Гость
Статьи
Сделала приворот на …

Сделала приворот на мужа, теперь он ведет себя странно

Короче я недавно наткнулась на сайт где продаются арабские заклинания. Я вообще скептически относилась к таким вещам, но меня уверяли, что это древняя суффииская магия, такое нигде не найти и будет мощный результат. И я подумала может стоит пробовать и заказала, сделала как все написано и через день муж стал вести себя странно. Постоянно обнимает меня, целует, дарит какие-то подарки. И стал требовать интима 5-6 раза в день. Меня это даже начало немножко напргять, так как я не сильно темпераментная. Он раньше постоянно мне изменял, унижал, бил. Кто сделал такой приворот на мужа и какой у вас результат?

85 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Интересно, тоже хочу так😂 Где вы заказали ритуал?

Гость
#3

Одна моя тетя однажды мне сказала что так заколдовала мужа на менструацию. Не знаю благодаря этому или нет, но живут счастливо вместе уже 17 лет. Сама особо не верю в такие вещи, но очень интересно. Мне тоже изменяет мой мужчина🥺

Гость
#4

Как на рекламу похоже....

Гость
#5

Вам надо радоваться в таком случае😂

Гость
#6
Гость

Как на рекламу похоже....

За правду в блок🙈😅 реклама хреновая, один смех сайт этой арабской магии- даже специалиста лица не видно, полный развод.

Гость
#7

Я тоже сделала однажды такой приворот на одного парня когда мне было 21-22. Он был красивым, но не обращал на меня внимание. И я ходила к одной бабке. И она сама все сделала свои ритуалы и это сработал. Потом я разлюбила этого парня и сказала ему что надо закончить отношение. Тогда он плакал, умолял. Но я просто не хотела быть с ним. Причина была в том что я влюбилась в другого богатого мужика и вышла замуж. Сейчас не знаю где это парень😄

#8
Гость

За правду в блок🙈😅 реклама хреновая, один смех сайт этой арабской магии- даже специалиста лица не видно, полный развод.

боже это не реклама и вообще не советую этот сайт никому, человек спросил и я ответила. потом передумала, но удалять ответы нельзя оказ-ся. я просто спросила у кого был такой опыт?

Гость
#9

Куда мир катится. А вам бы хотелось, чтоб на вас приворот сделали?

#10
Гость

Куда мир катится. А вам бы хотелось, чтоб на вас приворот сделали?

Во первых это был мой муж, который мне постоянно изменял с разными женщинами, бил. И я была в отчаянии.
Во вторых, я в глубине души особо не верила что это реально сработет. Просто мне моя подруга всегда советовала почему бы не сделать такойтприворот, а я тогда не особо хотела

Гость
#11
Алина

Во первых это был мой муж, который мне постоянно изменял с разными женщинами, бил. И я была в отчаянии.
Во вторых, я в глубине души особо не верила что это реально сработет. Просто мне моя подруга всегда советовала почему бы не сделать такойтприворот, а я тогда не особо хотела

Так и что если ваш муж, как бы человек не является собственностью другого человека. Я таких людей презираю , занимающихся такими гнусными вещами

#12

Приворот бьет мужчинам по чакраам - сильно по манипуре и свадхистане, скорое начнется у него импотенции и проблемы с заработком. Зато изменять не будет. Тогда уж лучше бы закрыли его от других женщин, в таких случая проблема решается не приворотом , а другими ритуалами. Считайте вы сделали на мужа порчу, приворот эта та же порча. Поздравляю, мужчину жалко.

Гость
#13
Алина

Во первых это был мой муж, который мне постоянно изменял с разными женщинами, бил. И я была в отчаянии.
Во вторых, я в глубине души особо не верила что это реально сработет. Просто мне моя подруга всегда советовала почему бы не сделать такойтприворот, а я тогда не особо хотела

...лучше бы искали другого мужа.

#14
Алина

Во первых это был мой муж, который мне постоянно изменял с разными женщинами, бил. И я была в отчаянии.
Во вторых, я в глубине души особо не верила что это реально сработет. Просто мне моя подруга всегда советовала почему бы не сделать такойтприворот, а я тогда не особо хотела

Кстати приоврот не гарант от измен, просто рядом будет даже, если уйти захочет и тошнить от вас будет, потому что в привороте идет удар по Вишудхе- слом воли.

#16
Marie

Приворот бьет мужчинам по чакраам - сильно по манипуре и свадхистане, скорое начнется у него импотенции и проблемы с заработком. Зато изменять не будет. Тогда уж лучше бы закрыли его от других женщин, в таких случая проблема решается не приворотом , а другими ритуалами. Считайте вы сделали на мужа порчу, приворот эта та же порча. Поздравляю, мужчину жалко.

откуда вы это знаете?😟😟😟

#17
Гость

...лучше бы искали другого мужа.

У меня были 2 дети и в любом случае хотела сохранить наш брак. муж хорошо зарабатывает, просто тратила все деньги на любовницу и характер стал невыносимым. раньше не был таким. еще мне многие говорили что его приворожила любовница😄

#18
Marie

Кстати приоврот не гарант от измен, просто рядом будет даже, если уйти захочет и тошнить от вас будет, потому что в привороте идет удар по Вишудхе- слом воли.

Я не разбираюсь в чакрах. Но судя по его поступкам кажется что он действительно любит, а не по принуждению. такое ощущение как в 15 лет назад когда только поженились. Не знаю что будет дальше...

#19
Алина

откуда вы это знаете?😟😟😟

Вам советую, прежде чем делать какие-то воздействия изучить хорошо последствия ритуала.

Гость
#20

Ниф@га себе😹 как делали ритуал?

#21
Гость

Ниф@га себе😹 как делали ритуал?

мне прислали заклинание, который нужно читать много раз и еще талисман. крч есть инструкция, там все написано подробно, длинный текст

Гость
#22
Marie

Вам советую, прежде чем делать какие-то воздействия изучить хорошо последствия ритуала.

Мари объявилась, опять умничает,хотя авторка с нее пример взяла, тоже сама тему создала и в ней ответила. Недолго вселиться осталось тебе 🐷 Другим тоже передай

#23
Гость

Мари объявилась, опять умничает,хотя авторка с нее пример взяла, тоже сама тему создала и в ней ответила. Недолго вселиться осталось тебе 🐷 Другим тоже передай

Ооо пошли угрозы… ну мы сидим, дрожим , боимся🤣

Гость
#24
Marie

Вам советую, прежде чем делать какие-то воздействия изучить хорошо последствия ритуала.

Сказала ду.ра которая посоветовала ритуал при котором вреда столько же.
Автор а н@*** вы вышли за такого мужика? Хотели чтобы были хоть какие-то штаны рядом вот и терпите те которые взяли. Xyeю с логики некоторых бабишь сначала подберёт косого потом его давай менять и всё ей не так.

Гость
#25
Marie

Вам советую, прежде чем делать какие-то воздействия изучить хорошо последствия ритуала.

Согласна полностью. Вот Мари делает ритуалы, которые не даже сбываются, однако, последствия есть,у нее крыша потекла каждую весну лежит в отделении для буйнобольных.

Гость
#26
Гость

Согласна полностью. Вот Мари делает ритуалы, которые не даже сбываются, однако, последствия есть,у нее крыша потекла каждую весну лежит в отделении для буйнобольных.

А вы откуда знаете? Вместе в одной палате лежали?

АстроАлисаБабковна
#27
Гость

А вы откуда знаете? Вместе в одной палате лежали?

Нет, я личный психиатр Алисы, Бабки и Мари...

Гость
#28
АстроАлисаБабковна

Нет, я личный психиатр Алисы, Бабки и Мари...

Предводитель этих епанутых…ясно…

Гость
#31

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать magiaboris@yandex.ru

Гость
#32

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать magiaboris@yandex.ru

Татьяна
#33

Вы знаете, бывают такие жизненные ситуации, когда вольно или невольно в порчу поверишь. Сестра долго не могла понять почему с младшим начались проблемы и он начал истерить ночами. Потом мама нашла Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614 и она помогла решить проблему. Оказалось банальный сглаз. Верить или не верить, но ребенок орать перестал.

Наталья
#34

Мой муж всегда был добрым и ласковым, но в последнее время он стал нервным. Я была в ужасе от его поведения. Я нашла Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614 , которая помогла мне решить проблему с моим мужем, я дала мужа фотографию, над которой, Инна проводила обряды, а так же я следовала ее советам. И через некоторое время муж стал добрее и начал любить меня как прежне. Как сказала Инна, это была порча на нашей семье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995