Гость
Статьи
Белье Miriale

Белье Miriale

Девушки, кто-нибудь пробовал заказывать это белье?

Наташа
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заказывала, мне понравилось, в общем-то. Качество приличное, мне все подошло идеально. Они, кстати, все так же присылают белье без оплаты при получении?:) А то мне запомнилось, как наши форумские девушки возмущались, что они получают посылки, а с них еще за это деньги какие-то потом требуют..:))

Юля
#2

Я тоже заказывала, мне понравилось, и стоит недорого

Проня
#3

Ужасное качество! Нитки везде торчат,косточки из лифчика вылезли, он тут же потерял форму. Вобщем такого го-вна я вжизь не носила.

Наташа
#4

Девочки, кому интересно, продаю белье марки intimissimi, по цене 1200 за комплект. в магазине такое около 3000 стоить будет. Просто у меня там молодой человек работал, надарил много комплектов, а я не ношу. Все новое, бирки на месте, точно не подделка, качество отличное.Размеры в основном 70В, но есть и больше. Если заинтересовала, то пишите на lash-stile@mail.ru г. Москва

Гость
#5

Мне очень нравится и качество, и цена.Заказываю у них уже больше трех лет. Да, по-прежнему на почте получаю без оплаты, что очень удобно:дома примеряю, потом плачу по заполненной квитанции.Никакие нитки на моих комплектах не торчат, и косточки из бюстгалтера никогда не вылезали,может потому что я белье стираю вручную.

Наташа (автор)
#6

Спасибо всем, обязательно попробую теперь :)

#7

Лохотрон. Закажешь один комплект - и будут слать тебе другие (не заказанные) без передыха, а потом еще и сыммы в долг дописывать, якобы за обработку заказа. Но их можно смело слать на ***)))) Комплекты - синтетика 100%.

Гость
#8

Гамно полние, лучше в стиль парк сходите.

#9

Гламур и шик

Каталог недорогой одежды на сайте вконтакте (фото) !!!ОТКРЫВАЕМ ПРАВИЛЬНО!!!

http://vkontakte.ru/id48267010?rate=1&v=3

Татьяна
#10

А я заказываю уже третий месяц, и в машинке стираю, и никакие нитки не торчат и косточки не вылазят...

Римма
#11

Я отказываюсь от Ваших услуг и прошу не присылать на мой адрес брошюры и каталоги

#12

Римма - это вы к чему? о_О

Олеся Лебедева
#13

Я клиент вашей фирмы.К сожалению не могу зарегистрироваться.Подскажите пожалуйста как!

Хреногубка
#14

13 - вы вообще к кому обращаетесь?

Гость
#15
Наташа

Девушки, кто-нибудь пробовал заказывать это белье?

Евгения- я это белье выписываю уже как пять лет, и несколько не жалею и другого не надо

Гость
#16

Не успела забрать с почты посылку, но пришел уже счет. Как быть дальше?

Гость
#17

мне очень нравиться белье этой марки. Замечательно стирается и ничего не вылезает и не растягивается, даже стираю в машинке.Уже 5 лет ношу..

Гость
#18

у меня всё хорошо, Ася....

Людмила
#19

я заказываю с 2009 г есть коллекция из хлопка, для дам постарше и побольше тоже есть предложения, есть тонкое белье, качество хорошее, единственныйъ минусъ-все белье с вышивкой на гладкой ткани, а когда его много, устаешь и хочется полосочки, клеточки....а так и топы можно заказать и форму трусиков-стринги, слипы, тай, макси...размеры поменять если хочется прямо на сайте

Аня
#20

Белье miriale получала 3 года и все отличного качества, сидит как надо и выглядит хорошо. Надеялась получить новую посылку, но к сожалению не дождалась. Сайт почему-то не работает. Знает ли кто-нибудь в чем дело?

Elena
#21

http://www.provea.com/Provea/ProveaFinal/ProveaHome.aspx?Cul​tureSet=de-DE

Виктория
#22

Оптовая партия товара фирмы Miriale (Мириаль) по низким ценам.

Необходимые документы в наличие.

Всего: 136399 единиц товара (бюстгальтеры, майки, трусы, косметические наборы)

Средняя цена за единицу 62р.

Только опт!!!!

89037293017 Виктория

Людмила
#23

а мне перестали присылать предложения,хотя я все оплачивала, и на страничку свою на сайте не могу зайти

Галина
#24
Аня

Белье miriale получала 3 года и все отличного качества, сидит как надо и выглядит хорошо. Надеялась получить новую посылку, но к сожалению не дождалась. Сайт почему-то не работает. Знает ли кто-нибудь в чем дело?

Здравствуйте, Анна.
Если вас еще интересует тема приобретения женского белья Miriale, просьба, напишите мне в почту esbgm@rambler.ru. В личном письме дам все подробные пояснения и ссылку для заказа. Качество белья на уровне премиум-класса, подбор модели и размера только при личном обращении.

Галина
#25

Всем девушкам, обратившимся и заказавшим премиум белье выражаю особую благодарность. Надеюсь, что все приобретенные вами вещи полностью удовлетворят ваши потребности. Обращайтесь за помощью esbgm@rambler.ru, всегда рада помочь.

Галина
#26

С 1 июня стартует 2 этап распродажи. Скидки снижены на 40%. Большой ассортимент товаров: купальники, женское и мужское белье, сумки и шарфы. Пишите esbgm@rambler.ru

Галина
#27

Miriale - красивое женское белье. В нем любая дама будет неотразима. Качество на высочайшем уровне! Для тех, кто любит стильные практичные вещи! Купив, вы не только повысите свою самооценку, но и сэкономите бюджет! Ваши вещи всегда будут выглядеть новыми! С 15 ноября распродажа. Скидки до 70%. Помогу с размером и моделью! Моя почта esbgm@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: