Гость
Статьи
продам классное пальто …

продам классное пальто из тонкой шерсти Victoria secret (фото)

Размер 42, цвет Camel, 6000 р. Качество отличное!
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1003/12/556b6a8bd74d.jpg.html

Мария
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старческое,бабское

та чьё имя
#2

у тебя что, фотоаппарата нет?

Гость
#3

Ну классное это вы перегнули. Моделька избитая и устаревшая.

Гость
#4

6000 дорого,ведь оно ношеное

ЛисА
#5

старомодное, не для молодой девушки, а для тетки размер маловат. оно что, ношенное? за 6000р? можно новое купить и модное за эти деньги.

Лив
#6

Я б за бесплатно не купила)) и цвет блювотный)))

#7

пальто новое, я заказывала себе. Мне оказалось просто мало! Вообще-то модель и цвет - классика, смотрится на стройной девушке красиво.

Гость
#8

Девушка должна быть с ростом не ниже 190 иначе будет выглядеть как "стара барыня на вате". Это польто, женщине не высокого роста, роста визуально убавит.

#9

....за 6000 р. можно купить Модное, но не такого качества.

Гость
#10

за 6 000 качество, вы что шутите так? Кстати, пальто своим внешним видом очень шинель напоминает. Еще ружье в руки, шапочку с красной звездой и можно в строй.

#11

пальто из шерсти. В остальном - дело вкуса!

ИМЯ
#12

odin izdevniotca i vse kadkbabi bazarnije razkarkalis,nenravitca nesmotri, zacem grubit

ЛисА
#13

12- а вы не знали? здесь всегда про одежду так.

#14

ха, согласна на сто. впечатление, что у людей личная неудовлетворенность и/или обделенность.

Гость
#15

Девушки, это пальто стоит 84$!!! А в последние 2 недели его можно было купить с 25%, так что ты, неудачница-барыга, иди-ка куда подальше впихивай пальто из старой коллекции за такие деньги...

Даже с доставкой оно стоит 100, так что не надо тут...Что, подзаработать хотела? Хрен тебе.

Гость
#16

Кстати, по поводу "....за 6000 р. можно купить Модное, но не такого качества." Это пальто марки VIA, которое знаменито своим не очень хорошим качеством пошива. Говорю, потому что знаю. Так что не надо тут заливать))) Я далеко не первый день покупаю на VS, не надо лапшу на уши вешать. Хочется продать подороже-иди на рынок, может с кем и сторгуешься)))

Ой
#17

ЛисА, если вам это польто так нравится - ну купите его себе, илди вам конечно не подходит размер :) Автор, что мешает это классное пальто, обменять на размерчик побольше. Оно же вам так нравится? :)

16 +100 VIA никогда хорошим качеством не отличалось. Даже смешно видеть что кто-то купился на эти басни про: размер не подошел, пальто отличного качества, за 6000 купила :)

#18

У меня три пальто VIA (два шерстяных и один тренч из хлопка), качеством очень довольна. И отзывы, кстати, тоже читала только положительные.Я заказывала его до распродажи. Если можно сейчас заказать за 84долл- -вперед! Пальто действительно стоит того!

#19

я бы рада обменять, но долго это и муторно.

Ой
#20

А продавать - быстро и легко? Свежо предание...

#21

20 - ага, разместить объявление с фото занимает 5 минут.

#22

Ой - читать Вас забавно) Так переживаете за то, что кого-то обманут здесь. Прямо с пеной у рта. Достойно похвалы.

Ой
#23
aurika477

Ой - читать Вас забавно) Так переживаете за то, что кого-то обманут здесь. Прямо с пеной у рта. Достойно похвалы.

Спасибо Автор, мне тоже нравится как вы разводите народ :) Грамотно, чувствуется опыт.

#24

я только зарегистрировалась только сегодня на woman. Но спасибо все равно.

#25

Вот хотела спросить у вас, никто не заказывал вещи с asos.com? Поделитесь впечатлениями. Спб.

Гость
#26

некрасивое, немодное

Мучача
#27

У Виктории Секретс нет таких цен в 200 долларов, даже за новые вещи.

Мучача
#28

*новые = из текущего сезона

Гость
#29

Обменяйте пальто. Ничего это не муторно..или вам теперь могут вернуть деньги по уцененной цене? Никто его у вас не купит. Сейчас магазинов куча,интернет магазинов тоже,людям проще там купить,плюс распродажи.

#30

слушайте, я просто выложила это пальто на сайт - если вдруг (!) оно кому-то подойдет, дальше будем договариваться о цене. Я заказываю слишком часто на VS и у меня был и негативный опыт (не доставка заказа и т.д.), и связываться с возвратами товара, правда, лень. Покупала его за 168 плюс доставка. И если здесь так много знатоков, то могли бы заметить, что эта модель переходит из сезона в сезон, если уж на то пошло. НО ПАЛЬТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕЙЧАС МОЖНО КУПИТЬ ЗА 84 ДОЛЛ.ПЛЮС ДОСТАВКА 30-40 ДОЛЛ.

Гость
#31

ага, сегодня она зарегистрировалась

а вчера кто это пальто вывешивал? с ссылкой на VS да еще и с ценой 84,99?

Гость
#32
Гость

ага, сегодня она зарегистрировалась

а вчера кто это пальто вывешивал? с ссылкой на VS да еще и с ценой 84,99?

гы-гы-гы :))) я тоже вчера это сцылку открывала.

Соска
#33

Блин, автор, ну это предел хамства... обос**лась, выставилась барыгой, лохушкой с дурным вкусом, еще и выепываться пытается!

никто у тебя его здесь уже не купит!

рекомендую все-таки связаться с доставкой! или же ты его за копейки купила.... и уцененку тебе не хотят менять, а?????

Соска
#34

и дата регистрации у тебя вчерашняя! ЗАВРАЛАСЬ!!!!! хорош уже, дура блин!

#35

Я не моглк зарегистрироваться и тему размещала пока она не появилась.Соска, выйди погулять что-ли, весна на улице.

XO.XO
#36

да какая разница когда регистрация сегодня или вчера, разница несколько часов , вот понимаю была бы разница в пол-года, тогда можно было бы с пеной у рта (как тут многие делают) накинуться на человека за одно это (а-а-а наврала сцуко про регистрацию, ату ее). Еще поражают другие, которые "открывают" правду-матку по поводу цен на ВС и потом аж трясутся все от удовольствия разоблачения, вам то какая разница за сколько тут это пальто продают, умеете заказывать, так и заказывайте по ценам сайта, так нет..еще и скидочные коды припомнили..(25%), эти акции ведь не круглый год, так что автор мог под нее и не попасть и купить пальто по начальной цене с доставкой ЮПС, в итоге - много факторов ценообразования.

зы. на асосе заказывали, товар в большинстве своем очень хорошего качества )

Мария
#37
XO.XO

да какая разница когда регистрация сегодня или вчера, разница несколько часов , вот понимаю была бы разница в пол-года, тогда можно было бы с пеной у рта (как тут многие делают) накинуться на человека за одно это (а-а-а наврала сцуко про регистрацию, ату ее). Еще поражают другие, которые "открывают" правду-матку по поводу цен на ВС и потом аж трясутся все от удовольствия разоблачения, вам то какая разница за сколько тут это пальто продают, умеете заказывать, так и заказывайте по ценам сайта, так нет..еще и скидочные коды припомнили..(25%), эти акции ведь не круглый год, так что автор мог под нее и не попасть и купить пальто по начальной цене с доставкой ЮПС, в итоге - много факторов ценообразования. зы. на асосе заказывали, товар в большинстве своем очень хорошего качества )

Подскажите пжл на асосе общая корзина должна быть в пределах 5000 руб.? на Ebay макс. - 10000 руб, от чего это может зависеть?

И с размерами - 0-2р. на VS соответствует 6 или 8р. на асосе?

Спасибо заранее за ответ.

Мария
#38

а сама марка одежды asos - качественная? Понравились их платья.

ХО.ХО
#39

все (( асос перестал слать посылки в Россию (, говорят временно, пока на нашей почте не урегулируются сроки доставки, но зная наше государство и почту, вобщем - одно расстройство. лучше заказывать на асосе (если все будет в порядке с доставкой) на 5 тысяч, так как всегда лотерея: отправят гос.почтой или курьерской службой, у меня размер S или 4us - беру 8-ку, Вам наверно надо 6-ку брать.

Мария
#40

остается только ждать. Кстати, shopbop и revolveclothing осуществляют доставку в Россию от 100$ бесплатно. Хотя там порядок цен, конечно, выше...

Kaтюша
#41

Ох, и жлобихи же злые - так девочку обижать. Пальто нормальное , не всем пойдет правда, на высокий рост.

Романя
#42

жлобихи и есть.. пришли - выговорились, обгадили, выматерились и пошли дальше. "Барыга- барыга", а сами как бабы базарные. Не модно, не нравится - иди дальше, *** ты тут выпендриваешься...