Гость
Статьи
Зимние сапоги. …

Зимние сапоги. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Девушки, помогите пожалуйста. Не знаю какие зимние сапоги купить, на шпильке или на толстом каблуке.Подскажите!!!!!!!!! Заранее спасибо

В раздумьях
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык мы тоже не знаем, для какой цели вам зимние сапоги. если от дома до машины пробежаться, то можно и шпильку. а если с ребенком гулять, то тут лучше че-нить основательное.

#2

сначала купите удобные, на каждый день. а потом купите на шпильке. на выход.

ну лично я сделала бы так.

#3
leoryn

сначала купите удобные, на каждый день. а потом купите на шпильке. на выход.

ну лично я сделала бы так.

+100

#4

Я всегда хожу на каблучке, поэтому на каждый день каблук-столбик устойчивый и маленькая платформочка ( 1.5 см) у ботинок, на плоском ходу полусапожки если за рулем и элегантные сапожки на каблуке ( не на шпильке, а на сужающемся к низу) к платьям. Мне удобно.

#5

Ой, ну и ошибка. Сужающийся.

Гость
#6

Только шпилька! (для меня, по крайней мере) пробовала без каблука, на небольшом и танкетке, утвердилась во мнении, что (см. выше) ТОЛЬКО ШПИЛЬКА! ) она не позволяет ноге катиться, если на наст или лед наступили, имхо... ну и красиво же!

#7

поддерживаю первые 2 коммента!

Девушка в красном
#8

Мне кажется нужно иметь 3 пары- 1. для мороза, типа уггов, или просто очень теплых, на плоской подошве, с толстым мехом.2. НА устойчивом каблуке, слегка утепленные, с полукрыглям носом, на каждый день.3. НА шпильке, только на выход.( утеплена только ступня, голень сапога без меха). Если денег нет, то выбирайте вариант номер 2.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: