Гость
Статьи
Туфли изнутри красят …

Туфли изнутри красят ноги,колготки...!!!!Что делать??????

Кто сталкивался с подобным?Что делать?Возврат обуви в магазин не предлагать.

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Felicia

Черные колготки носить.

Дарья
#52

Месяц назад купили балетки замшевые в магазине "ZENDEN", за 2.500... Замшевые, красятся-просто ужас..ни одних колготок, ни одних носков капроновых уже нету чистых:(

Гость
#53

Купила туфли доргущие, красят ужас, пишут пемзрй потрите, какой там все ноги уже истёрла!

Марина
#54
Вероника

А вы, что думаете, что все миллионеры самая дорогая обувь (туфли0 2 тыс., больше я себе не могу позволить. Бесят меня такие высказывания..

Есть хорошая обувь и меньше 2 тыс.

Я покупала позопрошлой осенью на "5 углов" в СПб туфли за 900 руб. До сих пор ношу, и шикарно

Мирьям
#55

Девочки, тальк действительно очень хорошо помогает, только нужно втирать его в красящие места перед каждой ноской обуви.

А уксусом тоже попробую =)

Аня
#56

я вот купила в Карло Пазолини ботинки.недешевые.красятся!правда я их до этого растяжкой брызгала изнутри,может плохо высохла!мокасины замшевые оттуда же тоже красились жутко!ноги оттирала потом по полчаса((так что пуская не умничают некоторые,что кто-то нормальную обувь не носил!с любой фирмой такое может быть!а уксус реально помогает)

Mira
#57

а после уксуса обувь пахнуть не будет?

Вера
#58

Ребят, кто уксусом пробовал.. а запах? потом как с этим? Разуваешься и от ног уксусом вонять будет? и насколько меньше красит? стоит оно того?

Вера
#59

Ребят, кто уксусом пробовал.. а запах? потом как с этим? Разуваешься и от ног уксусом вонять будет? и насколько меньше красит? стоит оно того?

Мария
#60

У меня тоже с туфлями беда. Если черные внутри, то обязательно красят (((( Колгот за сезон уходит не мерено... Что же делать?!!! Разутся в гостях стыдно... Впрочим один раз я по -дурости туфли которые оооочень сильно красили выкрасила изнутри прозрачным лаком. Красить перестали, но не надолго, лак очень быстро стирается. Но этот способ не советую, т.к. нога в таких туфлях скользит и совсем не дышит (((

Ника
#61

Вчера купила туфли за 5000 тысяч, немецкие, сегодя решила порадовать ноги.., последние порадовались (легкие, кожа мягкая. модель супер), а дома сняла их и чуть не упала, фиг с колготками..., извините за интим, ноги пемзой оттерла, ногти спиртом..., ну не безобразие ли?

ольга
#62
Гость

Вероника

А вы, что думаете, что все миллионеры самая дорогая обувь (туфли0 2 тыс., больше я себе не могу позволить. Бесят меня такие высказывания..

Согласна. У меня тоже нет средств, чтобы Бланик покупать, так что мне, босиком ходить?

Бабуся Ягуся

Не фига не у всех. У меня никогда такого не было. Автор, а что за туфли, кто производитель? Скажите, плиз, чтоб не купить ненароком

Гость
#63

На днях купила балетки за 3500 в магазине Bata ( по нашему БАТА ну и название))) цены средненькие. Изнутри красят.Тёрла спиртовым лосьоном очень долго, пальцы и ногти теперь отмыть не могу на руках)) А пятки продолжают краситься.

Наталья
#64

mascotte босоножки с черной стелькой тоже красят, надела сегодня, очень красивые, но пятки черно-синее, просто свинство за такие деньги!!!! тут уж не прикроешь, придется уксусом смазать стельки?.

Ксения
#65

Купила замшевые шлепки Massimo Renne за 3 000 руб., красятся ужасно, проходила целый день в них, ноги были такими черными, как будто бы я гуляла на угольной шахте босиком!!! Собираюсь приклеивать или пришивать кожаные стельки.

Юля
#66

На днях купила сандалии UGG, очень красят ноги, сдавать не хочется, потому как ничего удобнее не нашла. Пойду тереть уксусом.

Раньше помню был опыт, брызгала лаком для волос, но сейчас уже не помню каков был результат. :)

Татьяна
#67

Надо с недобросовестными продавцами бороться. Кому-нибудь вернули деньги за такую обувь (которая окрашивается). У кого есть практический опыт возврата обуви, какие процедуры надо пройти и сколько это все будет стоить.

Тая
#68

вообщем сдала обувь по браку очень сильно красили и расклеились...версию окрашивания отвергли сразу якобы надо было новые приносить(носила 2 нед)....мне сказали, что приедет руководство и решат возвращать мне деньги или нет....прошла неделя..мне звонят говорят приезжайте вместе сходим к эксперту....я приехала...мы пошли...приходим сидит там тетка якобы эксперт....даже не дотрагиваясь до туфель..она делает вывод...что это не производственный брак..а якобы я так носила....а то что они красят..надо было их не носить и приносить сразу новыми!я говорю дайте мне письменно подтверждения того ..что вы сказали я пойду сдам их в независимую........на что мне отвечают..что они сделают акт через несколько дней якобы этот осмотр и был экспертиза!!!они мне говорят приходите в четверг мы вам отдадим туфли и акт....но только я должна буду оплатить эту экспертизу!я говорю покажите мне прайс лист и сертификат который подтверждает что вы имеете право проводить экспертизу и т.д. они мне говорят у них ниче нет и показывать они мне не собираются......я приигразила росспотреб надзором обществом защиты правпотребителя и налоговой т.к. они чеки не пробивают.......................тут же они стали бить чеки хаха просто прикол.....в итоге они посовещались и решили что отдадут мне обувь..но мне надо заплатить за ''консультацию'' 325р ..ну я ок..тока мне надо деньги с карты снять....ушла снимать деньги прихожу... а они мне говорят пока вас не было обстоятельства изменились....мы отдаем обувь на экспертизу ...чек мы уже пробили(без моего согласия) и ниче мы вам не отдадим............вызвала милицию..написала заявление..посмотрим че и как...дальше пойду в суд.

Татьяна
#69

Я купила Макосины (черные) в магазине Mascotte, относила полдня, чулочно-носочное изделие стали такого же цвета, что и Макосины, ноги аналогично, очень расстроилась. Ну, что думаю делать, надо возвращать обувь обратно в магазин. Конечно, подготовилась, перед тем как идти, накатала претензию заранее. Так как сами понимаете у нас неохотно хотят возвращать день и принимать обратно товар. Прихожу в магазины и говорю, мол, так вот итак. И к моему великому удивлению, я не могла поверить свои ушам, как девушка (продавец-консультант), сказала мне, что они примут товар и вернут деньги. И я считаю, что правильно поступили, во-первых, я так и буду заглядывать в этот магазин, и уверена, что если с обувью будет что-то не то, мы решим эту проблему.

Во-вторых, лучшим способом продвижения является ?сарафанное радио?. На самом деле товар продает не реклама, а мнение других людей.

Выражаю свою благодарность компании бренд Mascotte, за компетентность и разумный подход в решении такого рода вопросов.

Анюта
#70

Я конечно точно не знаю, но мне сказала одна знакомая, что красится только натуральная кожа, а кож.зам. никогда не красится! Дело в том, что я купила себе достаточно дорогие шлепки малинового цвета и у меня теперь малиновые ступни! Но мне безумно нравятся шлепки и чего делать я не знаю теперь(((((

Тая
#71

Девочки красится обувь не должна и не важна кожаная она или нет...я всю жизнь кожу ношу и ничего не красит если качество нормально!

Вообщем отстояла я свои права и мне все вернули!Написала во все инстанции теперь эту конторку будут трясти , даже иск в суд накатала ,но не успела отнести...т.к. они мне перезвонили и попросили приехать и забрать свои деньги )))

Гость
#72

Смыть черноту с ног мылом нереально! Помогла ванночка с заваренной лекарственной ромашкой. Даже тереть не пришлось. Перед этим, конечно, ноги с мылом желательно помыть )))

Уксус надо попробовать, раз говорят помогает

Даник
#73

я так понимаю никто ничего конкретного не может сказать (

Тая
#74

еще раз повторю...это брак..не бойтесь идти и сдавать обувь..как бы она вам не нравилась...........если красит тут уж ничем не поможешь

Маргарит
#75

Купила безумно красивые босоножки, замшевые .. Тоже ноги красят (

Уксусом обработать попробую, а краску со ступней легко можно отмыть обычной содой ))

Гость
#76

окрашивание изнутри это брак, у меня две пары туфель одной марки, даже модель одна, только разные цвета, так вот одни красят, другие нет) вот как бы так...

Тусечка
#77

[карло пазолини - сапоги за 9 000 руб - красятся жутко!!! Ессо - ботинки кожан. - 4 000 руб - ноги вся черные!!! сижу протираю уксусом... надеюсь на положительны результат

Анна
#78

От окрашивания ног и колготок никто не застрахован. Будь это Chanel, Lerre. Prado или обычные Zara и т.д. Выход- или черные колготки, или не разуваться... спреи вообще не помогают...

Acme
#79

Постоянно сталкиваюсь. Нет вообще обуви, которая бы не красилась. Разве что тканевые внутри vagabond, но неудобные они.( И дорогие красятся, и дешёвые, это никак от качества не зависит. Даже те, что бежевые внутри! И фиолетовые...

И не только колготки, ноги-то потом не с первого раза отмываются. Ногти вообще не отмываются ничем, только спиливать верхний слой.

Всё это особенно если ноги потеют, или идёт дождь.) Не знаю, как сделать, чтобы ноги не потели. "Ноги на воздухе" как раз потеют больше всего, особенно если им прохладно.

Мех тоже красится.

Когда пятки, можно купить стельку.

Купила вот белые, и внутри белые, так надпись на стельке красится!

Ищу чудо-спрей Salamander, пока нигде не видела. Очень надеюсь, что поможет. Надоели одноразовые чулки!:D

И уксус попробую...

Юлия
#80

Я тут вычитала,что можно попробовать смывкой для красок и кистей,в худ.магазинах продают.Завтра пойду искать!!!

Юлия
#81
Гость

я уже не покупаю туфли с "черным" внутри, только, чтобы светлая кожа была

И со светлой кожей тоже бывает такой недостаток. Окрашивается все в бежево-желтый. Вообщем тоже приятного мало. так что светлая кожа внутри обуви это не панацея

Гость
#82

А я слышала, что лаком для волос надо побрызгать внутри, и не будут краситься

gost
#83
Гость

А я слышала, что лаком для волос надо побрызгать внутри, и не будут краситься

Ваш текст Erunda probovala kak boli chernoe nogi tak i ostalis.Da tufli stojali 2 dnja sohli.BUDU PROBOBAT UKSUSOM.

vicky
#84

слушайте, но как же ноги отмыть теперь, ЙОперный балет - они же не отмываются ни чем....... целый день терла пемзой - не помагает, терла спиртом, ацетоном, перекисью - до одного места, прямо беда, а вчера только педикюр сделала, хоть плач, кто знает как отмыть ноги от черноты?

SVETOK
#85

купила осенние сапоги в Ralf ringer, внутри подклад из натуральной шерсти, сильно красит, сегодня пойду сдавать, посмотрим....

Гость
#86

Я купила кожаные угги за 8000 р., кожа натуральная, внутри мех черный из овчины, сами по себе очень качественные...моей радости не было предела, а сегодня пошла в них прогуляться до магазина и заметила,что все ноги окрасились,точнее носочки капроновые и ноги заодно, что делать?????У кого-нибудь такое было(именно с мехом из овчины)???Может он так и должен окрашиваться????Жду ответа!!!!

татьянка.
#87

купила зимние кож.сапоги, начала их протирать влажной салфеткой после носки, оказалось что кожа с наружи сапог красит(ужасно красит). считается это браком? хотелось бы завттра поехать в этот магазин чтоб сделать возврат.

Гость
#88

Девочки, я купила в Обувь Монархе зимние сапоги, дорогие очень,а теперь когда одела их у меня сильно красятся колготки, подскажите значит это обувь не натуральная или мех?или так может быть?

Надежда
#89
Гость

У меня тоже такие есть, Терволина, блин....

Ваш текст я в Эконике такие купили, зимние сапоги на танкетке,очень удобные, но красятся: жуть.

Жанет
#90

mascotte

АНКА
#91
Гость

а задники? они не меховые)))

Гость

а задники? они не меховые)))

Гость

у меня таже проблема, но нашла прекрасное средство, отстирать колготки -ваниш и я вся краска отмоется, проверено.

Ваниш фигня, мои колготки не отстирал. колготки окрасились по икре....а колготки за 1,5 тысячи-антиварикозные. сижу лью горючие слёзы.

Натали
#92

У меня была та же проблема,попробуйте изнутри попшикать обычным лаком для волос:1 раз попшикали,дождались высыхания,и так 3-4 раза

Мне помогло(балетки ужасно красили)

Кристина
#93

Уж не знаю, какие вы считаете дешевыми. Я всегда ношу только дорогую обувь - это имеется ввиду от 5 тыс и выше. Так вот, впервые!!!! в жизни на этой недели купила мокасины, которые реально красят ногу в красный цвет! Ужас просто.

Натали
#94

Попадались красящиеся в Corso Como, El Monte. Балетки из Зары красили ноги в желто-оранжевый цвет, хотя стелька вообще была серая.

Ни Salamander, ни лак для волос не помогают. В уксусе что ли замочить попробовать)

СВЕТА
#95
Вероника

А вы, что думаете, что все миллионеры самая дорогая обувь (туфли0 2 тыс., больше я себе не могу позволить. Бесят меня такие высказывания..

Я купила спортивную обувь в спортмастере, за 4500р, надела, когда снимала все пальцы черные))) хотя обувь натуральная кожа, известная марка. И как быть?))

Гость
#96
Вероника

А вы, что думаете, что все миллионеры самая дорогая обувь (туфли0 2 тыс., больше я себе не могу позволить. Бесят меня такие высказывания..

Нууу вообще то я покупала обувь в честере, не из дешевых магазинов. И все равно, ноги черные. И саламандер не помогает(.

самоучка
#97

протереть спиртом

ГОСТЬ
#98

блин...да какая разница какой магазин или фирма все красятся..я вон ECCOПОСТОЯННО ПОКУПАЮ..ЧЕРЕЗ ОДИН..В ОСНАВНОМ САНДАЛИ ЛЕТНИЕ СИН..ИЛИ ЧЕРН..ПОПРОБУЙТЕ УКСУС С ВОДОЙ СЛАБЫЙ РАСТВОР..ЗАКРПЛ..КРАСКУ..НО ЕСЛИ ЧУТЬ НОГИ ВСПОТЕЮТ..А ОНИ У ВСЕХ ПОТЕЮТ..ТО СОЛЬ ВСЕ ДЕЛО ИСПОРТИТ..

Гость
#99

Купила босоножки в Барселоне. Сильно красят- так что теперь ехать туда или носить носки- красится вся внутрения поверхность и верх и лямки..........что делать - удобные и красивые и дорогие......

марина
#100
Автор

Кто сталкивался с подобным?Что делать?Возврат обуви в магазин не предлагать.

Купить спрей стоп колор фирмы сапфир. побрызгать дать высохнуть и опля больше не красятся. Проверяла на себе. Кстати туфли стоили 29 000 руб.