Гость
Статьи
сапоги из иск. кожи - …

сапоги из иск. кожи - покупать?

в чем минус обуви из искусственной кожи?
и может ли она со временем хотя бы капельку растянуться? а т понравились одни - на одной ноге - как влитые сидят, а на другой - немножко жмут...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не разнашиваются и в них холодно, если осень-зима.

#2

Покупаю только кожаную обувь, причем подошва тоже должна быть кожаная, остальное - не обувь.

Эврика
#3

Я покупаю кожзам только для выхода - иногда в клуб надеть и т.д. А на каждый день не подходит - неудобно ноге, быстро изнашивается, холодно в них.

Яга
#4

я бы не купила, кроме всего прочего кожзам не дышит, как правило.

катя-стоматолог
#5

обувь из кожзама нельзя носить более 2 часов,ножка потеет:)

Джихад безграмотным
#6

Сапоги бы ни в жисть не купила. Летние босоножки с одной перепонкой ещё куда ни шло, но сапоги - нет!

Лиса-Алиса
#7

Нет, ни в коем случае!

Гость
#8

а почему?

Гость
#9

в кожзаме нога не дышит и вонять они начинают через неделю, холодно в них к тому же...гадость.

2 в России кожанная подошва долго не протянет,увы.

гость!
#10

очень интересно, как же дышит сапог из кожи да еще на меху. Чем он дышит? У меня нога потеет что в коже, что в кожзаме, одинаково. А уж босоножки с одной перепонкой брать специально из кожи-это маразм. Я вот последние купила кожаные, но лишь потому, что скидка была сумасшедшая.

Гость
#11

Если нога не потеет, можно и кожзам купить... Хотя, все равно - это только на крайний случай, от безденежья. Из кожзама можно действительно только босоножки прикупить - если очень нравятся и выглядят качественно.

Галина
#12

Ни в коем случае нельзя такую обувь покупать!!! Особенно если придется в них долго ходить не снимая. Будет как тут уже писали или жарко, или холодно. А растянуться они никогда не растянуться!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: