Гость
Статьи
Как можно ходить без …

Как можно ходить без трусов????

всегда этому поражалась! некоторые девушки ходят без нижнего белья. Ну не понимаю я, ну как так можно?? просто объясните мне!! Всё-равно у нормальной женщины есть какие то выделения(сколько бы она раз …

671 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

92. Жана|1665660101 и 90.Инга|1632846280с одного компьютера беседуют ))) Одна совета просит, вторая отвечает ))))) Потом одна з дур догадалась и зашла с другого браузера! Уссаццо! )))) А ведь есть дуры, которые совет этой ненормальной попытаются повторить ))))))

Ранетка
#102

Я не могу сразу ощущение что сидишь в туалете...

Удивленная
#103

ндааа.. собиралась было спать ложиться, да вот натктулась на эту ветку. в шоке, я и офигеваю, не бабоньки, давать своему мужику чужие трусы.. ну не могу я представить, чтобы мужчина согласился на это. Если я своему предложила - прибил бы сразу)))) а вам сами как не противно.. ну по вашей логике - на войне (против кобелизма) все средства хороши))))

Короче в каждой избушке свои гадкие погремушки))

Джопи
#104

У 90 и 92 или модем общий на все офисы с разветвлением, или на линию нелегально подсела для бесплатной работы.

Знаем мы такие штучки.

Жана
#105

Во-первых.Интересовалась У нас на маршрутизаторе (свиче) висит всего 3 офиса всех дамочек из котороыхя знаю. Во-вторых. Если кто и подсел на линию это его проблемы. В-третьих. Шеф говорит что одни номер на двоих и даже троих бывают если не серве бывает завис. или информация проходила в том же потоке. А в четвертых УДИВИТЕЛЬНАЯ еще и не тому удивится, когда проследит за своим мужиком. А так надо не только пустой треп с понтами ни о чем вестив сети, но иногда и умные книжки почитывать.

Также для вас всех гость.
#106

Н-да абабоньки! Читаю и поражаюсь Вашим коварством! Таких бы жен оч. Не хотел. Правда вмешиваться в беседку вашу не стал, решил проследить на что Вы еще способны. А так, надо глубже изучать технику на которой работаете. Номера присваиваются у модератора. Если обновлений не было то и действительно в одном потоке могут пройти несколько файлов. Учиться, учиться и учиться вам всем.

Также для вас всех гость.
#107

А Жана оказывается молодец. Даже умными терминами разбрасывается. Если не от своего шефа нахваталась, то можно даже хотя бы за это похвалить. Но мужу все же сочувствую Жаль мне его. Видимо некогда был не плохим мужиком!

ОсобеннаЯ
#108

"Также гость", если специалист по ПК и хороший, но как мужчина думаю не важный. Не случайно же попал на этот сайт по женским трусам. Видать права Жана и её собеседницы. Все мужики одинаковы если их интересует, какие у нас трусы и что именно находится в них! Но только редко кто признается.

Лично уличала двоих обнюхивающих. Если место Ранетки только лишь на туалетной дырке, то и мои подруги таких страдальцев не раз засекали. Нам не жалко своих запахов и трусов, если бы Вы мужики их не воровали а, понюхав и полизав, возвращали. Один у моей подруги так вылизал, что даже стирать не пришлось. Жалко только Удивленную, с которой мужик не откровенен или кобель еще тот, если за правду может побить.

#109

Да уж...что сказать: если местные "знатоки" мужской сущности продолжат и дальше свои умственные потуги о природе мужской сексуальности, то выйдет, что единственные, кто мечтает и любит ходить в женских труселях( грязных, притом)- это мужчины! )))

Удивленная
#110

для 108, дорогая, жалеть меня не надо, спасибо, я и так самая счастливая, и с юмором отнеслась к вашим проделкам))) мне этого просто не понять, так же как и вам того, что нормальный, настоящий мужчина не будет лизать чужие трусы, по-моему это очевидно, удачи))

золотой телец
#111

элементарно! мне больше интересно кто вас убедил что трусы ваще нужны?! вы думаете зачем на манде волосняк растет?! но нееет, мы лучше придумаем дурацкую дебиляцию, чтобы усложнить себе жизнь...и тогда уж и трусы станут необходимостью

Гриб
#112

Незабудка, ты на форуме работаешь или ты такая любопытная?

Гриб
#113

когда то у женщин вообще не было трусов.

Были только у мужчин. Но тетки всегда любили подражать и попугайничать дядькам.

А ведь раньше как было удобно - задрал юбки в любом месте и поехали

#114
Гриб

Незабудка, ты на форуме работаешь или ты такая любопытная?

ага. работаю.

Гриб
#115
Незабудка

Гриб

Незабу​дка, ты на форуме работаешь или ты такая любопытная?

ага. работаю.

Вижу. Как напишешь, ты тут как тут

#116
Гриб

Вижу. Как напишешь, ты тут как тут

ты тоже)

ольга
#117

Бабы совсем охренели , что только не делают , даже трусы чужие грязные в свою постель кладут, лишь бы мужик не сбег , представляю какие у них будут рожи когда после мужики все равно убегут .

Kate
#118

Я совсем не пойму как можно на улице без трусов ходить,какие не какие а выделения есть у всех такие мы по природе!И что вы с этим делаете???

эммм
#119

фуууу, ибит вашу налево, как почитала о чем тут пишут, трусы подруг и всё такое, ёмаЁ не знала что такое бывает. жесть...

ээээ, *** нах.

Ленка
#120

Глупышки!:)не нужно выходить на улицу без трусиков только для того чтобы привлечь противоположный пол и темболее для траханья!Те кто написали так ранее-приземленные люди,и приземленные слишком,гдето вблизи плинтуса!Развичто у помешаных и недотраханых существ может быть такое на уме!

Я не одеваю трусики с пребольшим удовольствием!Но только летом и если одеваю платье или юбку.Просто люблю это чувство,когда ничего не мешает,люблю спать без ничего,приятно когда никакая ткань не ограничивает и не трется об кожу!

Ленка
#121

Выделения есть у всех,но не постоянно и не столько чтобы они замазывали одежду.

Натурист
#122

Я всегда хожу в юбке без трусов http://ateist.spb.ru

Гость
#123

Ух люблю девок без трусов!!! В метро можно ей невзначай мохнатку потеребить.

Регина
#124

Не по теме, но особенно поразилась утверждениям =110= ╚Удивленная╩, утверждающей, якобы ╚настоящий мужчина не будет лизать чужие трусы, по-моему это очевидно, удачи)╩.

Создается впечатления, что она росла исключительно среди маленьких девочек или с подобной проблемой или тематикой вообще не знакома.

Так вот. Будучи на практике, мы с однокурсницами стали замечать, что наши грязные трусы вдруг в этом месте оказывались чистыми даже до стирки, а некоторые исчезали и вновь появлялись.

В чудеса не поверили, и я согласилась провести некоторое время, спрятавшись в закрытом шкафу.

Буквально на второй день помывочного дня, в спальню пробрались восемь наших однокурсников, которые знали, где у девочек хранится грязное белье. Увиденное меня впечатлило.

Они с таким интересом и азартом осматривали и обнюхивали наши зассатые и даже влажные от выделений трусы, что не увидала б сама, никому не поверила. Причем всем им хотелось понюхать и осмотреть трусы каждой из нас. А когда некоторые ребята стали не только обнюхивать, но не стыдясь друг друга с комментариями даже обсасывать самое влажное и гадкое место, я оторопела. Судя по движениям, некоторые засунув руку в карман, стали даже онанировать.

А ведь это вполне здравомыслящие, давно познавшие женщин в постели второкурсники, а не больные из палаты ╧6. Представляю на своем месте реакцию ╚Удивленная╩.

Случайная
#125

Да уж. Окажись многие, на месте Регины не знаю, что б о мужчинах подумали. Удивленная уж точно сразу поменяла свой ник на ╚Ошарашенная╩.

Между прочим на сайтах откровений мужской особи всех возрастов о природном влечении к нашим интимным выделениям и их запахам, а естественно и тому что всегда на трусах, невероятное множество. Ознакомившись с ними Удивленная явно пересмотрит свою уверенность в том, что она и так самая счастливая, а её мужу чужие запахи вообще неприятны. Ведь если верить статистике, этим недугом в той или иной степени активности страдает не менее 80 процентов всех мужчин. Просто они и особенно наши мужья от нас все это скрывают. Оно и понятно. Ведь стыдно признавать в себе те же рефлексы что и у четверолапых кобелей.

вася
#126

рак мозгов... причем у всех сразу

Возмущенный
#127

И не надоело вам девоньки наши инстинкты обсасывать? Зная вашу впечатлительность и неуемную ревность, неужто кто из нас решится с вами быть откровенным в своих влечениях. Только ***. Это вы бесстыдливые, не уподобляя себя никому, можете без труда залезть к нам в ширинку и, свободно взять в ротик наше самое оригинальное место даже не мытым, наслаждаясь запахами и вкусом смегмы и спермы. Ведь он для вас всегда наверху и постоянно доступен.

А чем мы хуже? Нам так же хочется вас всех познать и сравнить даже в ваших интимных возбуждающих запахах. Жаль смотреть там не на что и позабавиться нечем.

Да и Мохнатка ваша далеко и надежно упрятана. Оно и понятно. Стыдно показывать свою неопрятность, хотя она приятна и выручает нас.

Вот мы и вынуждены тайком довольствоваться хотя бы тем, что стекает на ваши трусы.

А они, как вы сами знаете, почти у каждой из вас в выделениях.

Ну а то, что ребята от 124-той немного вздрочнули, так ведь хочется нам от такого наркотика почему-то спустить. Не носки же они нюхали или вкусом кислого лимона наслаждались. А все же Мохнаткой, которая терлась между ваших ножек о трусики. Вот если б мы шарахались от ваших трусов, тогда бы вас можно было понять.

Наблюдатель
#128

Прав 126. У этих женщин точно что-то с мозгами. Никак не угомонятся. Им бы молча тешиться и гордиться что к их нередко залипшим выделениями и засцатым трусам проявляется положительный мужской интерес. А они возмущенно обсуждают и критикуют мужские рефлексы. Для начала и начните дискуссию прямо с себя. Почему под внешней опрятностью, практически у каждой из вас в трусах такой беспредел? И что в таком случае влечет уже вас к нашей ширинке?((((

Гость
#129

" Suum cuique " - Каждому свое.

Одним пока достаточно поговорить о женских трусиках. Другим уже интересно увидать их на ком-то. А третьим уже хочется через них познать и насладиться индивидуальными особенностями интимной женской природы.

#130

Хорошо без трусов не трёт не давит, и такая прям эротичность! Ага, купите себя трусы своего размера, и хорошего качества и не будет вам ничего тереть и давить.

Давайте-ка я вам тоже расскажу одну поучительную историю. В Москве жил такой мужик, женатый был, детки были. И был у него бинокль, балкон и пристрастие к табаку. И жил в доме который был эротично построен буквой "П", и подглядывал он за своей соседкой, которой страсть как мешала дома одежда. И долго подглядывал, почти полтора года. Вот так жила и горя не знала, училась, подрабатывала, с молодым человеком встречалась, друзья были, родители. А потом однажды встретил он её во дворе летом, ветерок подул, юбочка задралась, крышу ему сорвало, пришёл к ней домой, она ему дура в халатике открыла, он её изнасиловал, убил, а потом ещё раз изнасиловал. И было это не далее как летом 2009г. в южном округе города Москвы.

Гость
#131

я не ношу белья вобще

Гость
#132
Гость

Я тоже такого не понимаю, вообще не понимаю. Всегда в трусиках, сплю в сорочке и трусиках, или зимой в пижаме и под ней трусики. Сколько я себя помню мне некомфортно без трусиков, сразу чувствую что чего то нехватает. Чаще всего ношу джинсы, брюки, не понимаю как можно надеть их на голое тело, или как можно идти в юбке по улице без трусов...тогда надо ходить вообще голыми как африканские племя...абсурд какой то.

Милена
#133

Глупости пишут те, которые не понимают какой кайф ходить без трусиков! Летом - я вообще их не одеваю, на пляж хожу только нудистский, дома - вообще предпочитаю обходиться без одежды. И это придает такую свободу. Все тело дишит. Тем более, что одежда и передавливает и стесняет движения! Да и люди с комплексами не могут себе такое позволить. Они стесняются себя и своего тела. Вся кожа дышит. А кожное дыхание необходимо так же, как обычное! Так что девченки далой стыд и комплексы!

Ядвига
#134
ольга

Бабы совсем охренели , что только не делают , даже трусы чужие грязные в свою постель кладут, лишь бы мужик не сбег , представляю какие у них будут рожи когда после мужики все равно убегут .

Когда мой таскался и семья распадалась, я тоже не верила в чудеса и уж тем более в запахи и сами выделения на чьих-то заношенных трусах, которыми была готова мужа завалить. Лишь бы подействовало. Слава Богу, живу не в пустыне, подруг и знакомых навалом. Как учили, около месяца непрерывно ломала его кобелиную натуру, целеустремленно воспаляя и увлекая интерес именно и только лишь к желанию увидать то, от мужчин потаенное, что провоцирует их на соблазн и измену. С интереса посмотреть как та же подруга примеряет белье, купается и т.д., до того какие на ней только что были трусики, что на них вытекало из самого волнующего мужчин места и чем это пахнет. Сразу скажу, что мой поддался на это с трудом. Но как только попал в плен этих ужасных, но волнующих мужскую психику запахов, все тут же стало на свои места. Пропал интерес к кобелизму, а главное опять увидал во мне желанную и приятную женщину. Четвертый год в семье благодать. Что же мне теперь паясничать или шарахаться от тех же ссатых трусов, которые в таком состоянии возмущают нас только тогда, когда они принадлежат не нам. Попробуйте заставьте мужчину обнюхивать прокладки от месячных или анальное отверстие, если он не извращенец по натуре. Так что если б это не было предусмотрено самой природой, не было б таких результатов и столько откровений мужчин об их пристрастных влечениях к женским интимным запахам на самых разных сайтах сети.

Ксю
#135
Кофе и сигареты

а что, если прогуляться по улице без трусов, это привлечет особей мужского пола? каким образом? разве что если не только трусов, но и никакой другой одежды не надевать, то тогда да, определенно привлечет)

ДА! "ЭТО" привлечет внимание мужчин! У меня есть муж и он любит, когда я хожу без трусиков. Он просто с ума сходит в этот момент. И я сама чувствую себя очень секси, когда иду по улице без трусиков. И взгляд меняется и походка... Любой мужчина поведется на такой взгляд... ;)

Hi-hushki
#136

Я вообще без трусов кайфую .Так как когда дело даходит этим заниматься сразу достал и в дело .Если конечно девочка без трусиков оказалось так ещё быстрее получаеться .Зачем ждать и что-то снимать .

Трен
#137

Тут и так одни не довалки собрались зачем спрашиваеться вам нужно нас привлекать??? Если бы сразу давали тогда можо подумать про хождение без трусов !!!

лес ник
#138

ну вы же и ***! болше 21 тут нет а остальные снимите трусы и сами всё поймёте

Гость
#139

Как доцент кафедры гигиены Могу авторитетно заявить! Нонить женщинам трусы противопоказано. Постоянное здавливание резинками тазовой области приводит к застою крови в малом тазу, что ведёт к развитию некоторыг гинекологических заболеваний. Появление целюлита на ногах на 100% обязано ношению трусов.Недосыпание, связанное со здавливанием нижних чяастей тела приводит к появлению нервных растройств. Летом тольк юбка и никаих трусов!!! Выделеня моментально подсыхают. Неприятного запаха нет! Дезодоранты не нужны!!! Лобковые волосы категорически удалять, особенно летом!!! Зимой носить панталоны, особенно юным девочкам в пуберантном возрасте. Дома тольколько без трусов.

Элла
#140

Частенько хожу без трусиков, ничего страшного в этом не вижу, как и против спонтанного секса с мужчиной от которого моментально завожусь...

Мужчина
#141

Русские женщины превращаются в *** и "хвастают" тем, что ходят без трусов. Нечему удивляться, что африканские студенты кидаются на голоповых русских женщин, есть афроамериканцы скоро подрастет поколение афрорусских. У русских женщин ума меньше,чем у африканок.

Ольга
#142
Asia

Мышь линялаяЯ тоже не понимаю как можно без трусов ходить, тем более по улице. Девочки пишут, что возбуждаются и это придает им эротизм. У меня вопрос, а зачем вам эротизм на улице? Вы ходите мужиков снимаете или со своим мужчиной на улице сексом занимаетесь?

А если у девушки нет ежедневных естественных выделений, то это ненормально. За счет этих выделений вагина самоочищается. Хотя есть такие, которые влагалище с мылом моют, у них может и нет выделений, вся флора вымыта))

Почему сразу "мужиков снимаете"? Настроение повышается, знаете ли, от того, что появляется некоторая игривость..А бывает, что и сексом на улице с любовником занимаемся, да... Тут чулкам - да, трусам - нет ))))

_____

Знаете... есть какие-то правила гигиены... Можно один раз не одеть трусы, специально договорившись с любовником, чем вы будете заниматься на прогулке... Но, если в юбке ходить:

1) неосторожно нагнувшись выставлять на обозрение все свои прелести некультурно;

2) пыль, грязь, и никакой защиты...

"Красотка"... тебе недолго осталось.. присядешь на лавку в мини-юбке, а до тебя там сифилизная такая же дура сидела... Удачи!

хаха
#143

Надоели голые жо

Multella
#144

Народ! Я фигею! Девушки! ДЕ-ВУШ-КИ!!!! Вы с ума посходили! Когда дома, после душа, или ночью в кровати (особенно с МЧ) - это даже хорошо - без трусиков! Резинки трусов не пережимают вены на бедрах да и вообще, "свобода попугаям"!

НО! На улице! В транспорте! Садиться на сидушки уже даже не попой голой, а чем-то похлеще! А всякая дрянь, которая летает вместе с ветром по городу, даже глаза слезятся порой! А от песка вообще голову каждый день мыть надо! Это же тоже может ТУДА попасть!

У каждого, конечно, свои тараканы в голове... Но у тех, кто постоянно ходит без трусов, помимо тараканов в голове будщут еще и всякие инфекционные заболевания в крови...

Дай Бог вам детей скорее! Девочек! Посмотрим, как вы заговорите...

Лоли
#145

Какие-то все злые..хотя и сама автор достаточно агрессивно задала свой вопрос..

Говорите эротично себя чувствуете? ну-ну, для кабелей стараетесь, которые с одной сегодня - с другой завтра?.. Так вот тогда читайте:"Если парень любит, он на твоё "Милый,я без трусиков" скажет не "Ооо,детка...", а "Ты че,попу простудишь!"" ;)

Владимир Фомин
#146

Не правда. И надо ходить без трусиков, чтобы оттолкнуть от себя всех ревнивых парней-собственников, которые будут против того, чтобы их девушка ходила в юбке без трусиков.

фотоаппараты

Гость
#147

:)

Дамирка
#148

У мня подружка всегда и в юбке и в брючках без трусиков. Я тоже без постоянно. В машине когда едем, ничего не мешает залезть ей мне в штанишки или мне под юбочку ей. Это классно, супер. Все это возбуждает до некуда, она прекрасно чувствует что это мне нравится... И купаться стараемся голышом, даже на общем пляжу. В воду зайдем в плавочках, а дальше все поснимаем и бесимсся,как дети. И при необходимости сразу в воде сексом можем заняться, не превликая людей. Это замечательно-неописуемо. Долой трусы...

sven
#149

в глазах мужчины, девушка в трусиках выглядит сексуальнее, даже если они явно прорисовываются через облегающую юбку или джинсы (речь о слипах).

Гость
#150
Элис

Дома - с удовольствием! Особенно после душа, когда тело дышит чистотой.

А на улице не знаю...неудобно...да и голой попой на сидения, стулья...бррр.

Ваш текст привет не знаю как исать