Гость
Статьи
Бесплатный макияж

Бесплатный макияж

Всем привет! Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать бесплатный макияж или хотя бы за чисто символическую цену! Ну очень надо! Может кто-нибудь знает какие-то курсы визажистов, где они тренеруются, делая бесплатный макияж...

Бесплатный макияж
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

курсы стилистов Персона!

Аффтогражданка
#2

А я слышала многие в Летуаль ходЮт.Пробниками красятся.

персидская
#3

ага, после непонятно кого - и потом непонятно какую заразу на лице лечить, уж лучше как-нибудь своими средствами

#4

а я вот часто вижу в отделе, где косметика МАС,постоянно кому-то макияж делают, сколько стоит не знаю...

Брасова
#5

напишите мне на vika4486@mail.ru я Вам хорошую школу визажистов скажу, где постоянно нужны модели

paletka
#6

Девочка учит разным макияжам БЕСПЛАТНО!

www.missash.com

Гость
#7

у марины янгильдиной есть чудесные курсы, девочек много для макияжа приглашают

Гость
#8

у янгильдиной сейчас набирают моделей. сама часто прихожу. макияж делают очень крутой!

Гость
#9

да. тоже хожу часто моделями. в некоторых редко вызывают, но у марины часто. много учеников. приходит смс, я смотрю на свое время. могу-значит иду)

Гость
#10

Хм..никогда бы не подумала,что за то,что ты придешь на макияж, тебе еще и заплатят) Очень удобно

Гость
#11

Идите моделью на макияж. Я вот к Янгильдиной часто хожу моделью

Гость
#12
Гость

Идите моделью на макияж. Я вот к Янгильдиной часто хожу моделью

я ходила моделью туда. Единственный минус- время уроков надо подбирать, иногда мест уже нет(

Гость
#13

Можно сходить моделью на макияж. Тебе еще 200 рублей заплатят за это) По крайней мере, у Янгильдиной именно так

Гость
#14

Марина Янгильдина. Там много уроков в разное время

Гость
#15

Практически во всех студиях по макияжу требуются модели. Стоит погуглить и записывайтесь

Гость
#16

Хочу на бесплатные мастер-классы! Скиньте ссылочек, где бывают)

Гость
#19

Можно пойти моделью на урок по макияжу. Я часто хожу.Но бывают разные случаи.
Меня подруга недавно пригласила в академию Долорес в качестве модели.
Я была просто в шоке.
Преподаватель не следил за тем,что делают девочки. Ученики были сами по себе. Девочка,которая красила меня, не могла сделать элементарный смоки. Я сама подсказывала, что, куда и в какой последовательности надо сделать.А преподаватель в это время перебирала карандаши сидела. Я в итоге вышла с "черной грязью" на глазах. А скулы на разном уровне прорисованы.

#20

Я знаю,что у Янгильдиной делают девочкам макияж и еще и платят по 200 рублей

Гость
#21

Я ходила на бесплатный пробный урок в makingface

#22

Сходите моделью на макияж и вам сделают бесплатно макияж. А может еще и заплатят

#23

Многие школы макияжа делают макияж моделям.Причем еще и платят. Вот в школе, где я училась, в школе янгильдиной, моделей приглашали и платили за урок

#24

Краснодар, сходите моделью
http://krasotamirra.ru/

#25

В студии Янгильдиной учат делать макияж.Очень хорошо учат.Я часто слышу их рекомендации.
Так же там приглашают моделей на макияж. Делают макияж и доплачивают по 200 рублей в качестве подработки

#26

Бывают разные акции. Иногда в цуме стоят стойки от косметических брендов и там делают мейк ради рекламы

#27

Сейчас в школе, где я училась отличная скидка на обучение - 10 000 рублей! Только летом. Школа лучшая в Москве - yangildina make up. Сейчас узнала и на базовый курс хочу записаться. Кто-нибудь хочет со мной?) Записываемся, девочки

Гость
#28

А вообще стоимость в 35 000 тысяч рублей это нормально для Москвы? Я с провинции, не знаю цен, но хочу приехать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: