посещать)))). была пару раз,так ничего и не купила,ехать мне к нему оч неудобно в плане дороги,а так зашла бы посмотреть...

Гость
#3

я была пару тройку раз, причем не "рылась" а как то ноги сразу подвели к одежде которую я после примерки купила, прям идеально подошла и супер цена, довольна

думаю еще зайду по настроению, никто же не знает где я ее купила и когда

#4

Периодически хожу в стоки, которые в Олимпийском. Часто покупаю там хорошие вещи задешево. Мне, например, пофиг - из старой коллекции вещь или из новой. Я ничего ультрамодного не ношу, так - обычную повледневную одежду или классику.

lara
#5

о! я тоже частенько бываю в Олимпийском, тоже много неплохих вещей там приобрела

Гость
#6

Scandal и Lara , а в Олимпийском только стоковые магазины?

#7

Я там не во все магазины захожу...точно не уверена.

Может какие палатки на первом этаже и не стоковые, а вообще нонеймовские.

Матильда Петровна
#8

люблю покопаться, но так ни чего и не купила ни разу.

Галка
#9

Я тоже ни разу ничегошеньки не купила....

Гость
#10

Я в сток-центре покупаю одежду, в которой езжу на дачу и в отпуск. Там много удобных и дешевых тряпок. Только обувь очень плохая к сожалению. Мне туда ходить не стремно - магазин как магазин, цена вполне соответствует качеству.

Матильда Петровна
#11

обувь есть около ГУМА, скидочки отличные, только с размерами беда, или 41 или 35

dashpunt
#12

Девушки, ну вы даете,не понимаю, чего тут стыдного. Я часто по стокам хожу, все потом спрашивают"ваау, где ты это купила??" Просто надо вкус иметь и уметь искать.

Пизл
#13

ужасный магазин..честно.
но попадаются хорошие..реально хорошие вещи)

Стелла
#14

С Овном согласна. Туда привозят старые коллекции. У нас в стоке можно встретить туфли от Диор со скидкой, сумки хорошие. Особенно мне нра шарфы и перчатки=) Цены у нас там разные от 100 до 10000 рэ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема