Гость
Статьи
Выгляжу на 20 лет …

Выгляжу на 20 лет старше

Недавно случилась история от которой я до сих пор растраиваюсь. Пришла в больницу, на ногах появилась сосудистая сеточка, хотела удалить. Заполнила карту, отдала на ресепшн. После УЗИ вен, зашла в кабинет к врачу, он начал мне говорить, что в принципе ничего страшного, все легко удаляется и т.д. Сказал, что в определенном возрасте у женщин такое появляется. Потом дает мне расписаться в карточке, и я вижу, что вместо 83 г. р. написано 63 г. Я спросила, что это такое с датой рождения? Врач сказал, что ну они переписали мои данные, и наверное я нечетко цифру 8 написала. То-то я смотрю вы как-то молодо выглядите.
Ну все равно, я не понимаю, как вообще на 26-летнию девушку можно подумать такое!!!!!!!!

Старуха
5 ответов
Последний — Перейти
Марипуська
#1

Автор, я думала, Вам дали на 20 лет старше. Ну, это действительно описка, поверьте у врачей такое кол-во пациентов, что глаз просто замыливается. Вот если бы он искренне удивился, что вам не 46 лет, тогда и надо было панику поднимать?

Hатусик
#2

автор, действительно, вы ни на чем сделали панику

понимаете, доктору будто думать больше не о чем на работе, как сидеть сверять вашу внешность и дату рождения! у него голова забита делом

Гость
#3

а что вы хотели. питаться нужно правильно, а не как нравится.

Гость
#4

Автор,это не вы вчера тему про паспорт открывали? Причём здесь ошибка врача и ваш внешний вид?? Ну сделал человек ошибку,с кем не бывает. А вы сразу ломанулись и давай из мухи слона раздувать!

Гость
#5

И какую же ошибку сделал врач? В карте стоит 63, сейчас ползно теток утянутых перетянутых, ботоксом наколотых...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: