Гость
Статьи
обувь Respect

обувь Respect

Есть ли поклонницы обуви Respect ?
Стала ли она носиться хуже и не так долговременно, когда производитель Китай?
Поделитесь отзывами!

твори добро
10 ответов
Последний — Перейти
Дарин
#1

у меня есть весенние сапожки. Мне нравится очень!

Sweetlana
#2

Качество-не хуже ни лучше остальных российских производителей, но модели последние года на женскую обувь "кондовые"... и цвета только черные... хотя раньше выбор был на порядок лучшше

просто я
#3

у меня зимние, сезон отлетала в них, и пара весенних. одни ношу уже второй год. нравятся, удобная и долгоносимая обувь

Гость
#4

Ужасно не нравится качество, хотя обувь ношу аккуратно, почти всегда на машине, и вообще...Но у этой фирмы качество просто г-о. А может просто мне такие попались, но пробовать больше не хочу) Не стоит она своих денег.

Гость
#5

Я вот тоже качеством недовольна, покупала у них две пары прошлым летом. Каждой ровно на месяц хатило (при условии, что я носила и другую обувь). А жаль - единственная летняя обувь, которая мне вообще не натирает.

муля
#6

говнообувь.

лучше обуться на распродажах хотябы в честере.те же цены.

катрин
#7

Я работала в этом магазине,года 2назад обувь там горазда лучше была,а вот сейчас просто ужас...

Пятница
#8

Полное барахло эта обувь.

Гость
#9
твори добро

Есть ли поклонницы обуви Respect ?Стала ли она носиться хуже и не так долговременно, когда производитель Китай?Поделитесь отзывами!

Светлана
#10

Обувь фирмы респект плохая,купила туфли,а подошва через 4дня носки(до работы и обратно)крошится,обратно не принимают.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: