Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продам или обменяю зимние сапоги.

Сапоги на каблуках. их покупка была моим последним шансом на изменение стиля. поняла, что высокие каблуки все-таки не мое. надела один раз(и то в машине ездила). покупала в Терволине за 3300руб. продам за 2000 (торг уместен!) или обменяю на зимние сапоги без каблуков(или на невысоком) . размер 36. м. Профсоюзная.

Ответы (6) Ответить
  • ФоТО в студию.

• Реклама

• Такое предложение уже было не так давно. И в одном из ответов содержалось согласие совершить сделку, но при условии приобретения ножек вместе с сапогами на каблуках. При таком подходе сделка приобретает большую вероятность, тем более, что названная сумма вполне укладывается в действуюший прейскурант.

• ой, у меня ботиночки лежат. Тоже думала мож смогу на каблуках ходить. Я вообще ни разу не надела. 36 размер. только сегодня наткнулась. Обуть нечего,

• гость

ой, у меня ботиночки лежат. Тоже думала мож смогу на каблуках ходить. Я вообще ни разу не надела. 36 размер. только сегодня наткнулась. Обуть нечего,

Обуть нечего.
    Это не так страшно. Хуже, когда "обуть" некого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода