Гость
Статьи
Кожаные сапоги и сумка …

Кожаные сапоги и сумка из "тряпоЧки"

ДевоЧки помогите! Купила сапоги КОЖАНЫЕ светло-серые классика: высокие до колена, по ножке чулочком, носочек аккуратненький закругленный, каблук высокий (11-12 см) тоненький. Собираюсь подобрать к ним сумку, но пака "жду финансы" ;-)
Вот как временный вариант есть сумка такого же цвета, но она из ТКАНИ, среднего размера, прямоугольниЧком, с одной стороны вообще рисунок (контурный) - кошеЧкка! Что делать, я вся в сомнениях

Изотик
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

без фотографии - какие советы?

тряпочная сумочка может прилично смотреться. а кожанные сапоги - дешевкой...

Изотик
#2

Мне интересно можно ли в принципе носить кожаные сапоги с сумкой из ткани

Вероника
#3

мне кажется что носить можно.что тут такого

Гость
#4

2, можно. почему ж нельзя?

Гость
#5

А я вот думаю что дело не в сапогах. Если сумка кажется увесистой, то возможно прокатит (хоть и не представляю с кошечкой))) Дело в том, что сумка из тряпоЧки это вариант летний, который плохо будет смотреться с теплой верхней одеждой.

гость
#6

ой ***... о чем ваще речь. Сейчас все носят что хотят. Автор, сапоги и сумку в цвет носили наши мамы!!!! теперь считается, что просто должен быть аксессуар под цвет сумки, например, платочек на шее.

татьяна
#7

6,полностью с тобой согласна,автор,возьми обычную черную сумку и повесь на нее что нибудь серенькое(платочек,брелочек,или оригинальненькое что нибудь,но не больших размеров)и вот тебе сочетание к твоим сапожкам.

Изотик
#8

Спасибки ;-)

Гость
#9

Автор,ну что вы такая закомплексованная? Можно всё,что нравится вам,а не другим! И тряпочку,и кожу,и замшу etc

Вот нашли над чем париться,охренеть!

Изотик
#10

ПриЧем тут закомплексованная? Раздел называется - Мода... Здесь уместно советоваться по таким вопросам... )))

Изотик
#12
Р⌠Р╬С│С┌С▄

А чё ж вы тогда не советуетесь,какие трусы под какую юбку одевать? Тоже ведь уместно,раздел подходящий..

Ваш текст

Если Вас трусы интересуют, открывайте новую тему... А мне на мой вопрос умные люди уже ответили...

Гость
#13
Изотик

Ваш текст

Если Вас трусы интересуют, открывайте новую тему... А мне на мой вопрос умные люди уже ответили...

какая тема,такие и комментарии

Гость
#14

С кошечкой будет привлекать внимание:)

Екатерина
#15

Нравится носи я бы не носила