Гость
Статьи
Кто был в Италии?Какие …

Кто был в Италии?Какие там цены на шмотки?

Есть у меня одна знакомая в Италии,хочу как-нить съездить к ней,вот интересно,какие там цены?И страну посмотреть, и с подружкой повидаться и по магазинам тоже,конечно.Кто был,напишите впечатления.Я и у своей знакомой спрошу конечно,но сегодня точно не получится.А идея пришла сегодня,нужно поехать,развеиться

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Мама моя везла 2 чемодана одежды и обуви домой. А я в это же время к ней прилетела повидаться из Германии, ничего не толком не купила, потому что цены такие же, как в Германии, а качество, как мне показалось, на туриста рассчитано.

Гость
#2

ну завтра и спосите у знакомой. Чай не завтра утром улетаете.

Автор
#3
Эврика

Мама моя везла 2 чемодана одежды и обуви домой. А я в это же время к ней прилетела повидаться из Германии, ничего не толком не купила, потому что цены такие же, как в Германии, а качество, как мне показалось, на туриста рассчитано.

лично я живу в Италии. Но на дебильные вопросы отвечать не собираюсь.

Гость
#4

пост номер 3, я не автор данной темы.

naoma
#5

Ya jivu v Italii, vsyo zavisit ot togo kakie imenno veshi vas interesuiut. Ya liubliu opredelennie marki,kotorie nedeshevie i pokupaiu tolko so skidkami. A tak v printsipe mnogo magazinov,gde esti veshi neplohie i nedorogie. Vsyo zavisit ot togo,6to imenno vas interesuet.

Маша
#6

ага, прям подруга там живёт и вам внезапно заxотелось, и пря сегодня - цены узнать. так и скажите, подруга приеxала - привезла кучу шмоток, предлагает вам купить, а вы думаете, сильно ли вас на.... или другой вар. - она привезла, xвалится что дёшево купила, вам завидно...

Маша
#7

ну а цены - от 1 евро до дешатков тысяц евро.

LAVANDER
#8

oi zlyuka Masha.vewi ot 15 euro za maiku do 550. v zavisimosti ot brenda. rasprodaji-otdel'naya pesnya. tol'ko ne vzdumaite odevat'sya v turisticheskih gorodah.

Мурка
#9

В Италии не бьеть по кошельку только обувь. Таже Лаура Биагиотти... Остальное - дорого, на лохов.

Гость
#10

Я не могу понять Вас женщин, которые живут в Италии, что на самом деле сложно ответить какие цены в Италии, хотя бы приблизительно. В Италию несобираюсь просто интересно

Гость
#11

Одежда и обувь дорого, очень. Мои родственники там живут. Приезжали в Россию, здесь покупали одежду и туда везли..во как

Гость
#12
Гость

Одежда и обувь дорого, очень. Мои родственники там живут. Приезжали в Россию, здесь покупали одежду и туда везли..во как

Что серьезно? я думала дороже, чем в России нет цен на шмотки.

Гость
#13
Гость

Гость

Одежда и обувь дорого, очень. Мои родственники там живут. Приезжали в Россию, здесь покупали одежду и туда везли..во как

Что серьезно? я думала дороже, чем в России нет цен на шмотки.

Да, это было прошлым летом. Это мои тётя и дядя. Они не бедные, он итальянец, свой бизнес. Кстати единственное что у них как и у нас есть китайские вещи. Этого навалом и за копейки

Гость
#14

Я, как это ни прискорбно , ни разу не была в Италии. Но я не могу поверить, что там только "очень дорого" и " очень дёшево" . Помимо всемирно известных дорогих брендов и всемирно известных китайских "брендов", должны быть товары обычных итальянских производителей из серии масс-маркет, так сказать, промежуточный вариант. Которые, наверняка, гораздо дешевле брендовых ,но гораздо лучше по качетсву китайских. В любой стране мира есь свои "родные" производители , пользующиеся хорошей репутацией на локальном рынке.Девчонки-итальянки, что вы на это скажете? Не все ведь в Италии повёрнуты исключительно на армани-версаче-габанна и пр.пр...

воск
#15

да дорого там все, что более или менее качественно. Итальянские бренды либо очень качественны и очень дороги, либо это китайская подделка. А по поводу средне-дешевого шмотья - так италия часть европы и там полно сетевых магазинов - Mango, Oliver, EDC, H&M, Zara. В супермаркеты Coin идите или Rinnashente - там и закупитесь, но цены не дешевые прям.

Opium
#16

живу рядом с Италией езжу 2-3 раза в год покупаю там красивые брендовые вещи. В Италии очень много маленьких фирм, которые производят чудесные и качественные вещи. Но естественно ето все не дешево: туфли от 200 евро, сумки от 300, платья от 200 и т.д. Поетому если хотите съекономить езжайте в распродажи думаю что летняя уже с конца мая начала июня начнется. И шоптесь не в туристических центрах.

В бане
#17
Маша

ага, прям подруга там живёт и вам внезапно заxотелось, и пря сегодня - цены узнать. так и скажите, подруга приеxала - привезла кучу шмоток, предлагает вам купить, а вы думаете, сильно ли вас на.... или другой вар. - она привезла, xвалится что дёшево купила, вам завидно...

каждый судит по себе.

Неженка
#18

Поезжайте, когда там распродажи. Будет возможность купить брэндовые вещи с хорошими скидками.

Если Вы спрашивали про масс-маркет, то цены примерно такие же как в России (магазины те же самые), но ассортимент, на мой взгляд, больше.

Еще есть магазины с недорогой "небрэндовой" итальянской одеждой.

Гость
#19

Я была в Италии. Рим видела, Салерно, Сорренто, Минори, Амальфи, Капри видела. Шмоток не видела. Извините.

Гость
#20

Каждый год туда езжу отдыхать, всегда возращаюсь с чемоданами одежды, шмотки потрясные, цены без распродаж на хорошие вещи очень высокие. Но на распродажах вполне все приемлимо, покупаю только брендовые дорогие вещи, *** и в Москве хватает

Автор
#21

Спасибо за комментарии,не ожидала уже.Девушки,я тоже хочу все посмотреть и заодно чего-нить прикупить.Ну хоть один пример приведите.Такой-то мой любимый бренд кофточка-столько-то-это дорого,допустим.

Автор
#22
naoma

Ya jivu v Italii, vsyo zavisit ot togo kakie imenno veshi vas interesuiut. Ya liubliu opredelennie marki,kotorie nedeshevie i pokupaiu tolko so skidkami. A tak v printsipe mnogo magazinov,gde esti veshi neplohie i nedorogie. Vsyo zavisit ot togo,6to imenno vas interesuet.

Пожалуйста,приведите конкретный пример.

Автор
#23

))))))подруга мне примерно то же говорит,мне от этого не легче.дорого,не дорого-сколько конкретно?

Гость
#24

Думаю что из написавших здесь в Италии не был. рассказы типа я привожу чемоданы шмоток за копейки это фантазия. Где конкретные цифры то?

Ну давайте конкретно. Сколько в Италии стоят (не дорогие брендовые вещи а обычных итальянских марок):

классический пиджак изо льна, классические брюки, летние и осенние, летние из хлопка или шелка, осенние из шерсти.

хлопковая футболка. Блузка из шелка или из хлопка и шелка. Юбка длинная из шелка, хлопка и шерсти. Кофта свитер из кашемира. Перчатки из хорошей кожи. Дамская сумка. Колготки 40 150 ден. Босоножки без каблука.

Вот конкретные вопросы. Кто ответит?

Ольга
#25

Была в марте в Италии. Босоножки москино - 200, здесь около 20000 руб, джинсы труссарди и армани около 160-180. Свитер кашемировый макс&ко 130, куртка кожаная короткая марелла -300, здесь 25000. Но это дорогие марки. Можно и дешевле найти хорошего качества. А еще сумка кочинелли (так же примерно стоит фурла, лонгчемп) 200-220. Просто сравните разницу с Москвой. Клевую футболку можно купить от 15евро.

Автор
#26

Ольга,спасибо Вам огромное)

Гость
#27

Ольга, и от меня спасибо.

гость
#28

В Италии есть масса аутлетов, вот там и надо закупаться, если вы хотите купить брендовые вещи за недорого. Я лично закупаюсь в магазинах при фабриках. Конечно, надо знать, где какие фабрики находяться. Но это моя работа - возить клиентов на шоппинг, переводить и т.д. В интернете вы найдете всю нужную вам информацию. А вообще лучший шоппинг в Лондоне, Италия даже рядом не стояла.

Гость
#29
Гость

Думаю что из написавших здесь в Италии не был. рассказы типа я привожу чемоданы шмоток за копейки это фантазия. Где конкретные цифры то? Ну давайте конкретно. Сколько в Италии стоят (не дорогие брендовые вещи а обычных итальянских марок): классический пиджак изо льна, классические брюки, летние и осенние, летние из хлопка или шелка, осенние из шерсти. хлопковая футболка. Блузка из шелка или из хлопка и шелка. Юбка длинная из шелка, хлопка и шерсти. Кофта свитер из кашемира. Перчатки из хорошей кожи. Дамская сумка. Колготки 40 150 ден. Босоножки без каблука. Вот конкретные вопросы. Кто ответит?

Гость, неужели Вы не понимаете, что вопросы Ваши некорректные? Это все равно что спросить - за сколько в Москве можно блузку/юбку или брюки купить:)

От фирмы ведь зависит цена вещи! Можно на рынке купить кофточку, можно в бутике (бутик бутику тоже рознь), а можно в простом фанчайзинговом магазине. И цена везде будет разной.

Я живу в Италии более десяти лет, я и честно не знаю как ответить на Ваш вопрос, и вопрос Автора. Ну напишу я Вам что все можно купить начиная с 10 евро и заканчивая тысячами евро, и это правда, от этого что-то изменилось?

Одно могу сказать однозначно - на любой кошелёк найдете что купить. Выбор есть. И всяко дешевле чем в Москве или Питере.

P.S. Плащик легкий Армани сегодня видела за 375 евро:)

Неверующая
#30

В любой европейской стране брендовые вещи дешевле. Была в Лондоне и Вене. Ширпотреб почти одинаково стоит, ну разве что чуть дешевле и выбор немного отличается. Для примера: из Вены привезла босоножки на высоченном каблуке от Роберто Кавалли со скидкой за 150 плюс- минус (точно не помню) евро. Иди в Москве купи за такую цену! Дольче и Габбана так же стоили, но не подошли по размеру, жаль, очень уж классные были. Куртку замшевую мужу от Армани 100 или120 - тож не помню, где-то так, и брюки его же оч. выгодно.

Гость
#31

Была в Милане в августе 2010, действительно привезла чемодан одежды!! Несколько примеров: Джинсы Кавали 50 евро, плащ CK 35 евро, юбка Ferre 40 евро... дальше продолжать??

Гость
#32
Гость

Была в Милане в августе 2010, действительно привезла чемодан одежды!! Несколько примеров: Джинсы Кавали 50 евро, плащ CK 35 евро, юбка Ferre 40 евро... дальше продолжать??

подскажите плз, а в каких магазинах вы приобретали? при фабриках или в обычных аутлетах? или же просто в магазинах? а если помните адрес...))) я бы была вам очень признательна если бы вы его написали))) заранее спасибо

Нина
#33

В Италии была много раз Интересные и не слишком дорогие вещи надо искать в небольших магазинах модных дизайнеров в Риме, например. Для сравнения: сумка, которая в Москве стоит 15000 тысяч рублей, там - восемь. Многие вещи дешевле. Аутлеты мне не нравятся - там все очень прямолинейное, примитивное. Единственное, можно купить хорошие тонкие кашемировые водолазки, сумки, мужские куртки. Мужская кожаная куртка - на молодого человека - от150 евро. Еще раз предлагаю искать что-то любопытное. Можно найти!

taras
#34

[quote="Автор"]Est kitaiskoe dermo 3h klessov kachestva-ostalnoe made in italy 3 klass-1 i 2 na AMERIKU

taras
#35
Гость

Была в Милане в августе 2010, действительно привезла чемодан одежды!! Несколько примеров: Джинсы Кавали 50 евро, плащ CK 35 евро, юбка Ferre 40 евро... дальше продолжать??

Гость

подскажите плз, а в каких магазинах вы приобретали? при фабриках или в обычных аутлетах? или же просто в магазинах? а если помните адрес...))) я бы была вам очень признательна если бы вы его написали))) заранее спасибо

Гость

подскажите плз, а в каких магазинах вы приобретали? при фабриках или в обычных аутлетах? или же просто в магазинах? а если помните адрес...))) я бы была вам очень признательна если бы вы его написали))) заранее спасибо

POSTIRAI PARU RAZ I VIKINI A KITAIZI VAM SKAGUT SPASIBO!-KUSATI HISISA!

taras
#36
Нина

В Италии была много раз Интересные и не слишком дорогие вещи надо искать в небольших магазинах модных дизайнеров в Риме, например. Для сравнения: сумка, которая в Москве стоит 15000 тысяч рублей, там - восемь. Многие вещи дешевле. Аутлеты мне не нравятся - там все очень прямолинейное, примитивное. Единственное, можно купить хорошие тонкие кашемировые водолазки, сумки, мужские куртки. Мужская кожаная куртка - на молодого человека - от150 евро. Еще раз предлагаю искать что-то любопытное. Можно найти!

A V Venecii u negrov eta sumka 5 euro razve ne vsio ravno ---Kitai vas spasiot na 200 euro 40 sumok ot cavalli trusardi i d&g

Агнесс Вайн
#37
гость

В Италии есть масса аутлетов, вот там и надо закупаться, если вы хотите купить брендовые вещи за недорого. Я лично закупаюсь в магазинах при фабриках. Конечно, надо знать, где какие фабрики находяться. Но это моя работа - возить клиентов на шоппинг, переводить и т.д. В интернете вы найдете всю нужную вам информацию. А вообще лучший шоппинг в Лондоне, Италия даже рядом не стояла.

а где именно в Лондоне??

вы наверное имеете ввиду не ТЦ,а аутлеты и при фабриках магазины?? может подскажите парочку адресов? ;)

Агнесс Вайн
#38
Нина

В Италии была много раз Интересные и не слишком дорогие вещи надо искать в небольших магазинах модных дизайнеров в Риме, например. Для сравнения: сумка, которая в Москве стоит 15000 тысяч рублей, там - восемь. Многие вещи дешевле. Аутлеты мне не нравятся - там все очень прямолинейное, примитивное. Единственное, можно купить хорошие тонкие кашемировые водолазки, сумки, мужские куртки. Мужская кожаная куртка - на молодого человека - от150 евро. Еще раз предлагаю искать что-то любопытное. Можно найти!

а можете парочку имен таких дизайнеров сказать? ;)

Гость
#39

Подруга была в Риме в конце октября: пальто макс&ко - 460 евро, в ГУМе (Москва)- 39400, пиджак MaxMara- 350 евро, у нас- ок. 30000. Сумки Фурла, то же есть с чем сравнить.....

Я
#40

Я живу в Самаре.Этим летом ездила в Италию.Привезла очень много одежды и 2 пары обуви. Там дешевле.Но это что касается таких магазинов как Benetton,Sisley,Zara,Miss Sixty,Guess и т.д. В дорогущие магазины я не хожу.

Я
#41

Да, в Outletах вещи мне абсолютно не понравились.

Ева
#42
Ольга

Была в марте в Италии. Босоножки москино - 200, здесь около 20000 руб, джинсы труссарди и армани около 160-180. Свитер кашемировый макс&ко 130, куртка кожаная короткая марелла -300, здесь 25000. Но это дорогие марки. Можно и дешевле найти хорошего качества. А еще сумка кочинелли (так же примерно стоит фурла, лонгчемп) 200-220. Просто сравните разницу с Москвой. Клевую футболку можно купить от 15евро.

ангел
#44

Помогите пожалуйста я собираюсь поехать в Италию Палермо.Но не знаю какие там цены.Мне нужно конкретно что сколько стоит.Кто был в Палермо напишите пожалуйста.

Гость
#45

ДевАчки) А у меня вопрос следующего плана: муж говорит что и в Италии все вещи китайские, только Китай разный - в Европе и у нас. Но не все ли равно... те же D&G, Кавалли и проч. по 150Э - это реально фирмы производители или тот же китай, только лучшего пошива?..Как такие известные бренды могут выпускать столь дешевые вещи, пусть даже на родине - это же мировой бренд..Я не говорю сейчас о малоизвестных местных фабриках, здесь все понятно.

Ольга
#46

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Стоимость на ее услуги в Милане 250 евро за 8 часов работы.У нее есть и своя имидж-студия в Милане.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

Наталья
#47

девочки хочу поехать в Италию,но не хочу в дорогой город,как Милан.Кто-нибудь может посоветовать не дорогой город в Италии,с хорошими-дорогими магазинами!

Elena
#48

Покупка шубы в Милане. Шубный шоп-тур

Предлагаю поездку в Милане на шубные фабрики, шубный шоп-тур в Милане за шубой по оптовой цене. Шубы без наценок и посредников. Посещение шубных фабрик в Милане и окрестностях. Шубы из норки, шубы из соболя, новые коллекции 2012.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

+ 39 334 950 45 10 Елена

vmilane@inbox.ru

Гость
#49

Собираюсь в Рим на след. неделе, надеюсь что-то купить! Была в Германии, цены ужас! На распродаже нашла кофту Max Mara, даже это больше на блузку похоже, без рукавов, да и ни о чем вещь, 250 Евро, остальные вещи неизвестных фирм, а стоят много. Мне все равно какой фирмы вещь, главное, чтобы мне нравилась, но не нашла ничего, а цены неприятно удивили. В Швейцарии такая же история....а так хотелось бы посмотреть на большие аутлеты с хорошими вещами и по адекватным ценам! Подруга сказала, что хорошее пальто в Римини около 300 Евро стоило, вот это еще нормально, ну а маек по 200 Евро я и в москве могу найти:(

Ирина
#50

Была уже в Риммни-это не шоппинг, а ужас!!!Все вещи китайские очень плохого качества и шопперы возят только туда, где зарабатывают процент с продаж.Все дороги ведут в Милан и окрестности Милана, была там на фабриках и в аутлетах-очень понравилось!Вещи очень красивые и качество соответсвующее!Так что едте в Милан и не теряйте зря время!Макс Мары есть аутлет в пригороде, пальто можно купить за 250 евро, свитера из кашемира по 150 евро, брюки по 50-80 евро.Экономия на покупках 50-70 % !!!!!!!!!!!!