Гость
Статьи
Сейчас вообще …

Сейчас вообще кто-нибудь носит клеш?

Дело в том, что у меня полноватые бедра, поэтому ношу в основном юбки и платья, а тут холода настали.. У меня есть джинсы, которые более-менее стройнят - клеш, но, как я вижу, сейчас в них никто не ходит. Все предпочитают сосисочные брюки в обтяжку по всей длине. Не будет это колхозом, если я клеш надену?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Европе сейчас клеш в моде

#2

Смотря какой клёш:)

а так нормально автор, часто вижу на других, и у самой есть джинсы такие.

Гость
#3

я_ношу.не_сильный_клеш,а_так,скорее_расклешенное.сорри,пробе​л_сломался.:))

Гостья
#4

Клеш снова в моде...

#5

клеш от бедра, по-моему, вообще вне моды.

#6

носим. смотря какой клеш правильно гвоорят))

#7

мне нравятся дудки.. а внизу чуть клеш

Виста
#8

А я с таким удовольствием хожу в сильно клешеных брюках от бедра.. последние купила в Праге, бедра в обтяжку и дальше сильный клеш. У меня ноги полноваты, это уж от природы заложено, замечательно эти брюки все скрывают. Другой вопрос, если полноваты сами бедра после талии, может не стоит клеш носить? Он как раз выдает полноту бедер,но скрадывает полноту ног, особливо в верхней части. Поэтому у меня вопрос к Автору. Говоря про полноту бедер, что вы имели в виду? В принципе бедрами некоторые именуют и то, что до начала ног))) извиняюсь за технические детали.. и то что находится выше колена. У меня полные от природы именно ноги выше колена, коленки тоже полные,это не убирается ничем, никакие спортзалы не помогают, я даже юбки выше колен носить не могу. Но сами бедра ниже талии в принципе нормальные, мне как раз подошли брюки клеш, ног не видно))

#9

А мне он не нравиться

Автор
#10

У меня "попины уши". На самом деле вообще никакие штаны не скрывают, но в клеше ноги выглядят постройнее, чем в прямых и тем более зауженных. У меня клеш от колена. От бедра - это просто широкие штаны, которые только добавляют объема

#11

просто широкие штаны прямые (штанины одной толщины по всей длинне)

а клеш от бедра, штанины в форме трапеции

Кити
#12

Надо носить, что идет, а брюки дудки никогда не носила,даже при красивых ногах смотрятся безобразно. Клеш ношу и широкие прямые брюки тоже.

Девочка в тельняшке
#13

У меня нормальные бедра (90), но я ношу клеш всю жизнь мне нравится ощущение и вид.

Элис
#14

Я люблю клеш и мне плевать, модно или нет. Я ношу, потому что мне нравится.

Гость
#15

я из клеш не вылажу, пофик мода, мне идет.

#16

я хожу..но клеш от колена слегка..проблем - кривые ноги. Лучше быть не модной чем выглядеть неприглядно

Джихад безграмотным
#17

я ношу чуть расклешённые джинсы. Мне нра.

Роза
#18

Во всех магазинах брендовых уже висят в новых коллекциях клеши. Единственная загвоздка для меня - туфли сейчас с круглым носом модны и кажутся совсем маленькими и не видно их в клеше. Я имею ввиду туфли на высоком каблуке.

Гость
#19

Клёш как раз оч.моден сейчас, хотя я его носила и ношу всегда. Обожаю клёш всех видов. Я вроде не полная, но клёш ещё больше стройнит.

Просто у нас в России он как-то не прижился так, как в Европе, сама не понимаю, почему. Вроде, у нас так все на моде зациклены, а тут в вопросе клёша поотстали чего-то??

Так что, носи, Автор, и наслаждайся, тем более, тебе идёт!

Dream
#20

Америка и Европа носит клёш, он то и из моды вроде не выходил.

Гость
#21

Автор, это на ваших сосисочных ляжках они сосисочные. А на нормальных стройных ножках они и сидят нормально. Если вам не идет какая-то одежда, то это не значит что она уродливая. На зеркало неча пенять коли рожа крива.

инга
#22

у меня 15 пар штанов и все клеш. носила, ношу и буду носить!

nezhenkaa
#23

да это только у нас м лять все магазины завалены дудками с высокой талией писец

осталая страна...

М/Ж
#24

КЛЕШ АБАЖАЮ НА МОДУ НА*РАТЬ!!!

Гость
#25

Фу! Иногда вижу на улице в клеш - выглядит колхозно Кошмар просто

Гость
#26

25, почему колхозно, это же модно?

Гость
#27

25, журналы западные посмотри, а потом рассуждай, что колхозно, а что не колхозно.

Гость
#28

Ещё как носят,особенно молодые девушки, парней в клешах редко видел,а сам прямые ношу джинсы