Гость
Статьи
Парень комплексует по …

Парень комплексует по поводу продолжительности п. а. Бесит

Познакомились с парнем, прошёл год, живём вместе, мне 30,ему 28 всё замечательно в отношениях и сексе. Но он зациклен на том, что он быстро кончает, меня это жутко бесит! Во время секса, когда он во мне его хватает именно на фрикции минуты на 3.Мне больше не нужно,секс начинается с куни и заканчивается им, от куни оргазм всегда, суммарно минут 20 на всё про всё. Я неоднократно ему говорила, не париться и не нужно мне больше, я всем довольна и всё устраивает. Но он часто сдерживается и меня это бесит, когда он во мне, то начинает замедляться, прикусывает язык, не дышит!!! Я всё это вижу и настрой сбивается. А всё из-за за того, что в начале отношений, когда только узнавали друг друга, я ляпнула что мне минут 30 идеально, а он почему-то подумал именно про время что мужчина в женщине. Разговоры и попытки убеждения вроде бы работают, он соглашается а потом всё заново.
Как мне его убедить? #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Если он уж ради вас сдерживается из за слов про 30 мин...бедняга)
Обьясните ему, что вам неприятно это все, пускай не сдерживается, скажи блин...настрой сбиваешь мне весь, хочу чтоб ты кончал когда кончалось!) И все

Гость
#2

Ты ему скажи "Ашот, не откуси язык". Вот от охренеет. Вообще не кончит никогда

Гость
#3

Иди книги читай, 30 лет а ума нет.

Сон
#4

Так вы сами виноваты.У нас бабы страные,то скорострел,то импотент,то натер,то большой,то маленький,то сиди д...чи,а потом вощмущаются на проблемы.Вы и только вы создаете себе проблемы

Гость
#5

Никак. Он для себя это делает, а не о вас беспокоится. Это в его голове мнение о себе печальное, к реальности это не имеет отношения, как к вашим словам и мнению

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: