Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выгляжу на 20 лет старше

Недавно случилась история от которой я до сих пор растраиваюсь. Пришла в больницу, на ногах появилась сосудистая сеточка, хотела удалить. Заполнила карту, отдала на ресепшн. После УЗИ вен, зашла в кабинет к врачу, он начал мне говорить, что в принципе ничего страшного, все легко удаляется и т.д. Сказал, что в определенном возрасте у женщин такое появляется. Потом дает мне расписаться в карточке, и я вижу, что вместо 83 г. р. написано 63 г. Я спросила, что это такое с датой рождения? Врач сказал, что ну они переписали мои данные, и наверное я нечетко цифру 8 написала. То-то я смотрю вы как-то молодо выглядите.
Ну все равно, я не понимаю, как вообще на 26-летнию девушку можно подумать такое!!!!!!!!

Ответы (5) Ответить
  • Автор, я думала, Вам дали на 20 лет старше. Ну, это действительно описка, поверьте у врачей такое кол-во пациентов, что глаз просто замыливается. Вот если бы он искренне удивился, что вам не 46 лет, тогда и надо было панику поднимать?

• Реклама

• автор, действительно, вы ни на чем сделали панику
    понимаете, доктору будто думать больше не о чем на работе, как сидеть сверять вашу внешность и дату рождения! у него голова забита делом

• а что вы хотели. питаться нужно правильно, а не как нравится.

• Автор,это не вы вчера тему про паспорт открывали? Причём здесь ошибка врача и ваш внешний вид?? Ну сделал человек ошибку,с кем не бывает. А вы сразу ломанулись и давай из мухи слона раздувать!

• И какую же ошибку сделал врач? В карте стоит 63, сейчас ползно теток утянутых перетянутых, ботоксом наколотых...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь