Гость
Статьи
Вельветовые джинсы - …

Вельветовые джинсы - нужен ваш совет

Девушки, нравятся ли Вам вельветовые джинсы? Мне очень, имею несколько пар, вчера купила песочные, на лето. Но вот сомневаюсь, правильно ли выбрала размер. Померяла две пары, одна была как раз, т.е. самое оно носить сейчас, а вторая прямо в очень сильный обтяг, хотя мне не было неудобно, т.к. они были с низкой талией. Если бы речь шла об обычных джинсах, я бы конечно взяла те, что малы, т.к. они всегда растягиваются. Но в этот раз решила взять первые, а сейчас в сомнениях, может, надо было брать те, что маловаты, и разнашивать:(((

Оксиджен
21 ответ
Последний — Перейти
К
#1

Вельветовые тоже растягиваются

Оксиджен
#2

1, значит, я в пролёте?)

Гость
#3

в полном. вельветовые очень хорошо тянутся

Гость
#4

Вельвет тоже сильно растягивается, а в пролете или нет узнаете в процессе носки.Сильно в оптяг тоже не совсем хорошо-в первую очередь вытянется попа и колени.

Оксиджен
#5

блин:(

Оксиджен
#6

Гость 4, дело в том, что маленькие были в обтяг не только наверху, но и на ляжках, поэтому как-то не гуд смотрелось... Это и было причиной того, что я взяла побольше. Все таки вельвет не те брюки, что должны носиться в облипку, как колготки))) Ну посмотрим, растянутся, в другой раз возьму другой размер;)

Оксиджен
#7

Хотя я уже сейчас думаю, поехать что-ли взять маленькие, пока не разобрали?))) Хотя денег лишних нету...

Кошмарный Сон
#8

Ну потянутся немного, не страшно, у меня одногруппница вечно на размер меньше брюки берет, они ей во все врезаются, жутко смотрится. Пусть лучше побольше будут

Лепа
#9

я бы поменьше взяла, пока не разобрали. вельветовые штаны всегда тянутся намного сильнее обычных джинсов. тоже очень люблю вельвет, ношу много лет, сейчас в гардеробе 4 пары:)

лю
#10

на *** мешком оттянутся, и засалятся! А на коленках пузыри отвиснцт! Судя по контингенту вумана, покупать новые после 10 дней носки ты не будешь, так что не советую!

Оксиджен
#11

лю, вы имеете в виду какие оттянутся и засалятся - которые я купила или которые на размер меньше?)

Ри
#12

Хде купили? Ищу вельветовые штаны сама

#13

Вельвет!!! Кошмар он же полнит, да и давно не в моде уже.

Гость
#14

В крайнем случае, если слишком растянуться, можно постирать в воде погорячее и отжим поставить на побольше оборотов...

#15

Ри, посмотрите тут - p-a-p.ru. Совсем недавно видела в новой коллекции такие штаны. Вообще это одежда из германии

Алекс
#16

п

Александра
#17

Вильветовые джинсы быстро протираются на попе

Юля
#19

У меня 4 пары вильветовых джинсов. И все очень быстро протерлись на заднице, теперь 2 белых пятна на попе.

аня
#20

вельвет быстро протирается

Гость
#21
Лина

Вельвет!!! Кошмар он же полнит, да и давно не в моде уже.

Девушка, вы отстали от моды! Вельвет на пике популярности!

Гость
#22
Лина

Вельвет!!! Кошмар он же полнит, да и давно не в моде уже.

Девушка, вы отстали от моды, вельвет на пике популярности!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: