Гость
Статьи
Сток центры в …

Сток центры в Олимпийском

Кто там был, какой выбор,цены?Интересуют прежде всего спортивные магазины. И подскажите, на какой станции метро он находится.Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м.Проспект Мира (радиальная), а по ценам и выбору была давно.

аноним
#2

спортивные - выбор небольшой совсем, цены зачастую выше чем в фирменных магазинах на распродажах. есть baon, savage - там висят какие-то надписи 199 руб и т.п. по спортивной теме - олимпийский не советую.

Анся
#3

Я живу рядом, периодически покупаю там кроссовки (на 2 этаже). Обычно беру Reebok, обходятся где-то тысячи в две - две двести. Очень качественные. Еще там не так давно открылся отдел Stayer - неплохие недорогие спортивные костюмы с модными курточками на кулиске. В Ваон мне показалось, что приличные вещи в основном мужские. На первом
есть большой отдел распродаж ( в основном In Wear), но дешевым его никак не назовешь... Еще есть отдел Naf-Naf и т.д. В общем съездить надо, что-нибудь да подберешь - там много отделов.

Alter ego
#4

Я там бываю переодически, тоже рядом живу. Специально туда ехать я бы не советовала. Цены недешевые, да и с размерами плохо.

from caucas
#5

3,4-соседки) In Wear,Companys мне нравится я б не сказала что там дорого,скорее средне,но это не спортивное правда там прикольные майки/кофты можно найти

from caucas
#6

но ехать тоже бы туда не стала,хожу потому что живу рядом,\

Гость
#7

канцтовары там неплохие,для школы и тд.

Анся
#8

Я написала дорого, потому что от отделов распродаж обычно ждут очень низких цен. Так вот для отдела распродаж, там дороговато. А, если взять обычные цены этих фирм, то, конечно, цены ниже.

Юля
#9

Верхнюю одежду беру там в Саваж, нравятся и цены, и качество. Недавно зашла в Десам. Можно неплохие спортивные вещи (шорты, футболки) приобрести в пределах 200 р. А вот Фамилия и Пятый сезон - просто ужас, никогда там ничего не покупаю!

Анся
#10

В Пятом сезоне - действительно кошмар, но один раз я там купила французскую кофточку где-то в районе тысячи и шведскую блузку за 450. Знакомые думают, что в куплены в фирменном магазине. Просто повезло.

гостюшка
#11

купила в 5-м сезоне кроссовки - в сезон не вылезаю из них. уже 2 года

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: