Гость
Статьи
Как можно ходить без …

Как можно ходить без трусов????

всегда этому поражалась! некоторые девушки ходят без нижнего белья. Ну не понимаю я, ну как так можно?? просто объясните мне!! Всё-равно у нормальной женщины есть какие то выделения(сколько бы она раз …

671 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
евр

Незабудка, да начиталась ваших тем на вумене, даю хороший совет, причем заметьте, абсолютно бесплатно.

Не нравится этот мир - вали из него. А невесты будут и дальше выходить замуж беременными, девчонки ходить без трусов, мужики цепляться к девушкам, и, и, и...

или смирись с несовершенством этого мира, или вали из него, ибо изменить его тебе не под силу. Сечешь?

Да зачем так плоско мыслить???? Я и менять никого не собираюсь! Ради Бога, ходите без трусов, сосите *уй, выходите замуж по залёту! Мне вообще как-то всё-равно! АБСОЛЮТНО! Просто это форум и мы это обсуждаем! А менять тут никто никого не собираеться! На кой вы мне сдались?????

Asia
#52
НезабудкаЯ

Просто это форум и мы это обсуждаем! А менять тут никто никого не собираеться! На кой вы мне сдались?????

Какое же это обсуждение, если Вы только и талдычите - ненормально, ненормально, то есть клеите ярлыки, и все.

#53
Asia

Какое же это обсуждение, если Вы только и талдычите - ненормально, ненормально, то есть клеите ярлыки, и все.

ничего я не клею! Я обсуждаю! А у кого есть своя голова на плечах, тот не будет всё з форума проверять на личном опыте

Гость
#54

Автор, какой вы медик, санитарка?

Давайте аргументы что ходить без трусов ненормально. Аргументы представьте четко и членораздельно, без ваших эмоциональных розовых соплей и истерик.

Если вы сами придумали что без трусов=ненормально, то вам к доктору=психотерапевту, а не на форум.

евр
#55
НезабудкаЯ

евр

Незабудка, да начиталась ваших тем на вумене, даю хороший совет, причем заметьте, абсолютно бесплатно. Не нравится этот мир - вали из него. А невесты будут и дальше выходить замуж беременными, девчонки ходить без трусов, мужики цепляться к девушкам, и, и, и... или смирись с несовершенством этого мира, или вали из него, ибо изменить его тебе не под силу. Сечешь?

Да зачем так плоско мыслить???? Я и менять никого не собираюсь! Ради Бога, ходите без трусов, сосите *уй, выходите замуж по залёту! Мне вообще как-то всё-равно! АБСОЛЮТНО! Просто это форум и мы это обсуждаем! А менять тут никто никого не собираеться! На кой вы мне сдались?????

Автор, успокойся, если тебе все эти уесосусище-беременновзамужвыходящие-безтрусовходящие пофиг, нафига темы про них открывать?

Мне вот посрать на нравы и быт пигммев - и я темы о них не открываю и никогда о них не думаю. Логично.

Тебе посрать на всех вышеперечисленных - ты десять тем уже о них открыла. Логично? Неа.

Тебе, судя по уровню развития интеллекта, лет 15. Только вот менталитет при этом как у 80-летней бабульки.

#56
Гость

Автор, какой вы медик, санитарка?

Давайте аргументы что ходить без трусов ненормально. Аргументы представьте четко и членораздельно, без ваших эмоциональных розовых соплей и истерик.

Если вы сами придумали что без трусов=ненормально, то вам к доктору=психотерапевту, а не на форум.

Слыш дура, медик - это не санитарка!

#57
евр

НезабудкаЯевр

Незабудка, да начиталась ваших тем на вумене, даю хороший совет, причем заметьте, абсолютно бесплатно. Не нравится этот мир - вали из него. А невесты будут и дальше выходить замуж беременными, девчонки ходить без трусов, мужики цепляться к девушкам, и, и, и... или смирись с несовершенством этого мира, или вали из него, ибо изменить его тебе не под силу. Сечешь?

Да зачем так плоско мыслить???? Я и менять никого не собираюсь! Ради Бога, ходите без трусов, сосите *уй, выходите замуж по залёту! Мне вообще как-то всё-равно! АБСОЛЮТНО! Просто это форум и мы это обсуждаем! А менять тут никто никого не собираеться! На кой вы мне сдались?????

Автор, успокойся, если тебе все эти уесосусище-беременновзамужвыходящие-безтрусовходящие пофиг, нафига темы про них открывать?

Мне вот посрать на нравы и быт пигммев - и я темы о них не открываю и никогда о них не думаю. Логично.

Тебе посрать на всех вышеперечисленных - ты десять тем уже о них открыла. Логично? Неа.

Тебе, судя по уровню развития интеллекта, лет 15. Только вот менталитет при этом как у 80-летней бабульки.

Я не намерена обсуждать тут каждую ерунду!

Гость
#58
Гость

Я этого раньше не понимала тоже.Не была приучена.Под пижамой трусики,под ночнушкой трусики.А сейчас такой кайф получаю,когда ничего не жмет и не давит.

Свой размер покупать не пробовали? Была тут тема с фотками "оцените фигуру" девица запечатлела себя в нижнем белье, трусы явно на 2 размера меньше чем нужно, делают ее толше чем она есть, во-1-х, во 2-х действительно все жмет и давит. я не понимаю, как нормальное белье может давить? Я сплю без трусов порой, но мне абсолютно без разницы, я своих трусов не чувствую.

Не понимаю как дамы ходят по улице без трусов. Помню был спор на эту тему на форуме, многие сказали, что ходят без трусов, а некоторое время спустя в другой теме одна из них делится, что у нее хроническая молочница, не проходясцая годами. Так и представила, что эта безтрусница садится в кафе, и встает потом с огромным творожным пятном на юбке... БРРРРР

Гость
#59

А если вы ходите без трусов для эротизма... то вы сами фригидные сухие доски, у нормальных женщин при одной мысли об эротизме начинаются здоровые выделения, а если у вас их нет, то....

Гость
#60

Я не намерена обсуждать тут каждую ерунду!

Да? А чё тогда темы про эту ерунду открываешь?

#61

Тут некоторые путают отсутствие мозгов с "возбуждением" и "игривым настроением". То чего же докатились, что без белья нижнего ходять, фу отврат и плебейство.

Шоколадка
#62

61 +1000

Asia
#63

Да уж лучше я буду фригидной плебейкой без мозгов, чем такой, как Автор и Муха, которым не дает покоя то, что творится под чужой юбкой.

#64
Asia

Да уж лучше я буду фригидной плебейкой без мозгов, чем такой, как Автор и Муха, которым не дает покоя то, что творится под чужой юбкой.

Почему это не даёт покоя! Мне совершенно всё-равно что у кого под юбкой! Просто к ходящим без трусов отношусь как к невоспитанным, безмозглым грязнулям, которых никто не хочет, вот они и выставляют свою задницу всем напоказ!

Джоли
#65

Девочки! Ну чего вы ругаетесь))) Кризис все-же... Может у человека трусы все кончились.. а денех ни на стиральный порошок ни на новые трусы нету!!! Может скинемся?

Джоли
#66

Да. и как чел с в\о мед. образованием, скажу вам, что у здоровой женщины никаких выделений не бывает.

А насчет лужи при возбуждении.... Гриб! Как-то ты загнул... но, если есть у самочки проблемы... то стоит все-ж подумать... даже не насчет трусов... тут уже наверное.. памперс только и поможет)))

Джоли
#67

Кста.. давным-давно читала в газетёнке какой-то историю:

Ну, вроде-бы у одной семейной пары проблемсы какие-тось в интиме случились (ну, вплане мужа есстесн) так вот... Однажды их пригласили в гости.. женушка долго собиралась.. спецом))) Короче опаздывали они... Когда они оказались на лестничной площадке и позвонили в звонок, она возьми да и скажи:" Ой, представляешь, я так торопилась... трусы надеть забыла!"

Короче, он типо весь вечер на неё пялился, ни одного оленя к ней не подпускал ближе метра)), а когда пришли домой!!!!! Полный атас! Фсе смог)))))))))))))

замужние! надо бы проверить)))))))))))))))))))))))

ну,а у незамужних.. тож есть шансы))))

Представляете)))) едете в своем грёбаном метро и первому попавшемуся "кандидату" на ушко так))))): ужасный день)))) Так торопилась, так торопилась УЖОС, трусы забыла надеть! заметно?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Джоли
#68

Ну! И куда все Шерон Стоун подевались????))))))))))))))))))

Гость
#69

Не знаю, где там высшее медобразование Джоли себе купила, но любая более-менее образованная женщина знает, что выделения слизи из влагалища абсолютно НОРМАЛЬНЫ. И метод естесственного предохранения как раз и базируется на измерении температуры и анализе слизи(вязкая - "безопасный" день, жидкая слизь - период овуляции и т.д.)

Женщинам, чьи трусы сухие всегда, можно только посочуствовать - такие молодые, а уже климакс.

#70
Джоли

Да. и как чел с в\о мед. образованием, скажу вам, что у здоровой женщины никаких выделений не бывает.



А насчет лужи при возбуждении.... Гриб! Как-то ты загнул... но, если есть у самочки проблемы... то стоит все-ж подумать... даже не насчет трусов... тут уже наверное.. памперс только и поможет)))

хм...как это не бывает выделений??? ну я тоже медик и тоже могу с вами поспорить, что бывают!! У здоровой женщины ТА не должно быть абсолютно сухо!

Джоли
#71

Ой дуры)))))))))))))))))))))))))))

ну....даже не скажу ничего))))

Ну дуры))))

Гость
#72
Asia

Да уж лучше я буду фригидной плебейкой без мозгов, чем такой, как Автор и Муха, которым не дает покоя то, что творится под чужой юбкой.

Я бы предпочла знать. Если бы я знала, что передо мной в кафе на этом стуле сидела *** без трусов, то я бы на этот стул никогда не села.

Гость
#73
Джоли

Да. и как чел с в\о мед. образованием, скажу вам, что у здоровой женщины никаких выделений не бывает.

что за образование? Полы в поликлиннике моете? я так и подумала..

Гость
#74
Джоли

Ой дуры))))))))))))))))))))))))))) ну....даже не скажу ничего)))) Ну дуры))))

Конечно ниче не скажешь, сказать-то нечего.

Ляпнула несусветную глупость и пытаешься теперь сохранить лицо, обзывая других дурами и лепя кучу смайликов.

#75

Согласна ,что каждодневные выделения - это нормально ! я узнавала у нескольких гинекологов,т.к. меня тоже интересовало как некоторые ходят без трусов, я тоже хотела попробывать,но меня волновало именно то ,что есть выделения каждый день ,конечно не лужи ,но всё же было бы неприятно ,если сяду куда-нить и именно в этот момент там надумает что-то выделиться ))))) и спрашивала у врачей , нескольких обошла (и врачи дорогие , не районные ) и все говорят одно и то же - у здоровой женщины выделения каждй день ! это не значит ,что прям по ногам текёт ,но всё же они есть .

Светлана
#76

Ой, милые девочки, девушки и женщины. Очень жаль, что я не имею возможности заполучить ваши влажные от продолжительной носки и отдающие интимными запахами трусики. По рекомендации проверивших это подруг, попробовала использовать запахи их плоти на трусиках для стимуляции своего мужа в период интимной близости. Представить себе не можете какой результат. Не муж становится, а просто бесперебойный автомат. Положишь ему их влажной ластовицей поближе к носу, и наслаждаешься, сколько желаешь. Причем чем свежее, тем выше мужская активность. По началу ревновала, а потом и наоборот стала от этого даже возбуждаться. Ведь, по сути, в данный момент я ощущаю его таким, каким бы ощущал его незнакомка. Правда, на свои интимные запахи результат почему-то почти нулевой. По началу думала он просто представляет другую, и даже проверяла. Но нет. А когда проконсультировалась у специалистов, выяснилось что на половые гормоны постоянных мужчин и мужей, в женском организме вырабатываются какие-то защитные антитела, которые и действуют отрицательно на мужскую реакцию. А жаль.

Жана Р.
#77

В общем-то, ничем нового и поверьте, что подруги ваши открытия не совершили. Ведь эта методика известна еще с очень древних времен, и не плохо описана даже в Инете. Правд если они достаточно хорошо осведомлены с ней, то должны были Вам подсказать и то, что она стабильно и безотказно работает, лишь при периодической стимуляции мужчины наготой самих половых органов женщины. Так что особо не радуйтесь, если с таковыми у вас будут проблемы, а ваши подруги откажутся.

А так методика конечно безотказна и применяется, как правило, при сложных семейных обстоятельствах и том, что женщине удастся грамотно к этому подготовить мужчину. К сожалению это далеко не всем удается. Нужна очень сложная методика или мужчина без аллергии и комплексов.

Жана Р.
#78

Да, забыла. Трусов бы я Вам выслала целый мешок. Благо к нам приезжают на переподготовку и останавливаются в общаге много, даже молоденьких специалисток. Пока доберутся со всех уголков ╚необъятной╩, как раз из промежной части трусов, хоть сок выжимай и ложкой скреби. Да и запахи для стимуляции в самый раз. Но не воровать же. А я до такого состояния не занашиваю. Кто ищет, тот всегда найдет!

А вот насчет того что наши собственные мужьям, сожителям и им подобным не импонируют, тут природа конечно оплошала.

Жана Р.
#79

Да, забыла. Трусов бы я Вам выслала целый мешок. Благо к нам приезжают на переподготовку и останавливаются в общаге много, даже молоденьких специалисток. Пока доберутся со всех уголков ╚необъятной╩, как раз из промежной части трусов, хоть сок выжимай и ложкой скреби. Да и запахи для стимуляции в самый раз. Но не воровать же. А я до такого состояния не занашиваю. Кто ищет, тот всегда найдет!

А вот насчет того что наши собственные мужьям, сожителям и им подобным не импонируют, тут природа конечно оплошала.

Жана Р.
#80

Да, забыла. Трусов бы я Вам выслала целый мешок. Благо к нам приезжают на переподготовку и останавливаются в общаге много, даже молоденьких специалисток. Пока доберутся со всех уголков ╚необъятной╩, как раз из промежной части трусов, хоть сок выжимай и ложкой скреби. Да и запахи для стимуляции в самый раз. Но не воровать же. А я до такого состояния не занашиваю. Кто ищет, тот всегда найдет!

А вот насчет того что наши собственные мужьям, сожителям и им подобным не импонируют, тут природа конечно оплошала.

Жужа. N
#81

Ну, блин. Одна начала с трусов, а тут знакомая тема. Не думала, что уже даже подруги стали давать такие советы. Мне лично это порекомендовала одна врач сексопатолог, когда муж таскался, и хотел уходить. Причем научила как мужиков этим лучше разжечь и для первой клиентки продала даже снотворного. Тоже готовя к этому мужа, поначалу настраивала и возбуждала его страстным желанием осматривать и обнюхивать чужие трусы, пока он не перестал брезговать даже самые заношенные и дурманящие. Почти у каждой второй из знакомых студенток в общаге, такие, что точно можно ложкой соскребать. И как только ходят с такой кашей. Ложила мужу на нос когда занимались сексом, - эффект действительно супер. А вот когда в первый раз начала со своей лучшей подруги, которую усыпила, и предложила мужу её раздеть и там облизать, ревность немного терзала. И чё самое странное. Чем сильнее ревность, тем возбудимее и приятнее самой. Сейчас всё в ажуре. Любую перед ним разложу без проблем, лишь бы была чем дольше не подмытой.

Некоторые скажут дура. Но ведь наши мужья таскаясь с любовницами вытворяют еще не то. Чего себя-то обманывать. Зато сейчас у него на других даже не стоит. Отношения в семье стали еще лучше, чем до замужества. Уже четвертый год счастлива, что больше некуда.

Не совсем точно и то, что запахи жен мужьям всегда не приятны. После того как муж налижется чужих половых гормонов прямо оттуда, он тут же с остервенением полезет услаждаться запахами и вкусом секрета жены. Это как закон. Поэтому прежде чем пригласить в гости на, так называемую, кружечку чая очередную девицу, я теперь даже сама чем дольше не подмываюсь.. Кайф от затяжных клиторных оргазмов даже без обычной близости, не передаваемый. Вот так. А у кого-то при знакомых, подругай и так далее, - проблемы с трусами. Не смешите! )))))

Димас.
#82

И где же это вы девоньки таких шизонутых мужей находите? Настоящий мужик должен уметь так изменять, что бы и сам об этом не мог догадаться. А ваши согласились даже вылизывать. Наше им, от всех настоящих, большое призрение!!!!! )))) Ну понюхать еще можно, да и то если в округе все бабы повымерли. Возбуждает, а порой и конец подымается. Ну, еще взглянуть между ног интересно. Такая как у всех остальных или нет. Да и то лишь мельком, чтоб не стошнило, и не перестал стоять. А вылизывать всяких там .. даже ради жены и чтоб не быть мужчиной, это скажу вам последнее дело! Жена женой, но таких мужей истинные уважать не будут!!!!!!!

Эмма.
#83

Эмма.

Не уж-то так брезгуешь? А целоваться с мужиками и кем-то еще? А мужиков при оральных ласках и их выделений не брезгуешь? Пора бы уже в этом возрасте знать, что в наших половых органах и при нормальном рН микрофлора в сотни тысяч раз благоприятнее и чище чем во рту, слюной из которого мы при поцелуях обмениваемся.

#84
Димас.

И где же это вы девоньки таких шизонутых мужей находите? Настоящий мужик должен уметь так изменять, что бы и сам об этом не мог догадаться. А ваши согласились даже вылизывать. Наше им, от всех настоящих, большое призрение!!!!! )))) Ну понюхать еще можно, да и то если в округе все бабы повымерли. Возбуждает, а порой и конец подымается. Ну, еще взглянуть между ног интересно. Такая как у всех остальных или нет. Да и то лишь мельком, чтоб не стошнило, и не перестал стоять. А вылизывать всяких там ?.. даже ради жены и чтоб не быть мужчиной, это скажу вам последнее дело! Жена женой, но таких мужей истинные уважать не будут!!!!!!!

______________

Именно поэтому адюльтер на стороне - суррогатный секс, так как

исключает оральные взаимные ласки. ) А если ещё и в резине...

овчинка не стоит выделки. ))

Юлия
#85

И где это выискался, так называемый мужчина, которому не дорого мнение жены и абсолютное спокойствие в своей же семье!)))))

Мы так вас кобелей не брезгуем, а вам ради жены, детей и семьи трудно понюхать трусы и даже полизать какую-то девку. Хочется настоящих наслаждений и страстей? Так для этого и есть жены, которые даже по своему долгу обязаны делать абсолютно все, что бы сохранить семью и поставить на ноги детей.



Оставляя дома жен, поди-ка и заднее отверстие будете лизать, если какая-то *** прикажет. А настоящий и искренне любящий муж, даже без намеков и унизительных уговоров жены должен сам сделать все, что бы его ни тянуло к другим. И если для этого надо будет нюхать чьи-то трусы или что-то еще, то даже и это.

Ну а если пишешь что на чьи-то запахи даже вставал, значит уже не однократно нюхал трусы тех же девок. Не сомневаюсь, что и лизал многих из них, так как этого обычно ждут или требуют практически все. Или тебе лишь при жене, как бы стыдно полизать чью-то плоть или понюхать как мы там пахнем? Правильно говорят, что у тебя во рту гораздо больше всякой мерзости, чем у нас в детородных органах. Уловил "мужичонка")))

Сабрина
#86

Долго ждала, пока отзовется хотя бы один настоящий. Ну, слава Богу, хоть Karakurt внес какую-то ясность. А то можно было подумать, что и впрямь большинство мужчин законченные

Чего там лукавить. У многих народностей и действительно переживающие за свой семейный очаг и любящие своих мужей жены, сами упреждая печальный исход, никогда не вступят в интимную близость с мужем, если он в этот момент не будет удерживать свои похотливые мысли в супружеском ложе при помощи чьих-то трусов и их запахов. Надо же читать не только фантастику или смотреть мыльные оперы, но иногда интересоваться даже более серьезной исторически-документальной литературой. Тут уж как не крути, но именно в таких семьях мужья никогда не изменяют своим женам, а сами семьи считаются самыми счастливыми. Причем жены сами добровольно предлагают друг-другу свое белье и белье своих дочерей, найдя оригинальное решение и в том, как периодически предлагать своим мужьям осмотреть и облизать чью-то дурманящую промежность. Ведь, к сожалению, без осмотра и прямых лизаний, зафиксировать мужей только лишь на трусах, редко кому удается.

Димас.
#87

Вы чё гоните дамочки. Я чё сказал, что все мужики не любят обнюхивать ваши трусы? Я сказал, что вылизывать прямо оттуда все, что у вас накопилось за неделю или месяц, это последнее дело. Ну понимаю хорошенько подмоетесь, духами намажетесь, куда бы не шло. Почти все так и поступают. А куда нам деваться. Приходится хоть для приличия лизнуть пару раз. Ведь вы очень обидчивы и сразу ставите условия. (((((..

Вот если б ваша без трусов да к тому же полностью раскрытая была не столь убогой, а гораздо интересней и на нас не действовала так угнетающе, а вместо потенции возникло еще большее на вас всех либидо, тогда дело другое. Только и рассматривал бы вас всех между ног и согласился облизывать все что возможно. Но если б в этом был истинный кайф не вам, а именно нам, то тогда бы зачем была нужна сама близость? А без неё, как вы понимаете, толку нет! )))))))))))))

Жана Р.
#88

Сразу видать затесался в наш обмен из тормознутых. Если я не ошибаюсь, то вам мужчинам даже от природы должно быть интересно, заглядывать к нам под одежду и особенно между ног. Может еще скажешь, что школьником не любил позаглядывать к девочкам под юбки, когда они подымались по лестнице? Или может не бегал в общественные раздевалки и туалеты позаглядывать в наделанные самим же или кем-то еще дырочки? Ну, тогда чувствую, ты не тот за кого себя выдаешь. Настоящему мужчине в любом возрасте все это должно быть всегда интересно от самой природы, а не по настоянию несчастных и заботливых жены. И запахи, самых интимных мест в нашем теле. И белье, на котором они сохраняются. И даже то, что тебе показалось убогим. А для начала попробуй во время близости со своей женой или возлюбленной обнюхивать подходящие трусы какой-либо девушки или женщины. Не важно, так как лишь первые пару секунд ты будешь ассоциировать их с какой-то чужой. Вот тогда и поймешь, насколько приятней тебе же самому покажется своя жена или возлюбленная. И захочешь ли без этого кого-то еще.

Инга
#89

Ой, как повезло, что попала на эту страницу. Давно хотела спросить, но не знала у кого.

Мой таскается прямо в открытую. Дочь жалко и сама его безумно люблю. Ничего не помогает. Мама говорит, подбрасывай в постель чужие трусы, и разжигай страстным желанием осмотреть для начала всех своих подруг. А как сделать на практике что б они об этом даже не знали и не помнили, придумаем. Но что я только не делала, ни в какую. На трусы и вообще не реагирует. От запахов шарахается. А когда стала говорить, что самую красивую по его выбору усыплю и уложу перед ним что бы смог пробраться к ней под платья и осмотреть все то, что сокрыто буквально от всех, он отвеет, что если будет надо, он и сам туда проберется без всяких осмотров.

Ну что мне еще сделать и как его этим увлечь. Ну почему другим мужчинам это хоть как-то интересно, а моему подавай только в постель. Я и то, понимая, что ревность здесь просто неуместна и даже вредна, смогла себя всем этим настроить и даже увлечь, а мужа никак. Моя мама тоже когда-то не послушала свою бабушку, посчитав, что все это лишнее, а их любовь с папой вечна. А он нашел другую и прощай. А сейчас не у кого даже проконсультироваться, так как знавшие как это делается бабушки все давно померли.

Умоляю. Кто знает, подскажите!!!

Инга
#90

Ну что. Даст кто-нибудь из Вас необходимый совет? Буду очень ждать.

Инга
#91

Жана Р.

Ой, даже не знаю чем тебе и помочь. Ведь недаром говорят, что родителей надо слушаться, что в первую очередь не усвоила твоя мама. Тогда бы и отец жил в семье и тебе все завидовали.

Перепиской этого не объяснишь, да и сексопатологи далеко не все знают или признают древние рецепты. А те, кто с этим знаком, могут это порекомендовать лишь своим очень близким и родственникам, в которых верят и которым могут доверять.

Ведь времена меняются, и советовать случайной истеричке с её трясущимся от наркоты мужем пробираться к кому-то под юбку, решиться может лишь только безумец. Вдруг муженек возьмет, и изнасилует. Кому отвечать?

Ищи в Интернете. Я где-то встречала интересующие тебя моменты, правда написано очень не грамотно и всего лишь обзорно.

В любом случае, если к этому очень серьезно не отнесешься, сама этим желанием не загоришься и не поставишь цель чуть ли, не ежедневно настраивать на это своего мужа, лучше не браться.

Жана
#92

В первую очередь избавься от ревности, как от самого страшного зла. Ведь не сами хозяйки зассатых трусов возбуждают мужчин, а гормональная, или как еще модно её именовать, феромонная масса в виде исходящих от секреции запахов. Чего же тогда к запахам ревновать? Приятные нам по запахам цветы нюхает любой из нас с наслаждением и вроде никто от ревности не скончался. Почему то все женщины и жены не ревнуют своих мужей к Виагре, Йохимбе и даже к Шпанским мушкам, которые явно садились и ползали, сама понимаешь по чем. Наоборот. Жены даже сами мужьям предлагают. А тут без всяких дорогих Виагр и мушек будет у тебя как автомат.

А ведь крутая парнуха по видео, серии "SSS", которая и действительно разжигает к разврату, почему-то не вызывает ревности и так не беспокоит, как просто раскрытая пусть даже и не подмытая живая промежность.

Так что пока еще не совсем поздно и мужа не увели, лови момент при малейшей возможности. А для этого как можно страстней увлекай его интересом искать своеобразное услаждение не в близости с незнакомками, а в познании их индивидуальных особенностей. Какого цвета или формы у той или иной трусики. Сколько у кого и чевой-то там на эти трусики вытекло, и какая между ними разница в запахах. Какие у какой половые губки и какой цвет их волоса. Ну в общем все и только в этом плане.

А главное никогда не обращай внимания на чисто условные и плоские по умозрению реплики типа фетиш, вуай, визи и прочие измы. Это пусть нахватавшиеся терминов жены и отдельные наивные, для самоуспокоения рассказывают приходящим под утро мужьям, которые еще совсем недавно сдерая этот фетиш с других, поступали с ними без каких-то там измов. Допустимая грань за которой стоят настоящие извращения типа ***, садо и так далее не переходится, значит все в норме. А остальное от лукавого.

Жана
#93

Так что используй буквально все, что способно привлечь взгляд твоего мужа, а за ним и его мысли именно к этим местам, но только лишь в плане познания.

Будь-то по телевизору, на остановке, в больнице или даже в гостях.

- Вот бы тебе сейчас заглянуть под юбочку этой стройной студенточке, увидать её влажные от ароматного сока трусики и почувствовать её самый интимный запашок.

- Вот бы тебе сейчас подержать в руках трусики этой красивой школьницы и всех её подружек, с тем, что б узнать, сколько ароматного сока вытекло из их молоденьких дырочек прямо на уроках и переменках.

- Как бы я хотела, что бы ты раздвинул ножки этой красивой медсестричке и всосался в её сочные влажные губки. Она целый день бегала, своими ножками сметанку для тебя, а не для мужа своего под халатиком взбалтывала, перетерала, а другие мужчины на неё смотрели, страдали. А ты протиснул к ней под халатик между ножек свою головку, раз и облизал её сметанку своими губками прямо из мохнатенькой дырочки. Причем все должно быть, только лишь в мягкой, возбуждающей и ласкательной форме.

Правда, это лишь толика импровизации, которую когда-то и самой пришлось слышать в качестве примера.

Как меня учили? Главное ни малейшей ревности и как можно больше мужского азарта. Можешь попытаться наоборот. Через воспаление в себе возбуждающей ревность. Произноси все это так, что бы ревность у тебя вызывала наибольший эффект возбуждения. Тогда это обязательно почувствует и твой бабник

Жана
#94

Главное помни, что и вода камень точит. Так что если искренне любишь его и желаешь успеха, долби в одном направление и успех непременно придет.

Вот вкратце и все, что лично я могу порекомендовать. С трусами, как я поняла, проблем у тебя нет. Как организовать и открыть перед глазами мужа надежно упрятанное за этими трусами место, мать обещала помочь. Больше тебе кроме настырности ничего и не надо. Жаль лишь, что время упущено. Ведь кто начинает сразу, и не дожидается пока якобы её вечная и взаимная любовь, не исчезнет вместе с любовницей, та счастлива. А та кто надеется на свою постоянную молодость и привлекательность, остается под старость одна. У тебя время еще не совеем упущено и все в твоих силах.

Юлия
#95

Незачем тратить на неё буквы и сетевые ресурсы, если она пошла в свою мать. Та самоуверенная не слушала мудрых бабушек и доревновалась, пока другая в это время эксплуатировала её мужа без всякой ревности и увела. Потом эта целомудренная не делая никаких выводов из проблем у родителей, видимо тоже переживая, как бы её мужу не стало приятно, пожалела для него любимого чужих засцатых трусов и раскрытой ***. А он, тем временем обходясь уже без её помощи, стаскивал такие же трусы с других и находил между их ног не всего лишь интересное для расхолаживающих осмотров, а оргазмы для сладострастий. Куда же теперь подевалась вся её ревность?

Так что если она вовремя не усвоила истины, что ревность это злейший враг и разрушитель семьи, то сейчас, когда её муж, натаскавшись и развратившись, видимо подавил в себе даже остатки необходимых реакций, боюсь что вряд ли чем можно помочь. Росла же она не на диком острове, выводов по другим и даже своим родителям не делала, поэтому мне лично таких не жалко.

Инга
#96

Зачем же Вы так. Когда любишь всегда доверяешь. А ревность конечно была. Думаю как у многих. Но ведь я его очень люблю. Откуда я могла знать что, обнюхивая чужое белье, он не будет представлять себе чужую, и что возбуждают мужчин какие-то там фермоны или что-то еще. Это сейчас, после разъяснения, когда немного панимаешь что на мужской организм действуют всего лишь эти запахи исходящие из жидкости, и что это, конечно же изменой со сладострастиями быть не может, поступила б иначе. Тем более если от этих фермонов он бы возбуждался для меня и наслаждался оргазмом со мной. Но ведь этого мне никто не рассказала, а у тех, кого уже нет не спросили. Тогда бы я не только сама затискала ему в рот нужную часть разных трусов, пока все не высосет. Но даже спрятала его шкафу женской бани. Тем более там моя тетка работала. Ну ладно. Кто не ошибается.

Огромное спасибо Жаночке. Буду пробовать что она написала и искать что-то полезное еще и на сайтах.

Юлия
#97

Ну и клиника. О какой бане с просмотрами ты вообще говоришь? Может ты его еще и на балет сводишь?

Умные люди для таких как ты написали что невероятно расхолаживает мужчин не само голое тело, а именно раскрытая до неприличия плоть. А полная нагота приемлема лишь периодически, когда к примеру твоя подруга придет примерять что-то из нижнего белья или купаться. А обнаженные письки своих подруг и всех остальных кого умудришься, особенно если они долго не подмывались, можешь ему демонстрировать хоть сутками. Вот тогда будет пользна. Опустись на землю!

Или ты еще спросишь можно ли заразиться от чьих-то не стиранных трусов и не лучше ли их взять в магазине, так как у тебя какая-то тетя работает в отделе нижнего белья?

Отвечу и на этот вопрос. Если все твои подруги из подворотни, или ты будешь стаскивать трусы с привокзальных бомжих, то конечно же можешь.

Сява.
#98

Што вы на этой странице вообще обсуждаете. Меня интересует кто из вас без трусов шныряет а не как настоящих мужиков калечить!

А мужей своих водить надо в бар где бабьё как гадюки вьётся вокруг шеста (палки). Вот это круто!

Гляди еще сильнее захочется покрутить кого-то еще, но уже на своей

Чем из нормальным мужикам уродов делать, лучше бы делом занялись и трусы свои чаще стирали.

Уж точно советуют. Лучше не жениться. Ато попадется подобная вам, так хоть вешайся! ))))))))))))))))))))

LoKi
#99

Да... Начали с простого интересу, а закончили, почти, "за упокой"... И природу обвинить уже успели. Печально. Печально то, что каждый (почти каждый) пытается утвердить мнение, рожденное его опытом (а чаще - вообще "понаслышке"), как единственно верное для всех... Каждый, абсолютно каждый человек - прекрасен по-своему, со своим характером, со своими привычками и тараканами. Зачем, объясните мне, вы пытаетесь всех сделать одинаковыми?? Это бессмысленно - скучно станет попросту. А медики - это вообще отдельная каста существ, для которых организм имеет "нормальное состояние" (эталон, что-ли), а все иные варианты - отклонения. Но это-же ложь! Каждый своеобразен. Даже в особенностях организма. Вот из-за медиков, как раз, человеческая раса тормозится в развитии, ибо они считают любую мутацию отклонением от нормы, а значит ее надо исключить из организма/общества.

Да и в конце концов - дайте право каждому получить свой опыт, и не нужно это осуждать! Ведь, как известно, то, что ты сегодня осуждаешь - завтра станет тобой.

А тему данную автор открыл, судя по всему, только для того, чтобы узнать "как оно", ходить без трусиков. Ибо сама получить свой собственный опыт - просто боиться. Боиться совершить ошибку/опозориться и т.д.... Так вот я тебе, деточка, вынужден сообщить, что ты замедляешь, таким образом, свое собственное развитие. Общество поставило тебя в рамки, как барашку в стойло, и ты боишься оттудова выйти, ибо общество осудит... А что такое общество? Да это просто "мифический персонаж", которого выдумали для тебя и таких как ты, чтоб под контролем держать. И вы держитесь. Вы полностью подконтрольны. Страх - это твой тормоз (ручник), и пока ты с него не "снимешься" - так и будешь овечкой, действующей лишь в рамках "норм" и "законов", и жизнь твоя будет похожей на сотни... миллионы других жизней - будет постной и безвкусной... Прости, но это факт.

И только способность к безумству позволяет остаться Людьми! (с)

Задумайся.

Юлия
#100

Пыталась я понять ход твоих мыслей LoKi, но так и не смогла. Видать высоко летаешь. Как бы однажды не упасть. А ведь высоко.

Если ты о без трусохождении, то все это мелочи. Кому как приятно, а мораль? Если не заглядывать в трусах или нет. Она не видна!

Если о рекомендациях врачей как сохранить семью, то заболев, бежишь ты именно и все же к ним, а не говоришь о высоком.

Что же касается природы, то ломается она. И очень ломается, так как нет в ней совершенства.

Да и ломать её ошибки порой так же очень надо, пока она сама не перекалечит и не переломает счастливые семьи.

А насчет необходимости в ломке индивидуальности неверных мужчин, то пусть уж лучше их кобелиная природа подчинится интересам семьи!