Гость
Статьи
пользовались ли …

пользовались ли услугами стилиста при покупке одежды

У мну вечная проблема, как не пойдешь в ТЦ -все не нравится, или могу не то купить. Подруг таскать неохота- замучаются
Кто как с этим справляется?

Аффтар
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы туда ходите? Проблема отпадет сама собой, как только перестанете туда ходить.

Гость
#2
Гость

А зачем вы туда ходите? Проблема отпадет сама собой, как только перестанете туда ходить.

ну надо же одеваться, куда еще ходить

Матильда Петровна
#3

очень просто, иду в магазин и покупаю все, что как мне кажется подходит и сочетается друг с другом и с той одеждой которая дома, дома все мерею и потом половину пердолю обратно в магаз.

Это конечно занятие утомительное.

Фиона
#4

подскажите, где купить классический тренчкот бежевого, серого цвета,( А-ля Барберри) на рост 173, чтобы был ровно по колено, немного приталенного силуета... нигде не могу найти!! Цена до 15 000.

Гость
#5
Матильда Петровна

очень просто, иду в магазин и покупаю все, что как мне кажется подходит и сочетается друг с другом и с той одеждой которая дома, дома все мерею и потом половину пердолю обратно в магаз. Это конечно занятие утомительное.

угу))) я ужо готова заплатить стилисту, лишь бы покупки досталяли удовольствие. То одно купишь- нужно к нему то сё подбирать. млин(((

Матильда Петровна
#6
Гость

Матильда Петровна

очень просто, иду в магазин и покупаю все, что как мне кажется подходит и сочетается друг с другом и с той одеждой которая дома, дома все мерею и потом половину пердолю обратно в магаз. Это конечно занятие утомительное.

угу))) я ужо готова заплатить стилисту, лишь бы покупки досталяли удовольствие. То одно купишь- нужно к нему то сё подбирать. млин(((

да уж, я тут брюки купила, потом замучалась к ним обувь и кофты подбирать

Аффтар
#7

иногда идешь по улице - смотришь на девчонок- ну так все подобрано (правда редко такое встречается) аж завидую, что им так удается.

Лина
#8

интересно, сколько такая услуга стоит... а то я бы, наверно, тоже воспользовалась

Аффтар
#9
Лина

интересно, сколько такая услуга стоит... а то я бы, наверно, тоже воспользовалась

везде по разному))) кто то по часам берет, кто то от стоимости покупки. Я думаю минимум 3 штуки. нужно б тока найти человека хорошего. Придеться порыться по сайтам разным, я как то уже смотрела

зимняя вишня
#10

я видела что в магазине по моему SACH(точно не помню) в охотном ряду бесплатно предоставляют услуги стилиста

Хвостатая Машка
#11

мне кажется все это развод с бесплатным стилистом...впарит что подороже есть из ассортимента и все. а уж чтоб заплатить кому то за поход по магазинам... ну это вообще...моя великая жадность даже мысли такой не допускает.

#12
зимняя вишня

я видела что в магазине по моему SACH(точно не помню) в охотном ряду бесплатно предоставляют услуги стилиста

В Топ Шопах сейчас работают бесплатные стилисты. Я сама пока не обращалась, но в соседней примерочной слышала ее консультации, пока мерила все что набрала. Она давала советы какую одежду носить чтобы скрыть недостатки фигуры, как лучше сочетать цвета и какие аксессуары подобрать в выбранному девушкой наряду. Я с ней потом поговорила, она может именно помочь с выбором того с чем можно сочетать мои вещи (если я принесу). Потом эту девушку видела в Театре Эстралы, где она работала фотографом.

Саша
#13

я никогда не иду в магазин потому что мне нужно что-то,если идешь за определенной вещью то фигня всегда получается. Я хожу в магазин как в музей)))) россматриваю все и если что то сильно очень понравится,натуральная ткань или со скидкой то покупаю,а когда эту вещь несчем одеть я не росстраиваюсь,пусть лежит кушать она не просит,а потом черз пол года год,находится и покупается вещь тоже очень понравившися и подходит к той вещи которую несчем было одевать, и этот образ обалденно смотрится,и такие вещи ношу по 5 лет и еще актуальны ,вот так вот.)

Марина
#14

Я стилист-имиджмейкер, персональный шоппер.

Оказываю такие услуги как:

- индивидуальная консультация по стилю

- индивидуальная консультация по стилю через Интернет

- разбор гардероба

- разбор гардеробы через Интернет

- шоппинг-сопровождение

Мой сайт www.marinaguseinova.ru

С уважением, Марина