Гость
Статьи
А вы где одеваетесь?

А вы где одеваетесь?

Давайте напишем магазины, в которых обновляем гардероб к новому сезону!
А еще можно соотнести какие вещи в каких магазинах =)

Dersko.ru
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Le Monti-то закрыли!

Гость
#2

Автор, Bы уверенны что большинство где-то кроме базара одеваются? Вы сильно льстите местной шантропе.

Гость
#3

Гость 2, да-да, а вы слыхали, что откроют новый Черкизон?

Йа
#4

А город указывать не надо? Или тут по умолчанию народ только из нерезиновой?

2
#5

3. Гость

вот счастье то второму сотру населения России. Снова можно будет покупать одежду сшитую в пятых странах мира.

Матильда Петровна
#6

а зачем вам это знать?

#7

Я одеваюсь в Снежной королеве! А вы где одеваетесь?

Гость
#8
Гость

Автор, Bы уверенны что большинство где-то кроме базара одеваются? Вы сильно льстите местной шантропе.

Слушай, ты, понтовщица дешевая, прежде чем писать о шантрАААпе, выучи хотя бы, как это слово пишется. О знаках препинания ты вообще не слыхала? ПТУшница хренова.

#9

А че это вы все такие агрессивные? ПМЧ али недотрах?

Гость
#10

ПМЧ - это Постоянный молодой Человек ?

#11
Катюшка

А че это вы все такие агрессивные? ПМЧ али недотрах?

Не беси нас!

#12

ну раз все бояться признаваться,я начну пожалуй;для поездок в машине,по магазинам,ну и прочим делам:Твое,классные джинсы,oggi.Для скажем так выезда в "свет";Mango,кира пластинина оч нравиться,Savage последнее время г%вно какое то,по крайней мере у нас в городе,5 карманов.Честно могу сказать что если увижу классную вещицу на рынке,обязательно куплю.Ну вот эти магазины посещаю с завидным постоянством,а так разные есть

французскаЯ
#13
Гость

ПМЧ - это Постоянный молодой Человек ?

)))))

Гость
#14

Твоё, оджи, манго, золла ...

Гость
#15

Остин, камейю, резервед

2
#16
Гость

ГостьАвтор, Bы уверенны что большинство где-то кроме базара одеваются? Вы сильно льстите местной шантропе.

Слушай, ты, понтовщица дешевая, прежде чем писать о шантрАААпе, выучи хотя бы, как это слово пишется. О знаках препинания ты вообще не слыхала? ПТУшница хренова.

дебилка загляни в словарь, нищинка. Или у тебя и этого нет? Мать денег пожалела на твоё детство и образование.

Ирина
#17

кстати, на рынках сейчас вещи дороже чем в магазинах!!!!!!и продавца приставучие. я уже давно не езжу скажем на Петровско-разумоский рынок. хотя в ТЦ Экспресс вещички супперские есть (их из Турции везут) но довольно дорогие.( в тц Савеловский можно много интересного найти - но опять же too much /////!дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поэтому чаще всего хожу в остин,оджи,твое, концерт, фло и джо и типа того)

*****
#18
Гость

Автор, Bы уверенны что большинство где-то кроме базара одеваются? Вы сильно льстите местной шантропе.

увереННы

большинствО одеваютсЯ

шантрОпе))

гыгыгы, зачод

*****
#19
2

Гость

ГостьАвтор, Bы уверенны что большинство где-то кроме базара одеваются? Вы сильно льстите местной шантропе. Слушай, ты, понтовщица дешевая, прежде чем писать о шантрАААпе, выучи хотя бы, как это слово пишется. О знаках препинания ты вообще не слыхала? ПТУшница хренова.

дебилка загляни в словарь, нищинка. Или у тебя и этого нет? Мать денег пожалела на твоё детство и образование.

нищИнка

ой, блин))) не позорьтесь,2, идите дальше)

*****
#20

вложенные в образование 2ки деньги явно ей не помогли)

нанна
#21

В последнее время все чаще изменяю Miss Sixty с Denny Rose - модели у них классные, ну прямо бы всю коллекцию скупила! Но в гардеробе имеются и по поре-тройке Diesel, PepeJeans, Armini, Pinko (тоже ничего, но дорогой бренд, зараза!), Max Sport. А вообще, конечно, не надо быть бабом (рабЕней) брендов, самЕй кайф - когда их смешиваешь и выглядишь стильно и индивидуально!

Гость
#22
*****

ГостьАвтор, Bы уверенны что большинство где-то кроме базара одеваются? Вы сильно льстите местной шантропе.увереННы

большинствО одеваютсЯ

шантрОпе))

гыгыгы, зачод

да наCрать тебе в рот и на твой рЮский изык

русская свинья

нищая, сиди грызи свои сухари и молись чтобы медведко тебя не так сильно ограбил как лилипутко

Учи французский, немецкий, английский. Твой рЮсский найyx никому не нужен.

нанна
#23

мдааа, а про магазины-то и забыли.... что обсуждаем, напомните :)?

.
#24

в этом сезоне я ношу прошлогодние сезоны и не одеваюсь нигде.

деньги экономлю.

жуть какая та как все навалилось.

Мармеладка
#25

А мне вот нравится ТЦ Южный))).......

люсёк
#26

Массимо Дутти, Промод,Шевиньон. Иногда на распродажах что-то в Томми Хилфигер и Лакост покупаю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: