Гость
Статьи
Сумка подделка или …

Сумка подделка или нет? Как думаете? (ФОТО)

Хочу купить сумку VALENTINO.
Как вы думаете подделка или нет?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Не знаю, подделка ли, но выглядит невзрачно.

Гламурный Скунс
#3

ужасная сумка.

#4

Ну мне такая и нужна, невзрачная.

Говорят с Италии привезли.

#5
Гламурный Скунс

ужасная сумка.

О вкусах не спорят ;)

Мафия
#6

С Италии) ну точно настоящая))

#7

По фото разве определишь?

#8

Да я не говорю что это реально "Валентино", там модели иные. Просто интересует как на взгляд общественности по качеству? Нравится или нет - не важно, покупать мне не вам =)

К
#9

Ваш вопрос: подделка или нет. Ответ: подделка. Как на двух квадратных сантиметрах мы можем определить качество подделки, да ещё не зная цены? Может сумка стоит 200 рублей. Тогда и разговор другой))

Valentino
#10

Конечно, подделка. Вы думаете, в Италии не продаются подделки?

#11

Нет, не 200, гораздо дороже =)

На одном из сайтов продают подобную за 5500р с рук.

Фото ниже, ссылка http://www.avito.ru/items/sumka_valentino__1523424

#12
Valentino

Конечно, подделка. Вы думаете, в Италии не продаются подделки?

Конечно продают, крайний раз летом там была.

Просто боюсь купить и из-за кричащих "Valentino" по всей сумке оказаться в дураках.

Нат
#13

5500р, для сумки валентино)))) дешево, я думаю точно не настоящая, сумка в наших итальянских бутиках стоит по 15 000, и то не все настоящие, есть подделки.....

G
#14

сумки страшные я бы даже за даром не взяла бы

Гость
#15

подделка, на третьей фотке видно что швы залитые.

Хмм
#16

Подделка однозначно, причем грубая подделка. Я ожидала увидитеь подделку лучшхего качества

#17

Никогда не понимала людей, которые делают из себя бесплатную ходячую рекламу известных брендов! И еще больше не понимаю тех, кто покупает такие вызывающие подделки...

#18

Лично для меня вне зависимости от аутентичности товара отпугивающим является обилие названий брэнда на сумке. Даже самые-пресамые дизайнеры выпускают подобный китч для определенного сорта покупательниц, для любей с мало-мальским вкусом выпускаются товары с менее кричащим указанием на принадлежность марке, зато более выраженным качеством и стилем. Сумка - позор для модниц, но явно придется по вкусу целевой аудитории Черкизона.

Ева
#19

сумка ужасная. не взяла бы .но судя по вашим постам,вы нацелены на то,чтоб ее взять. вам решать.мой ответ- ужас-ужас-ужас!

Лашатка
#20

То, что сумку привезли "с Италии" еще ни о чем не говорит. В Риме на каждом углу цветные ребята продают поддельные сумочки. Прям на тротуаре простынку расстилают и на них ворох сумок. И народ покупает. Туристы конечно в основном. Точнее туристки.

Гость
#21

Хорошую подделку трудно определить внешне, посмотрите на подкладку внутри сумки.

Гость
#22

посмотрите все ли швы ровные, симметрично ли прошито, пропорционально. качество матеряла? грубое, мягкое и *в рукаx тает*.

сумки подобныx компаний никогда не сделают грубую работу. поэтому подобные сумочки стоят дорого.

маша
#23

сходите дамы на Асос точка ком - там настоящие и очень прекрасные сумки и одежда и вообще ВСЕ! из Европы! и ЭТО НЕ СПАМ!!!!

Гость
#24

Сумки Валентино очень не дороги в Италии - сама вернулась из рима 4 дня назад. В супермаркете Коин там большой выбор, но они все такие некрасивые на мой взгляд, я не покупала. стоимость - начиная от 90 евро. Это не подделки. Большинство - из ткани и кожзама. Я думаю у вас не подделка. Подделывать 90 евровую сумку и продавать за 30 - смешно.

Гость
#25

Кто писал про залитые швы - сейчас в любом фирменном отделе продаются сумки с такой обработкой, и Гуччи и Габбана и Прада - зайдите на Пикуадро - та новая коллекция аксессуары из кожи разных цветов, а швы обработаны синей заливкой. Стоимость приличной сумки, кожа - 250 евро.

Синьорита
#26

Кое-где швы не одинаковые.. Смущают кричащие надписи. Я бы не взяла.

Фирменные вещи могут стоить дешево,если оч.старая коллекция-распродажа..

#27

Всем спасибо, все свободны =)

Хотела заказать, но и правда не стоит.

Я
#28

Боже мой, хотите настоящую сумку, сходите в ФИРМЕННЫЙ БУТИК! Там вам подделку НИКОГДА не подсунут. Чем так мучаться подозрениями..

1
#29

На вас лохушках милое дело зарабатывать:)

1
#30

Даже в фирменном бутике

сергей
#31

лора
#32

обо всём вот этот сайт расскажет http://pic4you.ru/11212/861083/

#36

100% подделка. подклад из дешевой ткани, швы тоже "не как у оригинала"

Татьяна
#37

Оригиналы от 90000 руб и выше. За 15000 руб вы можете купить качественную копию.