Гость
Статьи
Продам туфли Yves …

Продам туфли Yves Saint Laurent оригинал!

Продам туфли Yves Saint Laurent, купленные в Германии. Привезла сестре, но оказались велики, размер 40-ой. Очень классные! Сумасшедший каблук 16 см. Цвет светло-светло серый. Колодка удобная, не смотря на высоченный каблук. Выглядят ну просто шикарно. Новые, в коробке, имеются фирменные мешочки для хранения.
Покупала в прошлом году за 699 $, то бишь за 21 000 р. Продаю за 15 000 р. Фото:

http://s12.radikal.ru/i185/1001/66/b46882c14a27.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1001/97/fc6f7b7f4ac6.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1001/49/6d3a136d91d7.jpg
http://i056.radikal.ru/1001/04/d9897a3f62b4.jpg

И нашла фотографию в интернете на звёздах:
http://pret-a-porte.es/images/product_images/popup_images/469_6.jpg

Пишите: lana8111@mail.ru

Лана
151 ответ
Последний — Перейти
довольная
#1

мода уже на такую обувь меняется(((((((((((

Гость
#2

туфли конечно хороши но не для питерской вечно дождливой погоды... =(

(*_*)
#3

ммммм, очень грубый нос, не женственный.

модница
#4

"мода уже на такую обувь меняется(((((((((((" - не соглашусь), сейчас нет как таковой моды на какие-то конкретные модели плоская подошва, невысокий каблук, квадратный каблук, конусообразный каблук, шпилька, затупленный мыс, острый мыс, круглый мыс - всё уместно. Высокий каблук - всегда останется высоким каблуком и из моды он не выйдет. Туфли в фирменном стиле YSL, я бы сказала классика YSL :).

"туфли конечно хороши но не для питерской вечно дождливой погоды... =("

Ну можно и в Питере летними сухими деньками ). Но замша действительно светлая и в дожди бы я не советовала.

Лана
#5

Предыдущее моё было

довольная
#6

скрытая платформа очень уже давно, и сейчас ее нет смыслапокупать...

#7

По-моему - очень красивые туфли. И большой размер не заметен.

Насчет того, что мода ушла можно поспорить - по-моему, еще только пик)

Лана
#8

Вы так думаете? У YSL и у того же Christian Louboutin скрытая платформа фигурирует в новых коллекциях.

Лана
#9

"Вы так думаете? У YSL и у того же Christian Louboutin скрытая платформа фигурирует в новых коллекциях." - Ответила Довольной.

Лана
#10

А большой размер действительно не заметен, выглядят они как раз аккуратно очень, вот и прокололась с размером. Они на полный 40-ой.

Гость
#11

не могу сказать что такие туфли шипко удобные,у меня точь точь в такие,но ходить в них тяжело.может в начале кажется что колодка удобная но далеко не убежишь в таких.

Лана
#12

На мой взгляд для такого высокого каблука достаточно удобная. Подъём не такой резкий. А на высоких каблуках вообще бегать трудно :).

Ой-ой
#13

Хм, на правой туфле видны царапины...

Обычно продают новые, если уж не подошли, а эти явно носили...

Лана
#14

Никто их не носил. У них плёнка на каблуке и на подошве, которую сдирают, а потом только носят. Где вы увидели царапины?

Лана
#15

То, что вы приняли за царапину - не царапина. Могу переснять близко. Туфли абсолютно новые, повторяю.

Ой-ой
#16

Ну мне так не может просто казаться ))) Я четко вижу именно царапины

http://s003.radikal.ru/i201/1001/c5/e68b07d40717.jpg

Лана
#17

И не лень вам было)). У вас просто спортивный интерес подвергнуть их новизну сомнению? Да нет там царапин. А тот, кому действительно они нужны будут, убидется в этом :).

гость
#18

16.На фотографии у светлой обуви трудно увидеть царапины, их можно только в живую разглядеть, а так это называется - придираться...

А туфли - очень красивые! Жаль, что я высокий каблук уже давно не ношу.

подруга
#19

ой мои любимые туфли и наверное мой размер, но я хочу чооорные(((((

подруга
#20

Это не царапины, а шовчики спереди. Блиин что ж за невезуха((

Лана
#21

убедится)

Ой-ой
#22

Ага, я эти царапины сама в пейнте нарисовала и в вашем объявлении фотку поменяла.

Да может они и новые, да только люди не слепые в любом случае :Р

подруга
#23

Ой-ой, может это отпечаталось на замше просто?

Гость
#24

классные туфли! И при чём тут "уже не в моде", это классическая модель YSL. Я недавно заказала ботильоны шоколадного цвета YSL на скрытой платформе, колодка действительно очень удобная!

Лана
#25

Ой-ой, приезжайте в гости, посмотрите, убедитесь, а потом всем расскажите, что были не правы, раз уж вы так принципиальны :). На объективе разве не может быть царапин? )

#26

Это подделка.

Лой Ивер
#27

http://cgi.ebay.com/Yves-Saint-Laurent-Pumps_W0QQitemZ230426​558327QQcmdZViewItemQQptZUS_Women_s_Shoes?hash=item35a67e3f7​7

Тута дешевле такие же и новые.

Лой Ивер
#28

Эти носили только на съемку и стоят они 120 баксов. Не пудрите мозг, 15 штук это сильная переплата за такие туфли.

http://cgi.ebay.com/YSL-never-worn-outside-grey-suede-platfo​rm-pumps-37_W0QQitemZ280454484284QQcmdZViewItemQQptZAU_Women​_Shoes?hash=item414c63d13c

#29

классные! Жалко размер не мой, а так бы с удовольствием..)

А вообще реально найти на 35 размер туфли, у которых каблук выше 10-12 см.?

(мне до сих пор не удается)

#30

27, 28, Так это тоже всё подделки, вот и стоят по 120 $

Гость
#31

Лой Ивер,глаза раскрой. 120 баксов - первоначальная цена, а 15 тысяч для YSL очень даже дёшево.

#32

отдавать пятнашку за это..... смешно

Гость
#33

Неплохие, но ФЭЙК. На одни швы посомтрите! Я уже молчу, что они все в мелких царапинах. Коробка явно фэйковая. Кого Вы тут дурите, Автор?

#34

У автора типа такой бизнес, покупать дешевые подделки продавать их под видом настоящих в 3 раза дороже ))

#35

Автор

идите лучше на сайт Avito.ru

там больше шансов чем тут.

подруга
#36

подделки на китайском сайте по 75 долларов))

#37

и у автора за 15 тыс))

#38

36

Это было адресовано мне?

подруга
#39

38, нет, это так, информация к размышлению.

Лой Ивер
#40

С чеками из США с распродаж,откройте глаза. Китайцы на сайтах США не продают, их банят. Но если вам нравится переплачивать, пожалуйста, я тогда одна буду одеватся качественно не переплачивая бешенные бабки спекулянтам.

#41
подруга

38, нет, это так, информация к размышлению.

Тогда там цены для китайской подделки дороговаты.

#42

40, Не переплачивать, а покупать оригинал, а не подделки.

Гость
#43
Лой Ивер

С чеками из США с распродаж,откройте глаза. Китайцы на сайтах США не продают, их банят. Но если вам нравится переплачивать, пожалуйста, я тогда одна буду одеватся качественно не переплачивая бешенные бабки спекулянтам.

но там плюс доставка, получается другая сумма..

Лой Ивер
#44

Ну как хотите, я лично сумку ЛВ купила за 500 баксов настоящую, мне ее даже проверили. Чек и инвойс из Беверли Хиллз, оригинальный мешок от неё то же. Подделки я видела, они не делаются из того же материала, что ЛВ оригиналы. Сдутые и некрасивые получаются. А вы стройте иллюзии, что купив за штуку баксов в Москве какие нибудь Гуччи, они не стоят 20 баксов на распродаже в Милане или на аукционе в штатах. У нас даже "новый коллекции" в бутиках на самом деле старые коллекции прошлых лет.

Лой Ивер
#45

Доставка 20-40 баксов не равно 500 баксов что просит автор.

Гость
#46
Лой Ивер

Доставка 20-40 баксов не равно 500 баксов что просит автор.

вы на ebay покупаете?

Лой Ивер
#47

46 и там тоже. Иногда на сайтах разных, особенно если что-то редкое заказывать - корсеты например по индивидуальным параметрам.

подруга
#48
Лой Ивер

46 и там тоже. Иногда на сайтах разных, особенно если что-то редкое заказывать - корсеты например по индивидуальным параметрам.

про корсеты только не смешите, настоящий корсет никак не может стоить дешево. А там они по 10 баксов, видела я их )))

#49
Лой Ивер

Ну как хотите, я лично сумку ЛВ купила за 500 баксов настоящую, мне ее даже проверили. Чек и инвойс из Беверли Хиллз, оригинальный мешок от неё то же. Подделки я видела, они не делаются из того же материала, что ЛВ оригиналы. Сдутые и некрасивые получаются. А вы стройте иллюзии, что купив за штуку баксов в Москве какие нибудь Гуччи, они не стоят 20 баксов на распродаже в Милане или на аукционе в штатах. У нас даже "новый коллекции" в бутиках на самом деле старые коллекции прошлых лет.

Да при чём здесь ЛВ? Тема не об этом.

Маринака
#50

А зачем китайцам на сайтаx США продавать, иди в гугл у ниx там до фига и боле подделок. Покупай не xочу. Точно такие же как автор за 500 долларов тут впарить пытается, за $75 у ниx плюс доставка. А чек любой можно подделать, минутное дело.