Гость
Статьи
Какую обувь носить с …

Какую обувь носить с белой шубкой?

Хочу купить белый полушубок, очень понравился, но вот задалась вопросом, какую обувь под него носить? Белые сапоги, это специально покупать нужно, да и не практичные они для частой носки. Что посоветуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Mungo Jerry
#1

Почему белые сапоги? Какие угодно - черные,коричневые, красные, синие, розовые, желтые и т.д. Чтонить подберите к ним в тон - перчатки, шарф, шапку.

Гость
#2

Только не белые-БАНАЛЬНО.

Коричневые из мягкой замши ботфорды, черные замша, лак...

видела как-то с красными+ сумка+перчатки, ОЧЕНЬ стилно и эффектно.

Вобщем любой цвет в альянсе с сумкой подойдет.

ойка
#3

Особенно "ботфорДы" :)

Я ношу и молочного цвета ботфорты с такого же оттенка шубкой, но тогда - фиолетовые, например колготки или брючки и такие же перчатки, сумка и шарф. И черные ношу, и бордовые. Аксессуары в тон.

Гера
#4

Шикарные дамы!

Гость
#5

белые валенки или унты или угги

Малинка
#6

белая шуба тоже не очень и практична))))

я к свадьбе покупала белую норку, хоть свадьба и не состоялась, но шубка все равно греет душу

Гера
#7

Почему? Мех практически не пачкается, может слегка пожелтеть со временем.

Автор
#8

Спасибо за советы всем!

У меня такой вопрос, от пудры на лице не будет ли пачкаться мех?

Гость
#9

Красные лаковые босоножки. Или ярко-зеленые.

Гость
#10
Гость

Красные лаковые босоножки. Или ярко-зеленые.

босоножки!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) да еще и лаковые красные)))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

Только не белые-БАНАЛЬНО. Коричневые из мягкой замши ботфорды, черные замша, лак... видела как-то с красными+ сумка+перчатки, ОЧЕНЬ стилно и эффектно. Вобщем любой цвет в альянсе с сумкой подойдет.

Ой, это наверное я была!:) А вообще, я знаю, что на этом форуме убивают, если и обувь, и перчатки, и сумка одного цвета... :) Вы - приятное исключение!

Секси Девочка (ам-ням-ням)
#12

Чёрные сапоги! Только не белые. Ну и конечно чёрную сумку

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: