Гость
Статьи
3 вещи которые бы вы …

3 вещи которые бы вы никогда не одели

Назовите пожалуйста ваш возвраст и три вещи которые бы вы никогда не одели....и страну проживания тоже если можно.Мною руководит просто интерес после разговора с "гламурной" подругой,кот. утверждает что никогда бы не одела пуховик......:))или uggs

3 вещи
118 ответов
Последний — Перейти
Не кисель
#1

29, Россия, широкополая шляпа с цветами, панталоны, длинное пальто.

Пупусик
#2

мне 22, Россия. Я бы никогда не одела штаны - афгани (вроде так пишется). Угги тоже мне не нравятся и обувь типа гриндерсов, на тяжелой подошве - это уродство!

kapel'ka
#3

хосподя ну сколько же в россии тёток живет с каким то комплексом чтоли, ну вам то какое дело ,кому чего не нравится в еде, одежде , воспитании и т.д... сразу надо бежать на вомен и озвучивать ето, прям как сплетница которая теперь не сможет жить пока не узнает,а как у других дела обстоят.

Пятница
#4

Никогда не говори никогда. Войдет в моду, и рога люди наденут. Я бы любую модную тряпку запросто надела, ну, может, кроме мини юбки. Но это только потому, что старовата стала (((( Хотя, не уверена...

Пятница
#5

Самое прикольное, что на такие темы заходит толпа теток и отчитываются, как школьницы. Тряпки-то ладно еще, а ведь измеряют объем ляжки, длину большого пальца левой ноги )))))))

Пупусик
#6

Мода модой, но афгани, это реальное уродство, это асексуальная одежда для неформалов, изуродует любую красивую девушку!

#7
Пупусик

Мода модой, но афгани, это реальное уродство, это асексуальная одежда для неформалов, изуродует любую красивую девушку!

Вот как раз неформалам то они как то по барабону...=)

#8

по барабАну.. =)

kapel'ka
#9

пятница точно такое ощющение ,что россия деградирует, каждая вторая тема дебильная, сколько читаю разные европейские форумы ны не садают там столько тупых вопросов

Пупусик
#10

У нас в городе к счастью ни разу не видела это "красоту", наверное более консервативные в плане одежды. Да и куда в такой одежде ходить. На свидание не пойти, в офис тоже. В гости стыдно. Короче это одежда для "продвинутой" молодежи

Пятница
#11

Ну, по сравнению с темой про тампоны эта - просто праздник интеллекта

Да ведь нарочно сочиняют гадости, уродцы (((

Пятница
#12

п.11 в ответ п.9 kapel'ka

Пупусик
#13

11, а вы наверное только Кафку любите обсуждать? Остальные темы для вас слишком низменны?)

Гость
#14

Ага, при этом была неплохая тема, когда человек долго сохраняет молодость в душе И что же? Пришла эта самая Пятница и начала гундеть, как сварливая старушка. В результате тема превратилась в склоку и загубилась. Пятница, я вижу вам темы никакие не по душе. А слабо завести своюю интересную?

Пятница
#15
Гость

Ага, при этом была неплохая тема, когда человек долго сохраняет молодость в душе И что же? Пришла эта самая Пятница и начала гундеть, как сварливая старушка. В результате тема превратилась в склоку и загубилась. Пятница, я вижу вам темы никакие не по душе. А слабо завести своюю интересную?

А вы не обращайте на меня внимания. Я ж свою мнение только высказываю, ничего никому не запрещаю. Да, высказаться могу едко, но, обратите внимание, матом не ругаюсь, не обзываюсь, извиняюсь даже довольно часто! и грамматических ошибок не делаю ))) Что ж я могу поделать, если у некоторых здешних теток, кроме склоки больше ничего не выходит???

Между прочим, на многих темах, куда я заходила, никакой склоки не получалось, а наоборот, очень мило общались.

Так что учитесь вести дискуссию и развивайте чувство юмора, а то так и останетесь на уровне темы про тампоны.

Миль пардон, если обидела.

Гость
#16

15/ вот действительно. не нравится тема - не оффтопьте. или свою создайте, высокоинтеллектуальную.

прямо слов нет.

-------
#17

угги, гриндера и мини-юбку (возраст не позволит). РФ

#18

Да да на вопрос какие у вас духи -1000 ответов, а если вопрос больше 1-го предложенияну ни чего не пишут.

#19

29 лет Ростов-на-Дону. Одену все что угодно, фигура почти все позволяет. И к всеобщему возмущению я как дизайнер могу показать, как нужно носить короткую юбку и не выглядеть вульгарно. Даже как авгани нужно пошить чтобы в них не смотреться как ,,обосранка,,. И вообще неприязнь к чему то √ это личный жизненный опыт каждого, и это еще не значит что мнение человека нельзя переубедить.

Дело в том что в дизайне нельзя повторятся √ это нарушение авторских прав, а самые простые элементы в одежде уже использованы кем-то, вот дизайнеры одежды и вынуждены находить новые решения и показывать как проблемную одежду можно носить и быть красивой. И поверьте мы находим применение как выглядеть хорошо в любой одежде, профессия у нас такая разрушать устоявшиеся стереотипы.

Кстати, есть профессия историк моды √ она предсказывает, что в мужскую моду войдет ,,позонный мешочек,, Это такой треугоьничек на штанишках на интимном месте, ха ха очень весело. В 18 веке мужчины носили такое когда портные еще не догадались что штаны шьются как сейчас, а кроили по другому.

Гость
#20

Мне 22. Не одела бы любую вещь с леопардовым принтом, ботинки типа "говнодавы" (массивные, на платформе). И ещё сумки такие есть - на длинном ремешке типа кошелёк висит :)

Гость
#21

Никогда не одевала и не одену юбку выше колен (стара уже, плюс кривые толстые ноги), шубу или дубленку (под это надо менять весь гардероб, а у меня денег нет), и любую яркую или облегающую одежду (опять же стара для этого и фигура отвратительная, размер не 42 (((, да и мoрда колхозная ). В общем, не хочу одеваться слишком вызывающе, чтобы не быть посмешищем. 32 года, страна, понятно, Россия.

гостья
#22

ну вот. мне 34, и я запросто одеваю юбку выше колена.

и никогда не напишу про себя "стара".

да и размер 36.

поэтому - у каждого свое восприятие себя.

Гость
#23

Ну кому что. Вам можно, у вас идеальные ноги и симпатичное лицо. Дуньке из коровника 44-46 размера (мне до 36 вообще никогда не похудеть), да еще и с морщинами, это носить нельзя. Все равно что бабке 80 лет напялить афгани и нафигачить афрокосички на последние 3 седых волосинки. Лучшее восприятие себя - через зеркало. Оно не врет.

Эврика
#24

Штаны-афгани не надела бы. А еще "прикиды" каких-нибудь неформалов - цепи, черные плащи, ботинки массивные. Пачку не надела бы, как эти тупые эмо-подростки выряжаются.

Гость
#25
Пятница

А вы не обращайте на меня внимания. Я ж свою мнение только высказываю, ничего никому не запрещаю. Да, высказаться могу едко, но, обратите внимание, матом не ругаюсь, не обзываюсь, извиняюсь даже довольно часто! и грамматических ошибок не делаю ))) Что ж я могу поделать, если у некоторых здешних теток, кроме склоки больше ничего не выходит???

Между прочим, на многих темах, куда я заходила, никакой склоки не получалось, а наоборот, очень мило общались.

Так что учитесь вести дискуссию и развивайте чувство юмора, а то так и останетесь на уровне темы про тампоны.

Миль пардон, если обидела.

Так я вам предлагаю, откройте высокоинтеллектуальную тему, Лурье вам в помощь:))

Гость
#26

Сама я чего только не переносила в молодости, даже штанишки галифе:))Молодые, я считаю, пусть носят чего хотят , на то и молодость дана, один раз в жизни

Гость
#27

Мне 27, Москва. Не одену классическое пальто, унты и лосины.

Пани Лисовская
#28

Панталоны, гольфы, парик,искуственный мех вообще и в качестве отделки, спортивную одежду и кроссовки в повседневной жизни не для занятий спортом и не на отдыхе икогда не ношу, обувь совсем без каблука кроме пляжной не ношу,всякие камуфляжи-милитари-гавнодавы ипр., обувь из кожзама категорически никогда, аляповатую бесформенную одежду, и еще вещи из латекса.

Пани Лисовская
#29

Мне 37лет.Москва.

Кириллица
#30

Шубу (любую), обтягивающую кофту-футболку (фигура не та, надеюсь, что временно), золотые-серебряные тапки или туфли

Кириллица
#31

Мне 35, Москва

Эльза
#32

Никогда не надену ничего со звериной раскраской,неважно какой...Все эти леопардовые пятнышки,зебровые или тигриные полосочки вызывают рвотный рефлекс.Хотя,если кто-то носит что-то подобное и это идёт-отношусь абсолютно спокойно...

Гость
#33

44-46 - это большой размер?????????

Мицуписька
#34

"Дуньке из коровника 44-46 размера" - а 44-й размер (если российский) - это уже Дунька? )))))

#35

Ботфорты на каблуках, штаны мужского пошива и леопардовый принт.

Задолбали уже неграмотные
#36

Такое чувство, что на этом форуме половина людей в школе не учились. ОДЕВАЮТ человека, НАДЕВАЮТ одежду. Выражение "я одеваю юбку" значит, что Вы на эту юбку что-то надеваете, а не на себя надеваете юбку. Модницы ***.

Леди
#37

44-46-это Дунька???ха-ха!насмешили!

сашка
#38

украина, 18 лет. никогда не надену угги, что-либо из лакированной кожи и что-либо из стиля "неформалов"

#39

Короткую юбку в сочетании с каблуками. Ассоциируется с 90-ми годами и выглядит дешево и вульгарно.

Поэтому каблуки ношу с юбками-карандашами, а мини (джинсовые обычно) вместе с полуспротивной обувью и балетками, или сапогами на плоском ходу.

Кролик Имбецил.
#40

неформальную одежду носят неформалы. вы себя таковыми считаете?

Fly
#41
Леди

44-46-это Дунька???ха-ха!насмешили!

Видимо имеется ввиду европейский размер

Гость
#42

Ребята, 44-46 русский размер - уже корова, это не 85-50-85. Я же вижу что мужчины от моей "фигуры" блюют. Вы что, любите смотреть на свисающие изо всех мест жиры? Я еще могу понять облегающую одежду на 40-42 размере, это красиво. Но на 44??? Сарделька с жирными коленками в мини, вымя 3 размера вываливается из декольте, вместо талии бревно в складочку, попа на ходу колышется как холодец, щеки аж из-за спины видно. Красотаааа!

Ш.З.Френникова
#43

таких вежей нет.

Ш.З.Френникова
#44

вещей, ёптыть

Гость
#45

Во дурында подруга-то ваша!

Пуховички, я вам скажу-ОГО-ГО бываютЬ.

Я не надену балетки ну терпеееееть их не могу, пусть они трижды Хламурны.

Не надену галифе, по той же причине.

и не надену вязаную шапку, знаю, что как и пуховики , они бывают очень даже стильные, и Хламурные, особенно если с шарфиком и перчатками.

Но не надену по тому, что терпеть не могу головные уборы, и МНЕ НЕ ИДУТ вязаные шапочки.

А некоторым очень класно, особенно такие знаете -биретикми :-)

Гость
#46

Брюки-афгани эти уродство, неужели их кто-то носит, еще шапку никогда не надену и штаны/джинсы клеш..

Заводной Апельсин
#47

Милые дамы, вы действительно не понимаете разницу между "одеть" и "надеть"?

Просто такое количество ошибок...

зимняя вишня
#48

джинсы клеш, мини-юбку, сапоги-ботфорты, афгани, эмо-стиль, все неформальное, кеды, угги.

Louise
#49
Гость

Мне 22. Не одела бы любую вещь с леопардовым принтом, ботинки типа "говнодавы" (массивные, на платформе). И ещё сумки такие есть - на длинном ремешке типа кошелёк висит :)

м

не 28. тоже не одела бы вышеперечисленное

Louise
#50
Кириллица

Шубу (любую), обтягивающую кофту-футболку (фигура не та, надеюсь, что временно), золотые-серебряные тапки или туфли

ой, мои любимые вещи!))))