Гость
Статьи
Запах от новой …

Запах от новой норковой шубы, подскажите пожалуйста...

Купила норковую шубу, а от неё вскоре начал исходить неприятный запах. Может у кого-то был подобный случай, расскажите как избавиться от него (кстати я уже поняла что мне "втюхали" норку кустарного …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Такая же ситуация, купила шубу в Varda, фабрика Альянс фур. Через неделю запах химии приятного запаха пропал, и стал запах псины, тухлятины. Причём я даже не успела её поносить, провисела в чехле! На 10 день я её отнесла, с претензией, взяли только заявление, шубу не приняли. Сказали дадут письменный ответ! Да ещё и сказали что у меня дома скорее всего её обоссала собака!!!! И это мне сказал сам руководитель!!!!

Гость
#102
Юлия

Неа, все равно запах есть. Попробую еще в морозилку положить, говорят помогает)))

не помогает

Гость
#103
Олеся

Столкнулась с такой же проблемой. Привезли мне на заказ из Пекина шубку, внешне качественная, мех блестит, ворс не очень длинный. Запах почувствовала сразу, но мне сказали, что это же животное и первое время будет попахивать, надо выгуливать еще почаще. В принципе, логика мне показалась нормальной, поэтому шубу забрала. Сильных морозов нет пока, поэтому сложно на улице выгуливать почаще. Попробую по совету многих написавших, побрызгать и положить ее в морозилку. До этого носила 10 лет греческую шубку. То ли она правда не пахла, то ли я по неопытности не обращала внимания.

Добрый день.У меня такая же проблема.Заказала из Пекина норковый полушубок.Мех отличный сшито классно,но воняет шкурой.Вся квартира уже провонялпсь ей.Я уже и в морозилку ложила и на балконе вывешивала и кофем натирала.Вонь только усиливается.Что делать незнаю.Назад вернуть думаю будет проблемотично.Как избавиться от вони незнаю.Растраиваюсь капец как.Даже боюсь представить если зимой попаду под дождь или под снег,как она будет вонять.Люди будут щорохпться от меня.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: