Гость
Статьи
позвал замуж

позвал замуж

мой молодой человек сделал мне предложение летом и я подала на развод с бывшем мужем, теперь я разведена. мой мч ведет себя как-то странно, он все время говорит поженимся, но конкретных действий не предпринемает.. может я что то не так делаю? но мне кажется он сомневается я хочу активности с его стороны. что бы делали вы?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дерзкая
#1

поспешили вы с разводом

Гость
#2

Редко какой мужчина хочет иметь любовницу, чтобы дырку посещал ещё кто-то кроме него, особенно муж, у которого больше прав.. Мужчины - собственники. Поэтому он сделал всё возможное. чтобы развести Вас с мужем и пользоваться Вами одному. А вот жениться ему на Вас вовсе не обязательно.

Гость
#3

Кстати, совершенно распространённое явление, когда любовник с любовницей оба имеют семьи. Любовник сделает все возможное. чтобы развалить брак любовницы, разрушить её семейный очаг, обещая немедленно развестись самому и женится на ней. Но стоит любовнице разойтись с мужем, любовник решает остаться в своей семье, предлагая одинокой уже любовнице продолжать их встречи. Редко у какой женщины хватает сил послать хитроумного любовника и остаться вообще без мужчины. ПОэтому она становится разведённой любовницей женатого мужчины. Со всеми последствиями.

Гость
#4

до него дошло, что ему расхотелось жениться....

Прошёл период влюблённости и пришло реальное понимание своих чувств.Что пообщаться можно иногда, а жениться совсем не хочется.

Сидеть на двух стульях долго ещё никому не удавалось...

Гость
#5

вот невезение...

Гость
#6

ком. 3 и 4 - подписываюсь.

Зря вы развелись, автор.

гость
#7

да не женится он на вас. Тут надо вопрос ребром ставить. Скажи ему либо он женится либо ты к мужу возвращаешься

Тайра
#8
гость

да не женится он на вас. Тут надо вопрос ребром ставить. Скажи ему либо он женится либо ты к мужу возвращаешься

Ваш текст

ага а муж прям разбежался и принял её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема