Гость
Статьи
Кашемировая водолазка: …

Кашемировая водолазка: где купить за реальные деньги?

Девочки, подскажате где купить кашемировую водолазку за реальную цену? Со слезами на глазах выбросила любимую водолазку, которую проносила до дыр. Знаю, что кашемир не дешев. Но, единственное место, где нашла качественную вещь, "Кашемир и шелк" на Савинской наб. Со скидкой 50% 12 тыс.! Рука не поднялась купить.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я тож про этот магазин хотела написать))))))

Гость
#2

Сама хочу. ИМЕННО КАШЕМИР, черный, и рукава до локтя.

ГДЕеееее купииииить????????????

Гость
#3

В интернет-магазинах поищите.

Гость
#5

UniQlo Woolmark, horoshee kachestvo

Devushka
#6

uniqlo

Матильда Петровна
#7

http://cashemir.ucoz.ru/photo/zhenskaja_odezhda/vodolazka_35​00_rub/15-0-104

всякие шмотки из кашемира дешево.

Воздушный шарик
#8

В уникло по 1999 кашемир с хлопком, чистый кашемир 3999

#9

Всем спасибо, поеду посмотрю потрогаю примерю ... Все комментарии напишу.

Снусмумрик
#10

Г од назад видела в "ХЦ" кашемировые водолазки из супер-пупер мягкой ягнячьей шерсти. Стоили что-то около 5000 руб. Продавались в подарочных коробках.

Думала сделать подарок себе любимой - жаба немедленно придушила. Хожу в старой потрепанной синтетической.

Снусмумрик
#11

Нет, перепутала, не ягнячьей вроде бы, а козленочной.

Гость
#12

Здесь на вумане есть тема монгольский кашемир Гоби, найдите и уточните адрес и телефон, это на ст метро ВДНх, некий торгцентр, и еще есть у них же точка где то в районе Пражской. цены в среднем 5 тысяч за вещь, летом у них скидки хорошие может уже начались не знаю. Я у них много чего покупала

#13
Матильда Петровна

http://cashemir.ucoz.ru/photo/zhenskaja_odezh​da/vodolazka_35​00_rub/15-0-104 всякие шмотки из кашемира дешево.

Я с ними связалась. Контора где-то в Бурятии. Продажи через интернет-магазин. Доставка через 2-3 недели. На картинке водолазка вроде бы нормальная, даже цвет можно заказать. Но гложат сомнения ... Кашемир же надо потрогать, потянуть ...! Где гарантии, что не пришлют какую-нибудь "смеску" с шерстью. После стирки сядет и начнет скатываться в валенок. Еще поищу чут-чуть. Если не найду, скорее всего рискну заказать.

#14

Если еще актуально, рекомендую шоу-рум "Fashiondessert". Сайт: fashiondessert.ru Весенняя коллекция водолазок - качество превосходное!!! и цвета супер! Цена для такого качества адекватная - 5800.

#15
Гость

Сама хочу. ИМЕННО КАШЕМИР, черный, и рукава до локтя. ГДЕеееее купииииить????????????

В шоу-руме Fashiondessert.ru есть черные. Рукав,правда, длинный, но водолазки тоненькие, шелковистые, просто прелесть. То, что надо весной!

#16

Была в Уникло. Водолазок там нет и не было. Только джемперы. На ощупь очень приятные, цвета симпатичные. Пишут 100% кашемир. Но меня смущает, что на этикетке рекомендована только сухая чистка. Настоящий кашемир можно стирать! Так что это, скорее всего, смеска с шерстью, будет садиться и скатываться. Поэтому и цена такая.

#17
ptica_v

Если еще актуально, рекомендую шоу-рум "Fashiondessert". Сайт: fashiondessert.ru Весенняя коллекция водолазок - качество превосходное!!! и цвета супер! Цена для такого качества адекватная - 5800.

Спасибо большое....!!!!! То что нужно! Уже успела постирать, не линяют, не садяться, ворот хорошо тянется... В общем супер!

Ольга
#18
Ni

Девочки, подскажате где купить кашемировую водолазку за реальную цену? Со слезами на глазах выбросила любимую водолазку, которую проносила до дыр. Знаю, что кашемир не дешев. Но, единственное место, где нашла качественную вещь, "Кашемир и шелк" на Савинской наб. Со скидкой 50% 12 тыс.! Рука не поднялась купить.

Купить водолазку из 100 %-ного монгольского кашемира

можно у меня в магазине "Лен и кашемир" на ВВЦ павильон ╧ 66 "Культура". Сейчас летние скидки. Водолазка стоит 4200 рублей. Ольга Москва

quote="Ni"]Девочки, подскажате где купить кашемировую водолазку за реальную цену? Со слезами на глазах выбросила любимую водолазку, которую проносила до дыр. Знаю, что кашемир не дешев. Но, единственное место, где нашла качественную вещь, "Кашемир и шелк" на Савинской наб. Со скидкой 50% 12 тыс.! Рука не поднялась купить.

Ольга
#19

НА ВВЦ павильон ╧ 66 "Культура", правое крыло, магазин "Лен и кашемир". Сейчас летние скидки, и водолазка из чистого монгольского кашемира стоит от 3500 до 4200 рублей Ольга Москва

*****
#20

Glenfield, сейчас там скидки. около 5 тыр, кажется

Людмила
#21

Продаю итальянские 100% кашемировые шарфы ручной вязки, есть 3 водолазки 70% шерсть 30 кашемир, кого интересует пишите на liudmila_ng@mail.ru. Привезла мало, могу привезти под заказ.

Анастасия
#22

В бутике в Щипковском пер., 17 есть вещи из 100% кашемира - свитерочки, классические кофточки, платья, палантины, кардиганы. Сейчас проходит распродажа. Цены около 4000 руб. за кофточки.

Ольга
#23

Тут посмотрите http://domkashemira.ru.

Доставка по Москве бесплатно, можно заказать на примерку несколько вещей

елена
#25
Ольга

НА ВВЦ павильон ╧ 66 "Культура", правое крыло, магазин "Лен и кашемир". Сейчас летние скидки, и водолазка из чистого монгольского кашемира стоит от 3500 до 4200 рублей Ольга Москва

ольга,а сейчас у вас есть кашемир и лен и где можно посмотреть

Марина
#26

Я покупала кашемир вот у них http://vk.com/club46685751. Цена качество обалденные, продает девушка, которая 14 лет проработала в сфере кашемира. Вкус шикарный) мне подобрали ко внешности) подход ко всем индивидуальный) я стоолько капризничала..и после всех Missoni, Fabiano Filippi и денег, которые я на них потратила, я поняла, что иногда оптимально будет взять что-то не столь дорогое, но столь же красивое.

Вика
#27

domkashemira.ru - всегда большой выбор водолазок из 100% кашемира
стоят от 5тыс.

mursik
#28

Девушки!!! Все в Пекин, шелковый рынок, там классные качественные водолазки из кашемира по 50 долл.

венера
#29

ищу для мамы который воспитывает больного ребенка одна, кашемировую водолазку, без Яка. Прошу откликнуться всем равнодушным людям. За ранние блогадарью.

Сергей
#30

Добрый день!
в нашем магазине только 100% кашемир из Монголии (GOBI). Отправляем с г. Улан-Удэ что не далеко от граници с Монголией.
Выбирайте, заказывайте. Цены дешевле чем в Москве. за что нас и полюбили наши постоянные клиенты.
gobi.ru

Олеся
#29

Кашемировый пуловер должен быть в каждом женском гардеробе! Незаменимая осенью вещь, считаю. У меня таких вообще несколько – недавно представилась возможность купить в EvaMilana несколько качественных, оригинальных пуловеров от madeleine, один из них – в полоску, один – однотонный. Вещицы безупречные – надела и не хочется снимать, так уютно в них и красиво, конечно же.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: