Гость
Статьи
Позвал замуж

Позвал замуж

Встречаюсь с парнем уже полгода, за все это время он мне не дарил подарков, ну ладно я не обостряю на этом внимание, в кафе он платит и в магазинах, но.. Недавно он сделал мне предложение выйти за него замуж, при этом сказал что бюджет у нас раздельный и каждый сам платит свои покупки. Жить будем в съемной квартире и там же заводить ребенка. Своего жилья у него нет, машины нет,но хочет взять в кредит. Как вам? Стоит ли связывать с ним жизнь и заводить детей?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больная на всю голову - он себя сексом постоянным хочет обеспечить

Гость
#2

конечно, нет. такого надо держать только как запасной вариант для походов по кафехам, но не давать. но ты ведь уже согласилась за попаламщика замуж выйти?

Гость
#3

И ребенка вы тоже будете сами обеспечивать, раз у вас все раздельно

Гость
#4
Гость

конечно, нет. такого надо держать только как запасной вариант для походов по кафехам, но не давать. но ты ведь уже согласилась за попаламщика замуж выйти?

Что значит пополамщик?

Гость
#5
Гость

И ребенка вы тоже будете сами обеспечивать, раз у вас все раздельно

Но ребенок же общий

Гость
#6
Гость

И ребенка вы тоже будете сами обеспечивать, раз у вас все раздельно

Просто каждый оплачивает свои покупки. женскую косметику и т д я должна сама покупать

Гость
#7
Гость

Что значит пополамщик?

ой, Осподя! Беги от него

Гость
#8
Гость

Что значит пополамщик?

Пополамщиком можно считать любого мужчину, который строит свою личную жизнь по принципу — женщина обязана вкладываться в совместный бюджет пары в равных долях с мужчиной, то есть пополам. Счета в ресторанах; стоимость совместного отдыха; если пара снимает жилье, то счет за аренду квартиры, за коммуналку и т.

Ugly bitch
#9

Автор, решай сама. Мне бы такое не подошло точно.

Гость
#10
Гость

Что значит пополамщик?

это значит будущий альфонс. после свадьбы ты будешь и себя содержать, и его и ребенка, еще и обслуживать всю семью одна, а он будет свои бабки мамке отдавать или игрухи на них покупать (кредиты свои оплачивать). или вообще на диван завалится, тогда и кредиты все тебе тоже платить.

Гость
#11

Некоторые особо упоротые мужчинки умудряются даже за продукты и бытовую химию с женщин брать по чекам половину потраченных ими сумм. В общем и целом пополамщик — это самый настоящий кошмар для любой уважающей себя женщины!

Гость
#12

Нет

Гость
#13

В ресторане он всегда платит сам и за квартиру будет платить сам

Гость
#14

Вы для них вёдра, общественные лохани для регулярного справления естественных физиологических нужд, крайне бюджетные, а то и вовсе бесплатные, потому что соглашаетесь участвовать в мерзости под названием «пополам»!

Андрей
#15

А зачем заводить ребенка если жилья нет? В чем прикол-то? Копите на жилье и заводите. Или родственники пусть бабки дают. Вдвоем конечно жить дешевле и выгоднее, можно быстрее накопить. Если по кафешкам не бегать.

Гость
#16
Андрей

А зачем заводить ребенка если жилья нет? В чем прикол-то? Копите на жилье и заводите. Или родственники пусть бабки дают. Вдвоем конечно жить дешевле и выгоднее, можно быстрее накопить. Если по кафешкам не бегать.

Он сказал что купим жилье когда дадут материнский капитал

Гость
#17

сейчас-то чем тебе плохо? по кафехам за его счет гуляешь, никаких проблем не знаешь, с его кредитами не разбираешься, его не обслуживаешь. а после свадьбы это все закончится. и будут кредиты, бытовуха, а кафех уже не будет, раздельный же бюджет.

Гость
#18
Гость

Он сказал что купим жилье когда дадут материнский капитал

какой продуманный попаламщик!

Андрей
#19
Гость

Он сказал что купим жилье когда дадут материнский капитал

Хорошая шутка! Остряк ваш парень!

Гость
#20

Я бы не стала. Рожать а потом во всем ужиматься ради ребенка? Если уж рожать, то при наличии квартиры и от хорошо зарабатывающего мужа

Гость
#21
Гость

В ресторане он всегда платит сам и за квартиру будет платить сам

мужик ценен исключительно делами/поступканми, а HE брехней и обещаниями

Гость
#22

Торопиться не надо (с). Если невтерпеж начать сожительствовать, можно попробовать, но с рождением потомства повременить.

Гость
#23
Гость

Торопиться не надо (с). Если невтерпеж начать сожительствовать, можно попробовать, но с рождением потомства повременить.

Он мне уже сказал что денег давать не будет потому что ему на себя и так не хватает

Гость
#24

не-не-не, никаких сожительств! это только время терять на неликвида.

Гость
#25

Автор, если у вас все устраивает - то почему бы и нет?
Только сразу задайте парню вопрос - кто вас и вашего ребёнка будет обеспечивать в декрете? Кто будет платить за продукты/квартиру? Если ваш мужчина готов и будет вас ДОСТОЙНО обеспечивать вас в декрете - дерзайте.

Но это не мой вариант. Мне нужно чтобы мужчина был моей защитой и опорой.

Гость
#26
Гость

Он мне уже сказал что денег давать не будет потому что ему на себя и так не хватает

и все еще есть сомнения в непригодности этого хорька?

Гость
#27
Гость

Он мне уже сказал что денег давать не будет потому что ему на себя и так не хватает

Ну вот и все, он семью не в состоянии обеспечить, ему на себя не хватает. Не тратьте свою жизнь на него.

Гость
#28
Гость

Автор, если у вас все устраивает - то почему бы и нет?
Только сразу задайте парню вопрос - кто вас и вашего ребёнка будет обеспечивать в декрете? Кто будет платить за продукты/квартиру? Если ваш мужчина готов и будет вас ДОСТОЙНО обеспечивать вас в декрете - дерзайте.

Но это не мой вариант. Мне нужно чтобы мужчина был моей защитой и опорой.

Он говорил что в декрете будет обеспечивать но сказал чтобы я работала обязательно чтобы получала декретные

Андрей
#29
Гость

Он мне уже сказал что денег давать не будет потому что ему на себя и так не хватает

Скажите ему, пусть приходит когда будет хватать денег не только на себя но и на свое жилье и детей в нем.

Гость
#30

Автор, всё так плохо с самооценкой, что за такого жмота замуж готовы? В декрете и в отпуске по уходу за ребенком будете на прокладки выпрашивать и лапу сосать на дошираке.

Гость
#31
Гость

Он мне уже сказал что денег давать не будет потому что ему на себя и так не хватает

за такого замуж бегом!

Гость
#32
Гость

Автор, всё так плохо с самооценкой, что за такого жмота замуж готовы? В декрете и в отпуске по уходу за ребенком будете на прокладки выпрашивать и лапу сосать на дошираке.

Представляю какая жуть ее ждёт и унижение, если автор решит с ним жить, то вообще не рожать, а лучше вообще послать его.

Гость
#33

А нам никак - нам он не предлагал. Это вам как?

Гость
#34

Ужас конечно. В семье иметь раздельный бюджет. И непонятно зачем замуж зовёт. Автор, решать вам, конечно, но я бы свалила от такого мужика.

Гость
#35
Гость

больная на всю голову - он себя сексом постоянным хочет обеспечить

Вот скорее да. И служанку бесплатную

Гость
#36

Автор вы дура! Лишь бы за кого замуж! А чего хорошие мужчины вас не берут и на любого согласны? В нищете будете жить и ростить детей тоже?

Гость
#37
Гость

Автор вы дура! Лишь бы за кого замуж! А чего хорошие мужчины вас не берут и на любого согласны? В нищете будете жить и ростить детей тоже?

Есть хорошие парни которые и сейчас багают.но я этого полюбила. Но скорее всего все правы, лучше замуж не выходить пока

Гость
#38
Гость

Есть хорошие парни которые и сейчас багают.но я этого полюбила. Но скорее всего все правы, лучше замуж не выходить пока

Любовь зла , конечно, но надо в первую очередь себя любить и уважать.

Гость
#39
Гость

Есть хорошие парни которые и сейчас багают.но я этого полюбила. Но скорее всего все правы, лучше замуж не выходить пока

Автор, мой Вам совет: предохраняйтесь, не рожайте от такого. Дети потом останутся на вас, тут мат капитал и декретные не помогут

Гость
#40
Гость

Автор, мой Вам совет: предохраняйтесь, не рожайте от такого. Дети потом останутся на вас, тут мат капитал и декретные не помогут

Спасибо

Гость
#41
Гость

Есть хорошие парни которые и сейчас багают.но я этого полюбила. Но скорее всего все правы, лучше замуж не выходить пока

Не "пока", а за этого вообще не выходить. И почему ж вы козлов обязательно любите?

Анна
#42

Нет.

Гость
#44
Гость

Есть хорошие парни которые и сейчас багают.но я этого полюбила. Но скорее всего все правы, лучше замуж не выходить пока

Не скорее всего, а права! Цените себя и думайте о будущем и о будущем детей!

#45
Гость

Он мне уже сказал что денег давать не будет потому что ему на себя и так не хватает

если денег не хватает ему на себя, то и на ребенка не будет давать, значит содержать ребенка будете вы...зачем создавать семью, если нет денег даже на себя....или к примеру спросите у него такой вопрос: вы кушать готовите, в квартире будете убирать, это работа, кто ее будет оплачивать, пополам или пополам скинетесь на повара и уборщицу? есть вещи, на которые вы можете тратить свои деньги из своих бюджетов чисто на себя, а есть вещи, где все общее, и требует денежных вливаний типа ребенок, готовка еды, уборка,жкх

Гость
#46
Женька

если денег не хватает ему на себя, то и на ребенка не будет давать, значит содержать ребенка будете вы...зачем создавать семью, если нет денег даже на себя....или к примеру спросите у него такой вопрос: вы кушать готовите, в квартире будете убирать, это работа, кто ее будет оплачивать, пополам или пополам скинетесь на повара и уборщицу? есть вещи, на которые вы можете тратить свои деньги из своих бюджетов чисто на себя, а есть вещи, где все общее, и требует денежных вливаний типа ребенок, готовка еды, уборка,жкх

она будущая *** 100%, из всех кандидатов секс она дала неликвидному. Значит по этой же сшибке рангов она и *** гнилью станет!

ПрактичнаяРомантичная
#47

А вас часто бомжи зовут замуж? То есть он предлагает вам потратить свое здоровье и время на ребенка. А если вы потеряете доходы в связи с родами? На вас вы и ребенок, а он так же как раньше будет. Вы будете продолжать его гены за полную нестабильность. Класс...

Гость
#48
Гость

Он сказал что купим жилье когда дадут материнский капитал

На материнский капитал можно только халупу в садоводстве купить с печным отоплением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: