Гость
Статьи
Девушки,одевайтесь …

Девушки,одевайтесь поярче! Одна чернота на улице!

На какую ни посмотришь:обязательно черные брюки и обувь,да еще куртка или пальто серое или черное. Сплошная неинтересная масса! Хоть чуть цвета прибавьте!

Парень
96 ответов
Последний — Перейти
#1

фиолет мой любимый цвет))

хотя в белом как проедишься в транспорте все серым станет ( и замшевую обвуь не надеть, обязательно кто-то да наступит (

так что все ждут лето))

еся
#2

прям как я сегодня, чёрные брюки и чёрно- серое пальто :-) мне удобно, а это главное.

Гость
#3

Я тоже за цвет! А в магазинах все приличное-черное!! Вот только в нете куча цветных вещей.

#4

И я люблю яркие краски! Только вся яркая одежда у меня в гардеробе весенняя и летняя, а сейчас на улице такая метель:))

#5

черный как классика, никогда не выйдет из моды. тем более еще модно и серый цвет!

можно просто разбавить аксессуаром каким то, шарф яркий, заколка...

Гость
#6

у меня пуховик розовый, издалека видать. :)

Оля
#7

Боимся мы, внимания лишнего не хотим.

Гость
#8
Парень

На какую ни посмотришь:обязательно черные брюки и обувь,да еще куртка или пальто серое или черное. Сплошная неинтересная масса! Хоть чуть цвета прибавьте!

так и хочется сказать "На себя посмотри")))

#9

вообще парню висеть на женский форумах и обсуждать шмотки...имхо бред!

Гость
#10
АлекСандра

вообще парню висеть на женский форумах и обсуждать шмотки...имхо бред!

Он высказал свои пожелания девушкам)

Гость
#11

Стараюсь покупать больше светлого и цветного.

Но вот с обувью беда - зайдешь в магазин - там будут стоять 150 пар черной обуви, 10 белой и какие-нибудь один завалящие красные, допустим, или синие.

#12

какие нынче наблюдательные мужчины пошли)

а сами не в темных красках то?

Ирина
#13

Поддерживаю автора. Мрачно и некрасиво.

Странный
#14
АлекСандра

какие нынче наблюдательные мужчины пошли) а сами не в темных красках то?

на мужчин особенно не напокупаешся ярких вещей, это как-то неправильно ассоциируется, вот сегодня шел на работу и 20 минут таращился на впереди идущую девушку в юбке короткой.. соскучился по голым ножкам..

имя
#15

а ты не переживай. для таких как ты тут одни идиотки одеваются

Гость
#16

14 - да щас! Полно одежды в бежевых тонах! И туфель коричневых, бежевых полно! Молчу уж про повседневную одежду, джинку и спорт!

имя
#17
Странный

АлекСандра

какие нынче наблюдательные мужчины пошли) а сами не в темных красках то?

на мужчин особенно не напокупаешся ярких вещей, это как-то неправильно ассоциируется, вот сегодня шел на работу и 20 минут таращился на впереди идущую девушку в юбке короткой.. соскучился по голым ножкам..

во-во. повылезал быдляк таращущийся и знакомящийся на улицах. девки, для кого задницы морозите? повеселить неликвидов всяких?

#19

не знаю, мне вообще плевать в чем народ ходит! что может себе позволить то и покупает, надевает! у кого как вкус сформировался тому и следует! в темных тонах обычно ходят зимой, осенью ибо осадки.

не забывайте и о транспорте! вот когда машина другое дело, хоть в белоснежном, хоть в мини юбках, хоть на 12 см шпильке!

а для мужчин валом одежды цветной сейчас: зеленый, синий, тот же беж. мой любимый в полоску цветную одевается. а рубашки какие есть: и фиолетовые и нежно розовый цвет, и в арнаментах!

Странный
#20
имя

во-во. повылезал быдляк таращущийся и знакомящийся на улицах. девки, для кого задницы морозите? повеселить неликвидов всяких?

Согласен, всех- в паранжу, а если мужу изменила- то гранату между ног, как в "Кандагаре"

#21

главное чтоб не грязные вещи были, а то едешь в маршрутке и воняет и нестиранной куртки, какого бы цвета она не была, чтоб не мятые.

и обувь чистая, а то пришел чувак в офис и не может додуматься пойти в WC и почистить ботинки.

Странный
#22
Мурка

только почему-то никого не волнует, что мужики тоже все поголовно черно-сине-темно-серые

внешность мужчин давно никого не волнует, главное- его кошелек, а сам может и бюджетно одеваться, всем наплевать..

Странный
#23
АлекСандра

а то пришел чувак в офис и не может додуматься пойти в WC и почистить ботинки.

щетку и крем тоже с собой таскать?

Kuzinatra
#24

Мужчины наступают! Мало того что дома сплошной домострой, уже и верхнюю одежду посторонних пытаются контролировать... Автор, если верхняя одежда кажется слишком темной, попробуйте достучаться до нижнего белья и приятно удивитесь, жизнь заиграет красками. :)

#25

Вас затруднить намочить руку или бумагу водой?!

ну да "лучше" ходить в красивом офисе и встречать клиентов, ездить на деловые встречи неопрятным?!

К Вашему сведенью, женщины обращают внимание на состояние обуви!

#26

вообще автор, если вы такой у нас САМ ЯРКИЙ, чем пистаь тут, лучше выйдите с плакатом на улицу "Девушки,одевайтесь поярче! Одна чернота на улице!"

больше увидят и услышат, прочтут и задумаются!

=)

Странный
#27
АлекСандра

Вас затруднить намочить руку или бумагу водой?! ну да "лучше" ходить в красивом офисе и встречать клиентов, ездить на деловые встречи неопрятным?! К Вашему сведенью, женщины обращают внимание на состояние обуви!

ну вот я на встречи не езжу, с клиентами не общаюсь, хожу в чем хочу, а те кто с людьми работает-это показатель корпоративной культуры..

#28

ну вот и не говорите тогда что попало.

#29

Странный

ну вот я на встречи не езжу, с клиентами не общаюсь, хожу в чем хочу

ну вот так же и девушки, ходят в чем ХОТЯТ, в черном или сером или розовом!

Гость
#30
Странный

Муркатолько почему-то никого не волнует, что мужики тоже все поголовно черно-сине-темно-серыевнешность мужчин давно никого не волнует, главное- его кошелек, а сам может и бюджетно одеваться, всем наплевать..

кошелек есть дай бог у 5% мужчин.

Остальные могли бы выглядеть приличнее, раз уж кошелька нет.

#31

я люблю черный в одежде именно, на ваше мнение мне все равно

Гость
#32

Есть губки маленькие для обуви. Их не сложно взять с собой.

Гость
#33

ага, а мужАки у нас все прям распЯные на загляденье!!!!!)))))))))

Эшли
#34

Ну,чего до парня-то докопались?

Я,Автор,с Вами солидарна.Куда ни глянь,везде "серая" масса.Иногда автоматически ловлю себя на мысле,что ищу в толпе яркого индивида (как М так и Ж).Да и менталитет у нас такой!Осадков за зиму,весну много,грязи хватает,вот и приноровился народ к невзрачной одеже,да и в целях экономии на стирке...Ближе к апрелю толпа начинает "расцветать"...

Поэтому и хандры больше в осенне-зимний период,что опять же закономерно...

#35

а вот не надо размениваться настроением на одежде, не в этом счатье. мне кажется люди сами себя больше накручивают, что идет осень-зима,значит будет хандра(

понимаю что мало витамин и все серо. но чтоб не было хандры, учимся отвлекаться на другое,обожаю в дождливую или зимную погоду укутываться дома в плед с книгой или фильмом.

а так же одеваемся в яркую одежду но под темный верх. вот это главное, что внутри, а не снаружи

Вау Киса
#36

ДА!!! Долой вещи цвета "Махачкала, здравствуй", у нас и правда как на Кавказе или Сицилии все оделись в траур. Я понимаю, немарко, практично, но как же уныло, аж зубы сводит(( Купила себе на днях ярко фиолетовое пальто, кофта цвет фуксии, шаль тоже этих цветов, и была поражена за 2 дня пыталось познакомиться больше мужчин, чем за 2 года.

ЗаяZ
#37

Ярко и со вкусом еще надо уметь одеться. Я вот видела недавно пергидрольную блондинку в красных сапогах+красная сумка+красная юбка+белая куртка+красная помада. Зрелище не для слабонервных.

Гость
#38

Одна чернота на улице!

Вот именно, как даст Кораном по башке. Пора в паранджу кутаца.

Гость
#39
ЗаяZ

Ярко и со вкусом еще надо уметь одеться. Я вот видела недавно пергидрольную блондинку в красных сапогах+красная сумка+красная юбка+белая куртка+красная помада. Зрелище не для слабонервных.

Во-во. Более того, я наблюдала изгвазданные в помаде и тональнике вороты светлых курток. Ахтунг!

Вау Киса
#40

Сейчас много журналов можно там подсмотреть как сочетать цвета, да и консультанты есть в магазинах, просто люди видно так задолбаны, что им уже на все наплевать.

Я и мужнину одежду черную истребила как класс, он намного моложе и свежеее выглядит, а то до свадьбы одевался во все черное

Вау Киса
#41
Гость

ЗаяZ

Ярко и со вкусом еще надо уметь одеться. Я вот видела недавно пергидрольную блондинку в красных сапогах+красная сумка+красная юбка+белая куртка+красная помада. Зрелище не для слабонервных.

Во-во. Более того, я наблюдала изгвазданные в помаде и тональнике вороты светлых курток. Ахтунг!

Стирать вещи надо вот и все

Эшли
#42
Вау Киса

ДА!!! Долой вещи цвета "Махачкала, здравствуй", у нас и правда как на Кавказе или Сицилии все оделись в траур. Я понимаю, немарко, практично, но как же уныло, аж зубы сводит(( Купила себе на днях ярко фиолетовое пальто, кофта цвет фуксии, шаль тоже этих цветов, и была поражена за 2 дня пыталось познакомиться больше мужчин, чем за 2 года.

вот это я понимаю!Сама люблю фиолетово-лилово-сиреневую гамму,да и не только...Я и зимой стараюсь к черной шубе-яркие аксессуары подбирать,купила этой зимой спортивный пуховик апельсинового цвета (кроме меня-всем оч нравится!)

P.S:А про депрессняки в осенне-зимний период только глухой не слышал

Эшли
#43
ЗаяZ

Ярко и со вкусом еще надо уметь одеться. Я вот видела недавно пергидрольную блондинку в красных сапогах+красная сумка+красная юбка+белая куртка+красная помада. Зрелище не для слабонервных.

когда перебор-это еще ХЛЕЩЕ! чем серая толпа...

Гость
#44
Гость

кошелек есть дай бог у 5% мужчин.

Остальные могли бы выглядеть приличнее, раз уж кошелька нет.

Не, у них есть тонюсенькое портмоне, которое они стерегут как зеницу ока - ведь все бабы тока и ждут как бы его последние копейки из него вытрясти)

Облако
#45

Пришла весна, женщины сменили зимние черные брюки на летние черные брюки)))

Тетушка
#46

Парни, не торопите ход событий: скоро потеплеет- девушки разденутся и наденут всё яркое и привлекательное! Весной ведь не только природа пробуждается, но и чувства. А как привлечь противоположный пол? Яркой одеждой, макияжем, а потом уже сразить наповал интеллектом!

Гость
#47

Тетушка, вы наверно неважно учились в школе? В природе яркие краски не у женского пола, а у мужского.

Тетушка
#48
Гость

Тетушка, вы наверно неважно учились в школе? В природе яркие краски не у женского пола, а у мужского.

Гость, я даже в вузе была отличницей...(для сведения).

#49

Яркие вещи цветастые быстро надоедают, и много требую. Покупать верхнюю одежду-обувь зимнюю яркие-верх идиотизма. Ежедневно не хочется выглядеть привлекая внимание, вот и покупают немаркие цвета

Гость
#50

А мне вот как-то ПОХ... Как я в ваших глазах выгляжу.

Одеваюсь исключительно в комфортную МНЕ одежду а не в ту, в которой могла бы понравиться дебилам типа автора.