Гость
Статьи
Сделала я в QUELLE …

Сделала я в QUELLE заказ...(((

в каталоге вещи смотрелись очень красиво, а прислали какие-то тряпки, красная цена которым по 500 рублей максимум... Я хотела ещё кое-что заказать, но уже не буду, наверное. Это у них всё такое? Или, может, мне просто не повезло? Есть ли те, которые остались довольнны? Я всю посылку назад отправила. Интересно, деньги-то они мне вернут?....
Заранее спасибо за ответы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

довольнны=довольны

Гость
#2

да автор понимаю вас. я правда в квелле не заказывала но в похожих местах. картинки действительно лучше. тоже отправила.
должны конечно вернуть
не расстраивайтесь

Гость
#3

Я заказывала! Большей дешевки не встречала нигде!очень разочарованна...(((

Гость
#4

в квелли нет, в отто да. в квелли мне сами ( в офисе заказываю) операторы сказали хуже качество. в Отто довольна

Барбарысь
#5

Я тоже по дурости заказала.. Вещи ужасного качества из дешевой ткани(( Я еще и протормозила - обратно посылку не отправила.. теперь тряпки валяются ненужными(

Гость
#6

я всегда довольна (почти), беру самый маленький размер. Покупаю вещи "на один раз" поэтому не жалуюсь)

Гость
#7

Когда я смотрю такие каталоги и восхищаюсь вещами на моделях, то сама себя говорю:"Это просто выгодно сфотканые вещи и девушки красивые"...Знаете, останавливает-) Вообще, не пощупав и не увидев своими глазами покупать не могу, денег жалко, все-таки заработанные.....

Гость
#8

жуткое барахло!

каталог
#9

ведитесь и дальше на фотографии... )))))))))

DrVivisector
#10

Приходило и г..но криво сшитое и хорошие вещи. Сейчас я примерно представляю, как вещь будет в реале смотреться. Но заказывать что-то не хочу больше :) Сначала нормально все присылали, потом начали по одной вещи, а остальные допоставкой (аха, опять за пересылку платить) по 5-6 месяцев. Последний заказ мой был в декабре - до сих пор статус у него стоит - на обработке. Ну и пошли они в задницу с таким сервисом :)

#11

деньги вернут, но без учета % то что Вы оплачивали т.е. только фактическую стоимость вещей, доставку не возместят.
Я несколько раз заказывала вещи, конечно не фонтан, но по таким ценам мне нравится.

Гость
#12

Я хотела было как-то заказать, а потом подумала: во-первых, вещи рекламируют модели, во-вторых - даже при всей красоте моделей видно, что фотки очень сильно отфотошоплены. Это значит, что в реальности ткань выглядит дешевой, а цвета совсем другие, чем на фото. Так что в реальности какой-нибудь джемперок будет совсем неотличим от самой дешевой рыночной тряпки. Да и сделана эта "европейская" одежда совсем не в Европе, скорей всего...

Гость
#13

При мне тетка отсылала на почте обратно кучу вещей - заказала себе и подружкам. Много вещей не подошло по размеру, да и когда она вытаскивала эти вещи была возможность посмотреть, на что это похоже... Но в Отто вроде получше вещи, в самом деле.

ромаха
#14

http://www.wildberries.ru/catalog/397/women.aspx
девушки а здесь кто-нибудь заказывал?как впечатление?

Гость
#15

А я заказала в 2007 году, до сих пор видимо посылка идет))) Забила в итоге

пипи ардо
#16

заказывала однажды, решили с мамой посмотреть что это за зверь такой квелли. итог: в течение месяца пришло(2 маечки, что-то около 700 р за обе- что крайне дешево=)), качество отличное(почитав отзывы, я поняла , что я- исключение),материал - х/б,швы- отлично сделаны, размер - подошел, цвета красивые=) осталась довольна, кстати , эти майки уже 2 года ношу-хуже не стали.

но большие бы вещи заказывать бы не рискнула, а так, мелочевка-майки,шорты, пижамки наверное можно=)))) ну ,конечно,это не одежда от кутюр, обычный ширпотреб=) но своими майками осталась довольно, но все же предпочитаю покупать все в реальных магазинах, а не в виртуальных.удачи Вам=)

Автор
#17

Как то заказала туфли, пришли черех 6 мес!!! ***!!! отправила отбратно, потому что и лето прошло и туфли другие купила.

гость я
#18

заказывала. не понравилось. цвета отличаются. качество-г*авно. на вещах лейбл - сделано в китае. смотрите внимательно.

Тивинта
#19

14, я на том сайте много вещей заказывала. Но из каталогов подороже - апарт и альбамода. Мне понравилось все. С размером ошиблась только на первой вещи, без проблем ее вернула.

Гость
#20

я там заказываю иногда, и не только вещи, мебели-техники мы у них много купили, но quelle-otto не лучшие каталоги, вот klingle и wenz подороже и поинтереснее. я живу в европе, тут доставка оч. быстрая, при желании и наличии на складе, можно получить товар на другой день. ну и отправка назад бесплатная и платить надо по получении товара и только если понравилась вещь.

dashpunt
#21

я в отто заказывала майки, отлично все, качество хорошее, еще шарф - тоже хорошо, а джинсы не понравились.

татьяна
#22

деньги вернут,но не извесно когда,а шмотки реально-тряпки,в нормальном магазине не дорогом можно купить хорошие вещи за пол цены,а в каталоге очень все дорого,на что цены такие неизвестно шьют то все в китае!

Гость
#23

Хочу заказать в этом интернет-магазине кеды Converese, может кто знает, настоящие ли там продаются? Не подделка?

http://internetobuv.ru

Предыдущая тема