Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

продам сапоги Baldinini

Продаю сапоги Baldinini оригинальные. Покупала в ноябре себе в Риме, но поняла, что носить не буду. Абсолютно новые в коробке. Размер 38. Очень удобные и красивые!
Цена 600 евро.
Фото вышлю на почту.
мои контакты: e-mail: lady795@mail.ru

Ответы (14) Ответить
  • Небось черные, как всегда?
    Достала черная обувь.

• Реклама

• город какой!!!
    и фоту здесь выложите

• фото, что-то не подгружаются ,но могу отправить на почту. Цвет черные.
    город Москва.

• фото залейте на радикал.ру
    А почему не носите, если удобные и красивые? Что-то значит не так...

• у меня ноги очень очень худые и вообще трудно найти высокие сапоги, сейчас ношу такие же как эти коллекции 3-х летней давности и они уже, а в этих все-таки болтаюсь(((

• no stress

куплю за 60

черкизовский рынок или фейк там думаю есть даже дешевле )))

• Таня, ваши сапоги, возможно уже ушли бы, если бы вы сразу написали, что они на полную ногу, черные и выставили бы фоторафию - ссылку на радикал. Даже если вы ее сейчас выставите - тема уже не новая, на нее уже много народу не зайдет.
    Создавайте новую тему с фотографией. И, может быть, продадите. И цену неплохо было бы снизить - как ни крути - сапоги б/у.

• Таня

no stress
    куплю за 60
    черкизовский рынок или фейк там думаю есть даже дешевле )))

покупала в Флоренции - одна пара 70 другая 140 евро

• Странно, у меня тожу худые ноги, но только Балдинини мне и подходят

• Мне нравятся балдинини, но люблю Вичини на высоком каблуке и только не черные)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь