Гость
Статьи
мода для толстушек.

мода для толстушек.

Какая в этом году мода для толстушек.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное не что модно, а что подходит именно Вам, скрывает недостатки фигуры и подчеркивает достоинства!

Гусь с яйцами
#2

Мода на толстушек была в эпоху Рембранда.

Гость
#3

как бы толстушка ни оделась, все равно она толстушка. полноту не скроешь.

Гость
#5

В этом году модно:

желетка длинная ,яркая футболка

Гость
#6

юбка длинная,широкая тёмная

Гость
#7

Оч короткие шорты, шоб при ходьбе тряслись целюлитные ляжки, эти шорты обязательно должны обтягивать толстый плоский отвисший зад. Топ с открытым пузом, чтоб при ходьбе трясся жирный живот и ручищщи. Во что свинью не наряди это всеравно будет свинья

Гость
#8

Автор, а вы точно толстушка?? Может, просто в меру упитанны? А то некоторые 50-52 размер носят - и уже причисляют себя к толстякам.

яяя
#9

Гость 8, простите, а 52 размер это по-вашему кто, если не толстушка?

Автор, вы бы параметры уточнили. Поноту одеждой, конечно, не скроешь, но кое-что можно слегка подкорректировать. Главное - не выглядеть смешно, гоняясь за модой

Гостья
#10

7. А у меня 48-50, так родственники говорят, что я полная, а я всегда думала, что для меня это норма, но сейчас начала сомневаться.

Людмила
#11

Девочки я тут форум нашла www.ФорумТолстушек.рф

Там столько всего интересного вы найдете обсуждения по актуальным вопросам моды и стиля для женщин размера plus size, знакомства для полных дам, а также много другой интересной и полезной информации.

Гость
#12

50-52 ЭТО НЕ ТОЛСТУШКА А ДАМА В ТЕЛЕ ОЧЕНЬ АППЕТИТНАЯ ДЛЯ МНОГИХ МУЖЧИН)) ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА

Гость
#13

если в качестве шашлыка, то да...

Катерина
#14

Да в принципе такая же как и для худышек, только с поправкой на более свободные фасоны. Вот здесь очень толковая статья, все по полочкам разложено http://www.polnaya-modnica.ru/2013/11/moda-dlya-polnih-zima-​2013-2014/

Гость
#15

А че для них особую моду придумали?

Яна
#16

Продаю браслет "Пандора" оригинал 21 размер с золотой застежкой 16000 все чеки коробка все есть.г. Краснодар 89034586727

Галчонок
#17

Добрый день ,форумчане!
Хочу предложить вам много женской новой,необычной,стильной,интересной
одежды для милых пышек от 52 до 76 р-ра.Большой выбор верхней одежды,
джемперов,платьев,брюк,блузок,туник,кардиганов,жилетов,пиджаков.Натураль-
ные ткани.Производство-Турция,Россия,Белоруссия.
По будним дням с 11-00 до 15-00 час.действует скидка"счастливые часы"-10%,кроме вещей,которые в распродаже.
Милые девушки!Кто любит модно одеваться,выделяться и ловить на себе
взгляды прохожих - ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Будем рады Вам помочь!!!
ЗВОНИТЕ!!! ПРИХОДИТЕ!!! Т.8-921-946-89-06 (г.Спб)

Happy-Dress
#18

Всех дам - с праздником! Весны в душе - навсегда!
Предлагаю платье 52-54 размера из итальянской натуральной кожи выбеленного мятного цвета с вставками из перламутрового розового и дымчато-серого цвета. Нежная пастельная цветовая гамма платья будет "освежать" лицо и прекрасно подойдет и блондинкам и брюнеткам. Натуральная подкладка даст возможность "дышать" Вашей коже и легко скользить платью по телу во время движения. Платье слегка расклешенное книзу трапециевидного А-силуэта, выделяет грудь и открывает ножки, но оставляет простор для фантазии по другим частям тела. Рукав 2/3 оставляет возможность для удачного ношения браслетов и перчаток. Добавление аксессуаров (колье, платок) способно преобразить дневной характер платья в стильный коктейльный вариант.

Гость
#19
Гость

Оч короткие шорты, шоб при ходьбе тряслись целюлитные ляжки, эти шорты обязательно должны обтягивать толстый плоский отвисший зад. Топ с открытым пузом, чтоб при ходьбе трясся жирный живот и ручищщи. Во что свинью не наряди это всеравно будет свинья

Ой, представляю, какая ты злобная замухрышка...:)))

Гость
#21

По собственному опыту, не раз сталкивалась с такой проблемой. У меня у самой 72 размер и мне очень трудно найти себе красивую одежду. Но пару месяцев назад нашла этот интернет магазин. Очень хороший. Продукция качественная, удобная и красивая. А размеры там от 44 до 84. Очень советую)

Предыдущая тема