Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

позвал замуж

мой молодой человек сделал мне предложение летом и я подала на развод с бывшем мужем, теперь я разведена. мой мч ведет себя как-то странно, он все время говорит поженимся, но конкретных действий не предпринемает.. может я что то не так делаю? но мне кажется он сомневается я хочу активности с его стороны. что бы делали вы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • поспешили вы с разводом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Редко какой мужчина хочет иметь любовницу, чтобы дырку посещал ещё кто-то кроме него, особенно муж, у которого больше прав.. Мужчины - собственники. Поэтому он сделал всё возможное. чтобы развести Вас с мужем и пользоваться Вами одному. А вот жениться ему на Вас вовсе не обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, совершенно распространённое явление, когда любовник с любовницей оба имеют семьи. Любовник сделает все возможное. чтобы развалить брак любовницы, разрушить её семейный очаг, обещая немедленно развестись самому и женится на ней. Но стоит любовнице разойтись с мужем, любовник решает остаться в своей семье, предлагая одинокой уже любовнице продолжать их встречи. Редко у какой женщины хватает сил послать хитроумного любовника и остаться вообще без мужчины. ПОэтому она становится разведённой любовницей женатого мужчины. Со всеми последствиями.

Нравится0
    Не нравится0
  • до него дошло, что ему расхотелось жениться....
    Прошёл период влюблённости и пришло реальное понимание своих чувств.Что пообщаться можно иногда, а жениться совсем не хочется.
    Сидеть на двух стульях долго ещё никому не удавалось...

Нравится0
    Не нравится0
  • вот невезение...

Нравится0
    Не нравится0
  • ком. 3 и 4 - подписываюсь.
    Зря вы развелись, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • да не женится он на вас. Тут надо вопрос ребром ставить. Скажи ему либо он женится либо ты к мужу возвращаешься

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

да не женится он на вас. Тут надо вопрос ребром ставить. Скажи ему либо он женится либо ты к мужу возвращаешься

Ваш текст
    ага а муж прям разбежался и принял её

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд