Гость
Статьи
А вас бесит????????

А вас бесит????????

Интересно,а вас раздражает вопрос продавца- консультанта " Могу ли я вам что-нибудь подсказать?" при посещении магазинов в России?Меня вот бесит ,например...так и хочется ответить :ну что вы мне …

Чизкейк Нью -Йорк
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Эта фраза плохая, другая плохая.

Короче, ясно, продавцы должны при виде покупателя падать ниц и восклицать - приказывай, мой повелитель.

Валя
#102

Я думаю подобные фразы могут особенно раздражать, если человек пришел в магазин без денег, просто посмотреть продукцию...безденежье его и раздрожает, а предложение продовца-это уже второстепенное.

#103

Меня больше раздражает магазины,где у кассы предлагают всякую не нужную ерунду типа вешалок,пластырей.Это все продается в магазине и если я это не купила сама,у кассы уж точно не куплю.Зачем предлагать месяцами одно и то же!

Карамель
#104

Всегда пользуюсь услугами консультантов в магазинах. Размер подобрать, ассортимент изучить и т.д Все нормально, ничего не раздражает.

#105

Вообще не бесит, мне что надо сама спрошу и рассмотрю.

Гость
#106

надо отвечать. Спасибо, я просто смотрю. По крайней мере в разговорниках от Берлиц такая фраза предусмотрена на всех языках)))

БЕСподобная
#107

А я..простите...ржу... Давно не психую от консультантов, но на днях... Бродила по женскому отделу... За мной след в след шли два надзирателя-консультанта. Я увидала лосьён для тела неизвестной мне марки, стала его разглядывать... Подлетела "помощник": "Я могу быть..." Да, говорю, чё за марка-то, никак не пойму? А.., - ответила консультант, крутя в руках упаковку, - тут как-то не написано... Низкий поклон. "Помогите, насилуют!!! Подбежали, помогли"))))

#108

Мне все равно, с какой из этих фраз подойдет консультант. Главное, чтобы он разбирался в вопросе и не превращал тебя в невидимку, когда помощь действительно нужна.

Вчера вот разозлилась, конечно, когда консультант мне каталог читала в ответ на все вопросы. В любой профессии специалисты нужны.

#109

меня тоже бесит. Особенно, когда они подкрадываются и из-за спины говорят"Вам помочь?"

#110

Мне нравится фраза "Если Вам что-нибудь понадобиться, то обращайтесь"!!!

#111

я порой могу метаться от одного стенда с косметикой к другой и консультанты будут стоять терпеливо ждать. Ну не могу я иной раз быстро выбрать и подсказки консультантов не нужны.

#112

У нас два магаза ИДБ. Один я просто обожаю, а в другой не люблю заходить. Так вот пошла я в любимый магаз ╧1.

Присмотрела тени. Там такая милая девушка работает.

ОНа сначала спросила о сумме, на которую расчитываю. Я ходила выбирала и выбрала. Потом оказалось, что даже с 10% скидкой мне не хватает 200руб(. Эта консультанша сказала, что можно посчитать или с моей скидкой 10% или с 25% от магазина. Я была ей благодарна! И тени с нормальным сроком годности и не подделка. Вот к таким консультантам хочется приходить снова и снова.

#113

по-моему эта консультанша была самой главной у них. Она просто сказала ещё"Вы выбирите и мы вам со скидкой посчитаем!"

Гость
#114
Гость

ГостьЛечитесь, нервные. Помочь чем? Материально? Или помочь штаны подержать? Это издержки дикого капитализма. В простых магазинах в душу не залезают и в рот не смотрят, а в "бутик" зайдёшь, сразу навытяжку, лепят мёртвую улыбку на лицо...

Ага, зато в твоих простых магазинах так обхамят, что лучше уж продавцы с "мертвой" улыбкой и услужливостью, и предложением помочь..чем это *** совковое

Да такое *** как ты обхамить сам бог велел.

Настя
#115

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: